Пятница, 20 Сентября 2024, 15:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AngevengelistДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 18:23 | Сообщение # 421 | Тема: Алиса - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посидел сегодня часа пол, кое-что написал, наработку отправил в ЛС
AngevengelistДата: Суббота, 07 Августа 2010, 22:44 | Сообщение # 422 | Тема: Алиса - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, я вступать не особо хочу, но написать треков 5, смогу.

Добавлено (07.08.2010, 22:44)
---------------------------------------------
Только мне нужно знать какая стилистика. И для чего музыка (саундтрек, меню, какое либо событие)

AngevengelistДата: Суббота, 07 Августа 2010, 22:29 | Сообщение # 423 | Тема: Алиса - Страна кошмаров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Проект смелый, но интересный!
Quote (Veliky_Virus)
Наш композитор пока не умеет писать такое) Так что берём музыку из оригинала.

Нужна будет помощь, обращайтесь.
AngevengelistДата: Суббота, 07 Августа 2010, 19:53 | Сообщение # 424 | Тема: Моя первая сюжетная линия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А где там сценарий? Пока вижу только сюжетную линию.
AngevengelistДата: Суббота, 07 Августа 2010, 01:37 | Сообщение # 425 | Тема: Онлайн в UDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://www.udk.com/documentation
Раздел "Networking Topics" кури, может что нибудь и получиться. Плюс изучай готовый демо пример
AngevengelistДата: Суббота, 07 Августа 2010, 00:39 | Сообщение # 426 | Тема: Онлайн в UDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На сколько мне известно на UDK можно написать мультиплеер на 64 игрока.
Для большего количества игроков нужно переписывать всю клиент-серверную систему.
AngevengelistДата: Пятница, 06 Августа 2010, 19:59 | Сообщение # 427 | Тема: Помогите решить проблему.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем у меня есть два совета
1. Попробуй поставить совместимость
2. Вбей в гугл "Видео драйвер <Модель ноутбука>" и скачай
AngevengelistДата: Пятница, 06 Августа 2010, 19:45 | Сообщение # 428 | Тема: Помогите решить проблему.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На семерке может по другому, вообщем в меню где меняешь расширение экрана, должно быть написано
AngevengelistДата: Пятница, 06 Августа 2010, 19:36 | Сообщение # 429 | Тема: Помогите решить проблему.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Правый клик мыши на раб. столе->Свойства->Параметры
Там написано
AngevengelistДата: Пятница, 06 Августа 2010, 19:30 | Сообщение # 430 | Тема: Помогите решить проблему.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я тоже думаю что все дело в дровах, можно попробывать совместимость поставить, но это было бы слишком дико.
AngevengelistДата: Пятница, 06 Августа 2010, 19:24 | Сообщение # 431 | Тема: Помогите решить проблему.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Увы нету. Можешь попробывать обновить дрова на видюху, кажется мне что проблема в этом.

Добавлено (06.08.2010, 19:24)
---------------------------------------------
Увы нету. Можешь попробывать обновить дрова на видюху, кажется мне что проблема в этом.

AngevengelistДата: Пятница, 06 Августа 2010, 19:19 | Сообщение # 432 | Тема: Помогите решить проблему.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Винда видно Виста или 7, такое бывает обычно лечиться патчем.
AngevengelistДата: Пятница, 06 Августа 2010, 09:38 | Сообщение # 433 | Тема: Использовать чужую музыку в некоммерческих играх
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если проект не коммерческий, то можно
AngevengelistДата: Пятница, 06 Августа 2010, 02:27 | Сообщение # 434 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FloRida)
одскажите пожалуйста, знание php и javascript поможет мне в изучении C++

Поможет, если усвоишь логику программирования. Если есть какие либо вопросы обращайся.
AngevengelistДата: Четверг, 05 Августа 2010, 20:57 | Сообщение # 435 | Тема: Определение размера аудитории
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, форумчане!
При осуществления нашего проекта, столкнулись с проблемой написания бизнес-плана.
Нужно определить размер аудитории пользователей.
Игра жанра RTS.
Если кто-нибуть знает как определить, поделитесь советом.

Добавлено (05.08.2010, 20:57)
---------------------------------------------
Бизнес-план нужно отправить до 23:00
Кто может помочь?

AngevengelistДата: Четверг, 05 Августа 2010, 20:47 | Сообщение # 436 | Тема: А вы хотите изучить все ЯПы?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Сколько ЯПов выучили?

Что значит выучить? Заучить все функции наизусть?
Тут надо говорить как минимум "изучили"

Самые необходимые это Delph/C++/Java/PHP. Понимая логику программирования, приспособиться к новому ЯП проще простого.

AngevengelistДата: Вторник, 03 Августа 2010, 15:30 | Сообщение # 437 | Тема: что это за функции? о_о
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
round(x) Округлить в целое число
AngevengelistДата: Вторник, 03 Августа 2010, 14:57 | Сообщение # 438 | Тема: Отговорите меня изучать UDK.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не нужно выбирать то что популярно. Ты выбираешь прежде всего для себя.
AngevengelistДата: Вторник, 03 Августа 2010, 13:14 | Сообщение # 439 | Тема: По ту сторону времени
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Прочитал. Атмосфера конечно идеальна. Представлял себе как будто смотрю сериал, на подобии "LOST", по описании атмосферы похожи. Как читателю для меня не хватает, какой-то небольшой детали, не знаю, может это задумка автора и в следующей части я это увижу. Желаю удачи
P.S. А сериал я бы такой с удовольствием посмотрел.
AngevengelistДата: Четверг, 29 Июля 2010, 04:10 | Сообщение # 440 | Тема: Обсуждение журнала GCUP Info
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Может возобновим журнал?
Могу написать статьи-уроки по созданию приложений для соц. сети Вконтакте и программирование игр на Delphi на канве, а так же уроки по OpenGL.
Писал Вергилу(давно), но так и не получил ответа.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг