Пятница, 20 Сентября 2024, 16:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AngevengelistДата: Среда, 28 Июля 2010, 21:18 | Сообщение # 441 | Тема: Обработка звука
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тогда пускай ищет минуса(минус - песня без слов, только музыка). В сети их полно.
AngevengelistДата: Среда, 28 Июля 2010, 19:51 | Сообщение # 442 | Тема: Обработка звука
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Проще найди Аккапелу(слова без музыки), из полноценной песни, музыку не отбросишь.
AngevengelistДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 22:58 | Сообщение # 443 | Тема: удалить
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообщем, мне все понятно, похоже на игры которые приведены в первом посте.
Если до 10 августа(может раньше, еще не знаю, как домой приеду) не будет программиста, обращайся, буду рад помочь
AngevengelistДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 22:52 | Сообщение # 444 | Тема: Правда или нет?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XDAS, ну напиши и клиент и сервер на ГМ, если понравится, помогу переписать на Delphi
AngevengelistДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 22:45 | Сообщение # 445 | Тема: удалить
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы услышать концент. Помочь смогу, но только с 10 августа.
AngevengelistДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 18:12 | Сообщение # 446 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дайте ссылку на уроки программирования игр на Delphi (на Канве)
AngevengelistДата: Пятница, 02 Июля 2010, 18:06 | Сообщение # 447 | Тема: Помощь в коммерческих вопросах.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Angevengelist, а если самому побегать?

Сколько взяток дашь, чтоб быстрее было, столько и будет.
Могут развести и по крупному.
AngevengelistДата: Пятница, 02 Июля 2010, 17:52 | Сообщение # 448 | Тема: Помощь в коммерческих вопросах.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Вот. Прошу помочь с этим списком.

А с чем конкретно помочь? Это я как понимаю список того что у тебя есть(будет).

Добавлено (02.07.2010, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (FenMix)
Регистрация компании (Украина) - Вопрос: Стоимость, сколько длится регистрация, какой нужно иметь возвраст, ответственность.

Стоимость: 1600-1700 грн.
Это если самому не бегать
Сколько длится регистрация:
5-7 рабочих дней
Какой нужно иметь возвраст: 18 лет
Ответственность:
Что подрузамеваешь под этим?
AngevengelistДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:08 | Сообщение # 449 | Тема: Уличные ВЕЛОгонки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если есть модели, помогу реализовать в лучшем виде.
AngevengelistДата: Вторник, 08 Июня 2010, 21:05 | Сообщение # 450 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Странник, реально можно заработать либо на сайтах, либо на своем проекте(могу свести с инвестором). На САР сейчас много не заработаешь, можно было когда это все зарождалось.
AngevengelistДата: Вторник, 08 Июня 2010, 20:33 | Сообщение # 451 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я уже полтора месяца жду выплат и ничего. Плюс у тех кому я советовал так же ничего не пришло. Обещание больших денег всегда лохотрон.
AngevengelistДата: Вторник, 08 Июня 2010, 20:17 | Сообщение # 452 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
for-work.net не выплачивает деньги. Может хватит заниматься ерундой и предлогать ее другим.
AngevengelistДата: Вторник, 08 Июня 2010, 16:32 | Сообщение # 453 | Тема: Требуется Дизайнер Интерфейса
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lester,
Quote (Angevengelist)
в ЛС пользователю VarXdar

Я не оцениваю.

Quote (Lester)
нарисую все быстро

Посмотрим на качество.
AngevengelistДата: Вторник, 08 Июня 2010, 16:07 | Сообщение # 454 | Тема: Требуется Дизайнер Интерфейса
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lariay)
Бугага.

Что-то не устраивает?
AngevengelistДата: Вторник, 08 Июня 2010, 14:50 | Сообщение # 455 | Тема: Проблема с Reality Factory - выдает какую-то ерунду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кряки и подобные утилиты давать запрещено.
Quote (Alsooo)
ерунду какую-то

Вот эту ерунду нужно и показать всем, может быть очень много причин, почему Reality Factory не запускается
AngevengelistДата: Вторник, 08 Июня 2010, 14:48 | Сообщение # 456 | Тема: Требуется Дизайнер Интерфейса
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Внимание, данная тема не моя, её попросил разместить один из участников VarXdar, который на данный момент находится в бане.

Здраствуйте форумчане, для моего проекта требуется Дизайнер Интерфейса.
Оплата: 600$.
Для того чтобы сотрудничать со мной, вы должны пройти тестовое задание. Лучший получит работу.
Тестовое задание:

Цель работы: Разработать интерфейс, двумерного конструктора игр. Количество функций и возможностей ограничивается лишь вашей фантазией.

Особое внимание будет обращатся на красоту и удобность интерфейса. Для разработки, вы можете использовать абсолютно любое ПО.

Работы присылать в ЛС пользователю VarXdar, а так же можно размещать в этой теме.
Работы будут приниматься до 1 июля.

Это одноразовая работа, но если мы сработаемся, то переодически буду давать заказы.

Добавлено (08.06.2010, 14:48)
---------------------------------------------
Оплата увеличилась до 600$

Сообщение отредактировал Angevengelist - Вторник, 08 Июня 2010, 14:55
AngevengelistДата: Вторник, 08 Июня 2010, 10:22 | Сообщение # 457 | Тема: Нужны люди для создания мода Homeworld 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хм... Никогда не играл в Homeworld, не люблю подобные истории. Но с LUА мог бы помочь, занять себя сейчас нечем. Только бы поиграть сначала надо бы, чтоб понять над чем работать.

Добавлено (08.06.2010, 10:22)
---------------------------------------------
Хм... Никогда не играл в Homeworld, не люблю подобные истории. Но с LUА мог бы помочь, занять себя сейчас нечем. Только бы поиграть сначала надо бы, чтоб понять над чем работать.

AngevengelistДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 22:46 | Сообщение # 458 | Тема: MoneyWorld
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Наглее некуда. Я тебя вообще в первый раз вижу... Нажму на пару ссылок. Я человек не злой, но требовательный
AngevengelistДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 19:43 | Сообщение # 459 | Тема: Штурмовик: Жизнь за Империю
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Неплохо... Буду следить за проектом.
З.Ы. ЗелёныйГоблин, for-work.net полный развод, проверено на личном опыте.
AngevengelistДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 21:43 | Сообщение # 460 | Тема: конструктор для создания игр для PSP
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Phoenix game engine

Добавлено (06.06.2010, 21:43)
---------------------------------------------
Только это движок, а конструкторов вроде нет. Да и бред это

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг