Среда, 08 Мая 2024, 12:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Angevengelist [565]
Результаты поиска
AngevengelistДата: Четверг, 13 Мая 2010, 22:35 | Сообщение # 541 | Тема: Супер мега гама... Смотреть обязательно...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нормально. Убить время можно. Но код слишком "извращенно-утонченный".
AngevengelistДата: Четверг, 13 Мая 2010, 21:05 | Сообщение # 542 | Тема: нужны уроки по Realm Crafter
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В чем суть проблемы?
AngevengelistДата: Четверг, 13 Мая 2010, 20:21 | Сообщение # 543 | Тема: Server and Client - MULTIPLEER
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Без скриптинга не обойтись никак
Quote (nik)
NetworkServer

Quote (nik)
NetworkClient

Тебе нужно разобрать эти примеры и тогда получится

Quote (nik)
скрипт понятный дать

Врятли кто даст
AngevengelistДата: Четверг, 13 Мая 2010, 16:18 | Сообщение # 544 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1nferno, скрипт будет запускаться сервером, когда в течении боя один из игроков не в сети определенное время, тогда бой завершается как ничья. Здесь нужно подключить элементарную логику и все.
AngevengelistДата: Четверг, 13 Мая 2010, 10:12 | Сообщение # 545 | Тема: Какой у вас любимый фильм-сериал?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Карты, деньги и два ствола", малый бюджет, но какой фильм.
AngevengelistДата: Среда, 12 Мая 2010, 19:44 | Сообщение # 546 | Тема: Пишет ли кто с нуля?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все чаще и чаще, видел на форуме цитаты вроде "Знаю С++", "С++ моя стихия", но изучив раздел "Готовые проекты", не нашел ни одной полноценной игры.
Неужели все настолько привыкли к конструкторам и движкам, что сами не хотят ничего делать?
Есть ли на данном форуме люди которые увлекаются созданием игр с нуля, на языках C++/Delphi?
AngevengelistДата: Среда, 12 Мая 2010, 18:32 | Сообщение # 547 | Тема: Torque мой незавершенный перевод
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Viruz, хотелось бы закончить перевод. Если у кого есть оригинал, скиньте ссылку в Л.С.
Перевожу не совсем быстро(но и не медленно), но качественно.
AngevengelistДата: Среда, 12 Мая 2010, 00:03 | Сообщение # 548 | Тема: Какой движок подойдет для создания спортивного симулятора
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сначала нужно ЯП выучить(напр. С++).
Спортивный симулятор не отличается от других. Движок подойдет любой, лишь бы были прямые руки.
AngevengelistДата: Вторник, 11 Мая 2010, 22:10 | Сообщение # 549 | Тема: Урок №1 Hello World!, Типы данных
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Паскаль основополагающая Делфи. Чесно мне совершенно не составило труда перейти после Паскаля на Делфи. Не смотря на то что первый ЯП который я изучал была JAVA
AngevengelistДата: Вторник, 11 Мая 2010, 22:04 | Сообщение # 550 | Тема: Движок C&C
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
Опытный игродел, программирую на ГМЛ...

Все ясно...

Ищи в гугле

Я ввел всего четыре слова "Strategy engine Game Maker" и получил десятки нужных результатов
Результаты поиска

AngevengelistДата: Вторник, 11 Мая 2010, 22:01 | Сообщение # 551 | Тема: Урок №1 Hello World!, Типы данных
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Diablokiller, а чем плох паскаль?
AngevengelistДата: Вторник, 11 Мая 2010, 21:04 | Сообщение # 552 | Тема: Уроки по созданию игр на Delphi
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно ли опубликовывать свои уроки, на эту тему, или нужно согласовывать с автором?
Спрашиваю так как автор "В Ауте"

Добавлено (11.05.2010, 21:04)
---------------------------------------------
Ну что ж, буду ждать автора.

AngevengelistДата: Вторник, 11 Мая 2010, 20:40 | Сообщение # 553 | Тема: agamecreating.blogspot.com
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Честно...Не могу ничего сказать, ни хорошего, ни плохого, так как не понимаю зачем он.
AngevengelistДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 11:29 | Сообщение # 554 | Тема: Уроки по созданию игр на Delphi
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И это все?
У меня на компе только около 40 уроков написаные мной. Если народ пожелает тогда...
AngevengelistДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 10:49 | Сообщение # 555 | Тема: Видеокурс
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Night_SH, чувак в бане парится. Не думаю что он выложит их сдесь.
AngevengelistДата: Суббота, 13 Марта 2010, 17:34 | Сообщение # 556 | Тема: Работа для девушек!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
возжегаешь судя по профилю ты сам ещё детко, судя по теме тебе ещё меньше годков ) я кстати не критикую, я лишь высказал свои мысли

Судишь по возрасту? Это привластно тем, кто завышает свой возраст, ради того, чтоб его считали крутым.

Quote (lorenze)
может проще умную книжку прочитать? ) Или накрайня завести себе девушку и анализировать её? ))

Ты прям гений! Ты читал эти книги? Практически все что там написано не соответсвует действительности, потому как современная молодежь непредсказуема и уже давно не такая как во времена СССР.
У меня свадьба в июле!

Quote (lorenze)
мы одинакого мыслим, очень походит на кривой способ познакомится в тырнете Автор заходи на мамбу там найти дело 1 часа максимум

Quote (EvilChaotic)
Автор, не правильно думаешь. Дело не в половых признаках а в умении человека.

Эти слова сразу рассказывают, что вас вчера только поцеловала девушка в щеку и дала понести свои учебники. Женщины индивидуальны, поэтому я общаюсь с ними из разных обществ. Каждая думает, мечтает, по разному.

Ребят вы так и просидите всю жизнь форумах.

AngevengelistДата: Суббота, 13 Марта 2010, 14:28 | Сообщение # 557 | Тема: Работа для девушек!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Администрация! Тему можно закрыть, по причине не серьезности пользователей и во избежания рассадника флуда. Спасибо за внимание!
AngevengelistДата: Суббота, 13 Марта 2010, 13:26 | Сообщение # 558 | Тема: Работа для девушек!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, вам нужно больше общаться с девушками. Тогда бы вы не написали этот вопрос
AngevengelistДата: Суббота, 13 Марта 2010, 12:15 | Сообщение # 559 | Тема: Работа для девушек!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Извини TovTripleZ, но мне сейчас важны идеи девушек. С мужскими все впорядке. Я сейчас анализирую современную женскую психологию, их желания, фантазии, для своего проекта в стиле UniSex
AngevengelistДата: Суббота, 13 Марта 2010, 12:07 | Сообщение # 560 | Тема: Работа для девушек!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят не с того вы начали! Вы тут критекуете, хотя сами еще под стол пешком ходите в этом деле.
К чему эти посты? Хотите выразить свои мысли? Идите во Флейм.
Форум игроделов » Записи участника » Angevengelist [565]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг