Воскресенье, 29 Сентября 2024, 10:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Knight1032Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 01:12 | Сообщение # 421 | Тема: ДЖисупу нужны больше собственных наград
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
JeromKid, Мы же сообщество разве нет? И я считаю что кусок арбуза как награда - это бред. Я понимаю что это мелочи, но всё же. Я могу даже как нибудь(например завтра) какие нибудь примеры показать в этой теме. Но ведь на мелочах строиться что-то большее, верно? )

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 23:19 | Сообщение # 422 | Тема: ДЖисупу нужны больше собственных наград
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну награды с уникальным дизайном и за хорошие(или не очень) дела. Юкозовский движок это легко позволяет. Иногда хочеться посмотреть(если у вас есть конечно) красивую медальку, ну там за хорошую флеш игрушку, либо 3 место в конкурсе или за хороший годный контент добавленный на сайт вместо стандартных юкозовских наградок(кусок арбуза, кубик рубик, аптечка и тд). Кто за?

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 22:39 | Сообщение # 423 | Тема: Кто готов на энтузиазме работать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
черная_тень, Вы на что это намекаете?! ©.) С чего вы взяли, что я набираю команду? Я интересуюсь возможностями каждого девелопера помочь друг-другу, ну или что-то в этом роде. )

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 21:57 | Сообщение # 424 | Тема: Кто готов на энтузиазме работать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
zxc76, Озвучка хорошая. Кстате про озвучку, недавно нашел програмку (voizgame вроде), так позволяет качественно преобразовыватть голос, я так пробывал изменять голос. Полезно если озвучивать игру придётся, а на озвучку позвать некого. Но это я так отвлёкся.

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 12:39 | Сообщение # 425 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кто имел дело со смарт фоксом? И есть ли туторы с ним по русски?

Добавлено (27.05.2012, 12:39)
---------------------------------------------
Как анимированные текстуры в юньке сделать?


Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 02:35 | Сообщение # 426 | Тема: Кто готов на энтузиазме работать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Figure09, Одно слово - Инди. Тут уже я имею ввиду, что игра может прославиться и выехать даже на пожертвованиях. Ну я не знаю. Я про спрашиваю, про то что если вам понравился проект вы б стали помогать в разработке за бесплатно?

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 02:13 | Сообщение # 427 | Тема: Кто готов на энтузиазме работать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вы бы могли помогать перспективному проекту чисто на энтузиазме, либо за кусочек прибыли если игра что-то заработает?

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 22:16 | Сообщение # 428 | Тема: Заинтересовала 3D-технология...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, Учи английский. Я тоже не очень много понял (как таковая технология не очень описываеться, и редакторов я не нашел). Но выглядит круто(ведь какой компьютер выдержит 13 триллионов поликов) По идеи координаты шариков записываються или ещё как. Но опять же - это будущее искусственной реальности .

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 21:37 | Сообщение # 429 | Тема: Заинтересовала 3D-технология...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
varvar, Нет. Там есть демосцена- остров. Так по их заявлениям там 13,5 триллионов этих "шариков" . И как видите-ничего. Это выступает как реальная замена полигонам. Только не совсем понимаю как они переводят реальные модели в компьютерные- сканированием?

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...


Сообщение отредактировал Knight1032 - Пятница, 25 Мая 2012, 21:53
Knight1032Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 21:15 | Сообщение # 430 | Тема: Заинтересовала 3D-технология...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://www.youtube.com/watch?v=00gAbgBu8R4&feature=related
Интересно. "Молекулярное моделирование". Ваши мнения? Будущее компьютерного моделирования. Ещё немного и нельзя будет отличить реал от виртуала.


Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:59 | Сообщение # 431 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, Вы хоть понимаете суть вопроса?! Physx это нвайдиевский физический движок. Так что просчитывание физики будет идти в центральном процессоре а не в графическом(хотя еслиб была нвайдиевская карта то происходило на уровне графического процессора, многократно ускоряя расчёты физики). я и спрашиваю что мне со своей радеоновской карточкой не удастса испытать на полную физику.

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:31 | Сообщение # 432 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос: Если у меня радеон, то от physx мне толку мало будет?

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Среда, 23 Мая 2012, 12:01 | Сообщение # 433 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кто имел дело со смарт фоксом?

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...


Сообщение отредактировал Knight1032 - Среда, 23 Мая 2012, 13:59
Knight1032Дата: Среда, 23 Мая 2012, 02:28 | Сообщение # 434 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У кого есть ссылка на платные уроки юньки (английские) там где они рпг с нуля делают (точнее сцену) там даже руки персонажа в максе делают.

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...


Сообщение отредактировал Knight1032 - Среда, 23 Мая 2012, 02:30
Knight1032Дата: Среда, 23 Мая 2012, 00:21 | Сообщение # 435 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
есть projector.intensity = 0....8; как сделать во первых как сделать рандомное значение интесивности от 0 до 8 во вторых как сделать повторение этого дествия через скажем каждые пол секунды?

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 23:36 | Сообщение # 436 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
romgerman, чёт не до конца допираю как материал новый добавить. оно как то само но не тогда когда нужно. )

Добавлено (22.05.2012, 23:36)
---------------------------------------------
Кто нибудь скажет как сделать переливающийся свет как от огня факела?


Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 22:06 | Сообщение # 437 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А нельзя ли сделать так чтоб менять шейдер только на одном определённом объекте? Вот например есть два куба я хочу наложить шейдер на текстуру но с разными модификациями для каждого шейдера. Как это сделать

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 16:03 | Сообщение # 438 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Почему юнити тормозит по страшному когда персонаж "прикосаеться" к моделям с генерироваными колайдерами?

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:44 | Сообщение # 439 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SnakeR, а если хочеться реализовать копание лопатой например? чтоб при нажатии лкм кисть ударялась об террейн. Неукого идей нет?

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Knight1032Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:36 | Сообщение # 440 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, нет нужно настоящие ямы. как так сделать?

Да, я программист, дизайнер, сценарист,
Я сам себе издатель и сам себе игрок...
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг