Пятница, 20 Сентября 2024, 19:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AngevengelistДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 12:14 | Сообщение # 501 | Тема: Онлайн Гонки на Unity с бюджетом 100000$
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Yret, приезжайте на Украину, в какой нибудь студентческий городок тогда может быть уложитеть. Так как там хватит зарплаты и баксов 500
AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 22:47 | Сообщение # 502 | Тема: Документация PSP функций
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте, хотелось бы узнать.
Увлекается ли кто-нибудь на форуме созданием приложением для PlayStation различных версий?
Интересуюсь, потому что, просто интересно.
Если у кого то есть документация с описанием функций или какие-нибудь материалы, дайте почитать.
AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 22:38 | Сообщение # 503 | Тема: Онлайн Гонки на Unity с бюджетом 100000$
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Такую как Need for Speed: World Online Нет ,а вообще кто знает, может и возможно...Только если будут машины из будущего
AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 22:13 | Сообщение # 504 | Тема: mmorpg на psp
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нужно быть очень искушенным в програмировании для PSP, можно сказать просто психом.
Quote (Njify)
заинтересуются крупные издатели и можно заработать денюжков

И кто же заинтересуется?

Бесплатно такое еще лет 5 минимум, никто делать не будет.

Сообщение отредактировал Angevengelist - Воскресенье, 16 Мая 2010, 22:15
AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 19:37 | Сообщение # 505 | Тема: нужен совет
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Целый курс нет, но немного могу

1) Общее понятие о играх (из чего состоят игры)
2) Знакомство с конструктором (на примере различных видео, можно объснить с чего нужно начинать)
3) Создание игр методом кнопок и перетаскивания
4) Основы GML

И так дальше углубляться.

Учтите, что многие, где-то 1/3, могут сразу уйти, потому что поймут, что "Сдесь их не научат сделать ММО"

Добавлено (16.05.2010, 19:37)
---------------------------------------------
Если честно, то это нужно сесть и хорошо подумать, я просто не знаю как обучить людей тем более конструктору, для меня GML очень легок в освоении, т.к сам программист.

AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 18:59 | Сообщение # 506 | Тема: нужен совет
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нужно пробывать. Опыт преподавания прийдет со временем. Потом будете расширяться.

Добавлено (16.05.2010, 18:59)
---------------------------------------------
Нужно пробывать. Опыт преподавания прийдет со временем. Потом будете расширяться.

AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 18:41 | Сообщение # 507 | Тема: нужен совет
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно самому сесть и научится работать в ГМ, каком нибудь 3D конструкторе и правильно подать свои знания, потом люди найдутся.
AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 18:31 | Сообщение # 508 | Тема: Помогите создать браузерку типо Darkorbit
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Садись за книги и учи. Никто не поможет и исходник не даст, если этого нет поисковых системах.
AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 17:16 | Сообщение # 509 | Тема: последний вдох
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vasenkov, я хотел чтобы он вспомнил свою первую тему на данном форуме. А то чем он занимается сейчас это совершенно другое
AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 17:11 | Сообщение # 510 | Тема: c,jhbot ljk,jt,jd
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Перспективы ноль.
А кто выбирал движки, если требуется программист? И почему один?
AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 16:38 | Сообщение # 511 | Тема: Сайт-udk.hs5.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pekar, ну очень долго грузится. Отпало всякое желание смотреть.
AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 16:35 | Сообщение # 512 | Тема: c,jhbot ljk,jt,jd
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
bramn, а вы, я так понимаю руководитель.

Quote (bramn)
Сейчас проект находится на стадии разработки дизайн-документа.

Можно было сначала разработать, а потом звать людей.

Quote (bramn)
требуются программисты и художники

Какие программисты Delphi, C/C++/C#, Java?
Какие художники арт, скетч и т.д?
AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 15:36 | Сообщение # 513 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alex-Karp05, обрати внимание
Quote (Alex-Karp05)
Undefined index: email

Неизвестая переменная, в скрипте
Quote (Alex-Karp05)
reg.php
AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 15:25 | Сообщение # 514 | Тема: нужен совет
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
свою школу программинга открывать

Это серьезно. Я б сам попробывал. Да инвестора в своем городе не найти. Только кредит.
Как я понял преподавателей у него нет, а игры пишут мало кто.
AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 13:47 | Сообщение # 515 | Тема: нужен совет
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (v-max-club)
это за неделю но мне достаточно одной группы потом приходят игроманы:)

Многие занятия не обязательно проводить за компьютерами(как показывает практика, они только отвлекают, особенно детей)
Можно использовать лишь один компьютер+проектор(который не так дорого стоит)

Есть еще вариант:
Если в вашем городе есть курсы по программированию, можно создать курсы при поступлению на которые в обязательном порядке нужно получить сертификат курсов по программированию... Договориться и вот вам, и им, еще прибыль.

AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 11:28 | Сообщение # 516 | Тема: нужен совет
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (v-max-club)
инетересно а сколько может стоить такой курс? сколько возьмет преподаватель?

Нужно ориентироваться что большинство людей которые прийдут, будут возрастом не более 14 лет. Поэтому думаю рублей 300.
Проведите хорошую пиар-компанию, это привлечет многих. Можно сделать та чтобы родители сами приводили своих детей, но это уже не по теме...
AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 11:02 | Сообщение # 517 | Тема: Автопросчёт физики: реально ли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А как он просчитывает физику? Ты задаешь параметры, а остальное за 3DRad'ом

Сообщение отредактировал Angevengelist - Воскресенье, 16 Мая 2010, 11:02
AngevengelistДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 07:10 | Сообщение # 518 | Тема: последний вдох
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DereK, вспомни себя, прежде чем критиковать других.
AngevengelistДата: Суббота, 15 Мая 2010, 23:21 | Сообщение # 519 | Тема: Набор в команду - создадим игру вместе!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
Програмист на С# (желательно 2)

игра на Unity наверное
Quote (Veliky_Virus)
Я - художник,сценарист и немного модельер. (пытаюсь выучить С#)

Лучше хорошо разбираться в одном, чем понемногу во всем.

Quote (Veliky_Virus)
Видео ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Майор Сокол попросил сигарету у одного из солдат. Прикурив от зажигалки он сладостно выпустил струйку дыма и обернувшись к солдатам сказал: - Ну что живём вроде? -Так точно! - сказал один из них. И тут сверху грянул удар сотрясающий всё вокруг. Потух свет,наступила тишина. Спустя секунду свет включился,но мерцая. Оглядевшись майор увидел что стены и потолок треснули. Игра-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ид я по коридорам находишь ту дверь которую надо открыть для выхода наверх,но не можешь,рычаги заклинило. Возвращайся в комнату с солдатами. Снова ролик----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Войдя в комнату майор Сокол обвёл солдат взглядом и сказал улыбнувшись. - Не дрейф ребята,но сигарету больше мне не давайте,а то не дай бог ещё что нибудь случиться! - -Что будем делать командир? - спросил один из солдат. - Взрывать дверь - ответил майор Сокол - - А сейчас я найду взрывчатку -

Неужели Постапокалипсис?
AngevengelistДата: Суббота, 15 Мая 2010, 22:52 | Сообщение # 520 | Тема: Юмор игроделов!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Assasin, smile
Жестко. Жалко не было меня.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг