Среда, 08 Мая 2024, 10:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум игроделов » Записи участника » Angevengelist [565]
Результаты поиска
AngevengelistДата: Суббота, 13 Марта 2010, 12:04 | Сообщение # 561 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Довольно-таки сложно это всё реализовать.

Не сложно, я уже обдумал всю идею.
Quote (TLT)
Да и не так много желающих.

А эта проблема существует из-за текущих пользователей, могу обосновать администрации.

Вообщем я изложил часть своей идеи, уже продумано всё, включая спонсоров. Если интересно обращайтесь!

Сообщение отредактировал Angevengelist - Суббота, 13 Марта 2010, 12:09
AngevengelistДата: Пятница, 12 Марта 2010, 20:46 | Сообщение # 562 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GenaREX)
Пост сверху (который Angeven<...>), что-то мне кажется насчет жюри из известных компаний...Тем более некоторые из них издатели, угу, вы преувеличили...

GenaREX, Вы сомневаетесь, что компании не согласятся предоставить представителей. Зря... Конечно, если сказать им прямо, то они скорее всего пошлют вас куда подальше, сдесь нужен особый подход.
Возьмем ту же известную "Игромания", которая с удовольствием примет в этом участие

Quote (GenaREX)
Лучше делать все по традициям.

А зачем тогда вообще конкурс? Нужно эксперементировать, эта идея выведет сайт и его пользователей на новый уровень.
AngevengelistДата: Пятница, 12 Марта 2010, 20:17 | Сообщение # 563 | Тема: Сценарий для небольшой игры тимон и пумба
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра в стиле Dance.
Получится неплохая убивалка времени, правда только придется много рисовать.
AngevengelistДата: Пятница, 12 Марта 2010, 20:14 | Сообщение # 564 | Тема: Работа для девушек!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уважаемые, девушки! У меня есть к вам особое предложение. Пускай многие не согласятся со мной, но я считаю, что у девушек фантазия намного развитей, чем у парней. Все что вам нужно будет делать, просто предлагать свои идеи, задумки, сценарии игр. За это вы будете получать денежное вознаграждение.
Мы реализуем все самые актуальные темы, а вы получите небольшое денежное вознаграждение.

Вознаграждение варьируется от 150 руб. до процента от продажи.

AngevengelistДата: Пятница, 12 Марта 2010, 19:55 | Сообщение # 565 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я новоприбывший на вашем форуме, но уже познакомился со многими людьми. Просматривая ваш форум, в том числе конкурсы, я заметил, что все они акцентированы на том, что игру должен делать один человек, за определенное время (довольно большое). Вы можете со мной не соглашаться, но когда ты участвуешь в конкурсе необходимо постоянное чувство соперничества, интерес, азарт. Но когда ты делаешь игру продолжительное время, эти чувства потихоньку угасают.
Я вижу, что вы уже имеете несколько тем для следующего конкурса, и вам, наверное, довольно сложно выбрать.
Так вот я предлагаю объединить темы.
Моя идея заключается в том, чтобы в конкурсе люди не показывали свой опыт, а делились им. Что-то наподобие командных соревнований.
Суть идеи такова:
Люди подают заявки на конкурс (в том числе и новички), компетентное жури, формирует команды по проф. навыкам, в каждую команду будет внедрен новичок. Затем будет проведен отборочный тур, 1/16, 1/8 и т.д. (каждый этап должен длиться не больше недели – 1,5). После каждого этапа, команды будут перерасформировываться, а новички будут должны сдать экзамен по основам геймдева (и не только).

Эта идея заключается в том, чтобы дать новичкам стимул приобрести навыки, опыт работы в команде, раскрыть себя.
Я понимаю, что для данной идеи придется увеличить сумму первого приза, но поверьте, она себя оправдает. Так же желательно, чтобы в состав жури, входили люди из различных компаний 1С, Аккела, Alawar и т.д.
Я думаю это прекрасная возможность еще больше увеличить интереса не только к вашему сайту, а и к геймдеву в целом.

Форум игроделов » Записи участника » Angevengelist [565]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг