Воскресенье, 29 Сентября 2024, 10:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Knight1032Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:26 | Сообщение # 441 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать так чтобы под персонажем как бы была терейн кисть. Ну скажем я нахожусь на песке и при ходьбе надо чтобы на песке оставались следы.

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 19:51 | Сообщение # 442 | Тема: У меня бабушка умерла, скажите хорошие слова/
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне просто тяжело. хочу чтобы кто-то поддержал. эх сегодня похороны были. Жалко её. Просил пережить ночь-она и пережила. Умерла утром. Похоже сердце не выдержало. Из-за боли в животе(поджелудочная плохая была) вколола себе 2 ампулы ношпы. Давление упало и сердце отказало. Отличным человеком была, спасала чуть ли не от смерти сотни а может и тысячи детей(педиатром участковым была). На вызова ходила и в день и в ночь и бурю и в жару. Хочу чтоб на поликлинике доску повесили мемориальную(как никак ветеран труда, почти 60 лет стажа, в пятницу несмотря на боль сходила на работу, а утром уже не стало(можно сказать до последнего дня работала)). Просто тяжело мне, хочу чтобы её запомнили.

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...


Сообщение отредактировал Knight1032 - Понедельник, 21 Мая 2012, 19:52
Knight1032Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 00:30 | Сообщение # 443 | Тема: У меня бабушка умерла, скажите хорошие слова/
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Notingham)
Ты должен быть КАМНЕМ!
это ты про что?


Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 19:53 | Сообщение # 444 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Racot, теперь он просто не может пройти там где ниже 2 метров.

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 19:26 | Сообщение # 445 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Racot, всё равно не встаёт даже если над головой 5 метров

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 19:05 | Сообщение # 446 | Тема: Помогите с камерой
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Mkasss, просто выберите firstpersoncontr и выберите в выпадающем списке камеру. а там поменяйте позицию например х0 y2 z-1

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 19:01 | Сообщение # 447 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Racot, как присвоить? а то ругаеться на то что вектор нельзя конвертировать в инт.

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 18:45 | Сообщение # 448 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Есть скрипт присидания- изменения размера персонажа

Он проверяет по способу "пускания луча вверх" есть ли что-т онад головой. Как уменьшить растояние проверки до скажем 2 метров вверх?


Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 18:40 | Сообщение # 449 | Тема: Помогите с камерой
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Mkasss, я подвинул камеру назад и всё, нормально.

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 18:33 | Сообщение # 450 | Тема: Помогите с камерой
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне интересней, что он сделал разрыв ракеты летящей от попадания пули.

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 17:53 | Сообщение # 451 | Тема: Помогите с камерой
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Mkasss, Игрушка классная, минут 20 играл. А с камерой помочь увы немогу.

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 11:28 | Сообщение # 452 | Тема: У меня бабушка умерла, скажите хорошие слова/
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, всем. Надеюсь ей лучше в том мире и она наконец-то не болеет.

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 00:04 | Сообщение # 453 | Тема: У меня бабушка умерла, скажите хорошие слова/
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня бабушка умерла, скажите хорошие слова, любые, это для меня важно.

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 20:06 | Сообщение # 454 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, lol

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 18:51 | Сообщение # 455 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать так чтоб меш колайдер реагировал на столкновение с террейном? При добавлении ригида и мешколайда, то он примерно на метр проваливается под терейн и остаёться там. Что сделать чтоб маш реагировал на столкновение также как например бокс колайдер?

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 16:25 | Сообщение # 456 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Есть скрипт присидания- изменения размера персонажа


По нажатию на контрл персонаж "присидает" но не встаёт(хотя не понятно как но иногда встаёт -_-). Что не так?


Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 17:13 | Сообщение # 457 | Тема: как покрыть текстурой внутреннюю поверхность 3ds max.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
как покрыть текстурой внутреннюю поверхность 3ds max? Есть например обрезаній на двое шар-купол. Как покрыть внутреннюю сторону текстурой?

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Среда, 16 Мая 2012, 23:30 | Сообщение # 458 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как в JS шифт обозначается ?

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Среда, 16 Мая 2012, 17:38 | Сообщение # 459 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать так чтобы если персонаж находиться в тригере изменялась переменная?

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Среда, 16 Мая 2012, 16:31 | Сообщение # 460 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать так чтоб предмет с колайдерами не проваливался под терейн?

Добавлено (16.05.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Они генерированы


Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг