Пятница, 20 Сентября 2024, 17:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AngevengelistДата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:33 | Сообщение # 461 | Тема: Игра в клиенте - проблема с объектами
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Разослать всем пакеты, и рисовать у каждого этот объект
AngevengelistДата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:04 | Сообщение # 462 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это геморой, лучше уже свой проект замутить. Я предлогал инвестора на прошлой странице
AngevengelistДата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:02 | Сообщение # 463 | Тема: Восьмистороннее движение в Eclipse...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Через скрипт легко. Если нужно могу объяснить как действует алгоритм
AngevengelistДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:59 | Сообщение # 464 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Регистрация на WebMoney очень проста паспортные данные не обязательны. Они нужны для получения аттестата. Читайте справку на сайте
AngevengelistДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:15 | Сообщение # 465 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Странник, лучше иметь несколько различных счетов WebMoney, Яндекс и т.д
О безопасности можете и не думать кошелек тяжело увести, и то его будут пытаться взламывать если там будет не менее 1 000 000$
AngevengelistДата: Суббота, 05 Июня 2010, 19:31 | Сообщение # 466 | Тема: Посоветуйте 3D конструктор под windows
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А я хочу сделать ММО!
1. Опыта у вас нет.
2. Концепта нет.
3. Диз-дока нет.

Этот список еще можно еще долго продолжать. Не думаете ли вы что нужно идти от меньшего к большему.
Крестики-Нолики=>Тетрис=>PacMan=> и т.д.

AngevengelistДата: Суббота, 05 Июня 2010, 19:28 | Сообщение # 467 | Тема: Free Basic
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Никаких перспектив. Функциональность никакая, оптимизированность кода нулевая и что же вы еще думаете, даже Delphi в тысячи раз превосходит любой Basic подобный язык.
AngevengelistДата: Суббота, 05 Июня 2010, 19:17 | Сообщение # 468 | Тема: Посоветуйте 3D конструктор под windows
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это шутка? dry Или это уже явное издевательство?
Скажу так, любой подходит.
Хотя бы указали для какого жанра
AngevengelistДата: Суббота, 05 Июня 2010, 19:14 | Сообщение # 469 | Тема: Free Basic
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Функциональности и перспективности у языка никаких. Лишняя трата времени
AngevengelistДата: Суббота, 05 Июня 2010, 19:03 | Сообщение # 470 | Тема: Собираю команду с целью создания 3D RPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Проект коммерческий?
У вас столько опыта должно быть, глядя на http://newworld2dgames.ucoz.ua/
Quote (Nuts)
вот щас сижу и думаю может снова за ГМ взяться???

Нужно идти дальше.
Какую роль вы выполняли при создании игр на http://newworld2dgames.ucoz.ua/?
AngevengelistДата: Суббота, 05 Июня 2010, 15:42 | Сообщение # 471 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как вариант, если у кого-то есть интересные, креативные идеи интернет проектов, могу свести с инвестором.
Вкладывает до 100 000$
Все условия обговариваются при разговоре.
Кого заинтересовало, пишите в ЛС, небольшое описание проекта и необходимую сумму.
AngevengelistДата: Суббота, 05 Июня 2010, 15:05 | Сообщение # 472 | Тема: Ваша скорость интернета на 2ip.ru!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Бред какой-то, все показывает не правильно.
Прикрепления: 3575510.gif (17.9 Kb)


Сообщение отредактировал Angevengelist - Суббота, 05 Июня 2010, 15:54
AngevengelistДата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:50 | Сообщение # 473 | Тема: Работаю с Delphi, ищу всё по GLScene и созданию игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Офф русскоязычный сайт glscene.ru

Добавлено (01.06.2010, 20:50)
---------------------------------------------
Офф русскоязычный сайт glscene.ru

AngevengelistДата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:38 | Сообщение # 474 | Тема: Работаю с Delphi, ищу всё по GLScene и созданию игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alsooo, если будут вопросы по Delphi, обращайся.
AngevengelistДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 22:00 | Сообщение # 475 | Тема: Мульт сериал про знаменитого Червяка Джима!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эх...Детство...Детство. Да, мульт улетный.
AngevengelistДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 15:24 | Сообщение # 476 | Тема: Технология конструктора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте, задался вопросом написания конструктора. Не важно какой это конструтор, игр или приложений.
Если есть елементарные примеры, не откажусь и буду презнателен если они будут на языке Delphi.
Не могу понять как реализовать, из уже написаных функций.
AngevengelistДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 21:37 | Сообщение # 477 | Тема: Помогите с C#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Программой DJVU
AngevengelistДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 14:02 | Сообщение # 478 | Тема: Обсуждение журнала GCUP Info
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, первый блин всегда выходит комом, так что, еще всё впереди.
AngevengelistДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 12:34 | Сообщение # 479 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На реализацию 3 дня
AngevengelistДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 09:50 | Сообщение # 480 | Тема: Обсуждение журнала GCUP Info
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не буду повторять небольшие недочеты, которые уже были упомянуты. Скажу только, что журнал очень не плох, читается хорошо, но нет изюминки, которая б затягивала. Может со временем это будет, кто знает, будем надеятся, что последующие номера будут выходить.
Хочу сказать, что мне хотелось бы принять участие, но не могу найти кому написать. Есть идеи, но в одиночку я врятли их реализую.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг