Пятница, 10 Мая 2024, 18:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » _FeRguS_ [504]
Результаты поиска
_FeRguS_Дата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 15:25 | Сообщение # 441 | Тема: Движки с самыми удобными редакторами карт и ресурсов?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну счас такое время, что даж не зная программирования(конкретно таких масштабов как delphi and C++) можно игру сотворить! Я не про конструкторы кстати...Я сам 3Д моделер и вот чё думаю:
Можно взять за основу какой-нибудь не плохой движок, с поддержкой скриптов и далее сделать миры + модели + всё не плохо оформить и написать пару событий скриптами....и в принцепе уже можно будет говорить - "Зацените парни"!!!


_FeRguS_Дата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 15:19 | Сообщение # 442 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Слушь, ты конешь изини...но я уж точно знаю что эта игра произносится как КРАЙЗИС...и я не пользуясь переводчиками могу эт точно сказать!!! Помойму даж по произношению всё схоже...И что значит к твоей справке??? Я английский знаю НЕ ПЛОХО!
И что там на счёт проекта....есть какие идеи реализации?
Чё там с двигом? определились?


_FeRguS_Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 16:51 | Сообщение # 443 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
###Сори за флуд###
У мя один вопросс - разве игра знаменитой студии "Крайтек"- "Crysis"..называется кризис???
По мне эт конечно круто...но она называется "Крайзис" ну или "Крайсис" по правописанию...если я не прав, плз скажите чё не так! Буду рад услышать примечания!
А игра...да классно! Какраз то что мне нравится - ЖЕЛАЮ УДАЧИ В РАЗРАБОТКЕ!!!




Сообщение отредактировал _FeRguS_ - Воскресенье, 21 Декабря 2008, 16:52
_FeRguS_Дата: Четверг, 18 Декабря 2008, 16:24 | Сообщение # 444 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (arterial)
поясни пожалуйста что такое Бк

В простонароде наерно "БяКа"...Ну да лан...я шучу.
Я чесно тож такой игры не знаю...Ты хоть поясни в 2Д или 3Д она и какой жанр и т.д....
Если стратегия или чёт типо того в ОНЛАЙН думаю ТЕБЕ лучше cвязаться c КАК GameMaker!!!
А чтоб сделать онлайн там надо немного в скриптах покопаться, но благо уроков и подсказок для этого конструктора ПРЕДОСТАТОЧНО!


_FeRguS_Дата: Четверг, 18 Декабря 2008, 12:40 | Сообщение # 445 | Тема: Zombie Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Возможно комп нетянет, возможно видюха старая, возможно драйвера для видюхи старые. Догадываешься как решить эти проблемы? Молодец!

У мя всё в норме - 3-х ядерный ноудбук, с 3 гб оперативы и видюхой интегрированной до 512 мб...
Так что думаю проблемат может быть только в том что у мя Windows Vista...


_FeRguS_Дата: Среда, 17 Декабря 2008, 19:19 | Сообщение # 446 | Тема: Zombie Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я пробовал делать что там написано и всёравно серый экран, и поэтому прошу написать алгоритм действий, которые производили вы(хоть кто-нить)! Можь я чё нитак перевёл, мож не так чё-то сделал...в опщем хелп_ните плз... sad

_FeRguS_Дата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 16:21 | Сообщение # 447 | Тема: Как работать с FPS Creator'ом?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Он не об этом...карту ясен хрен что заменять надо...

_FeRguS_Дата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 15:53 | Сообщение # 448 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Позоррр!!!!!!!!!!!!!!! . Не знать создателей!!!!!!!!!!!!!! Вообще это шедевр от украинских создателей

В каманде были по больше йчасти украинцы, но остальная часть+руководители - РУССКИЕ!!!
А игра ваще классная мне понравилась, но я по силам в принцепе могу её пройти дня за два, ну считая ещё учёбу+школу программирования+музыкальную и т.д. и т.п.
И что там говорить о многочасовом геймплее...Я её уже 4 раза прошел и как нестранно уже надоело(по большей части из-за багов), а Тень Черноболя я прошел 21 раз ровно и щас ещё хочу...кстати пойдука установлю и вспомню старину biggrin devil respect smile




Сообщение отредактировал _FeRguS_ - Понедельник, 15 Декабря 2008, 15:54
_FeRguS_Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 18:46 | Сообщение # 449 | Тема: Fable 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Проект хороший - желаю удачи!

_FeRguS_Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 18:46 | Сообщение # 450 | Тема: Дезинсекторы. реалити-шоу
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FroL15)
а игра будет 2D?

FPS Creator тока в 3Д...


_FeRguS_Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 18:42 | Сообщение # 451 | Тема: InfernoTiv Studio
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну для этого проекта думаю норм........те более что сценаристы наши всё придумывали...

_FeRguS_Дата: Суббота, 13 Декабря 2008, 21:07 | Сообщение # 452 | Тема: Проблема со вставкой модели в FPSC
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ilumo)
Ребята, проблему с текстурой решил! Теперь трабла с анимацией... Я ,значит, привязывал этиу модель к скелету, а в FPS Creatore она просто тупо висит в воздухе без анимации. Люди как экспортировать модель?

А у тя модель какого формата - .x или .3ds я так понимаю, да...
А для FPS Creatora имеются кстати специальные экспортёры для переделки формата из других форматов в .dds который ФПС креатор поддерживает...
Вот одна из них - DXTBmp
эт если я тебя правельно понял что ты спросил...




Сообщение отредактировал _FeRguS_ - Суббота, 13 Декабря 2008, 21:07
_FeRguS_Дата: Пятница, 12 Декабря 2008, 15:59 | Сообщение # 453 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как ваши впечатления???
Сколько раз прошли???
Что понравилось, а что нет???


_FeRguS_Дата: Четверг, 11 Декабря 2008, 19:50 | Сообщение # 454 | Тема: XRGame Installer
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да...прога ничего так...я ей уже 3 месяца пользуюсь...
Программы свои запаковывал в установку...сжимает быстро и качественно!
Всем советую...проверено happy




Сообщение отредактировал _FeRguS_ - Четверг, 11 Декабря 2008, 19:51
_FeRguS_Дата: Четверг, 11 Декабря 2008, 19:36 | Сообщение # 455 | Тема: Mess Box AR 4.0 Beta
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
О_о...У меня уже давно ента прога есть....
Кто ещё не скачал - КАЧАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Там есть действительно всё что сказано выше...
Кстати...ещё есть такаяже прога, тока на движке "Mess Box DVI"


_FeRguS_Дата: Среда, 10 Декабря 2008, 15:30 | Сообщение # 456 | Тема: Zombie Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
sargon, Спасибо большое попробую!

Добавлено (10.12.2008, 15:30)
---------------------------------------------
Блин вот у мя до сих пор серый экран и ничего...
кто может рассказать как что делать ещё раз у кого получилось
Плиз...зарание спс...


_FeRguS_Дата: Среда, 10 Декабря 2008, 14:03 | Сообщение # 457 | Тема: Помогите в выборе движка.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
FPS Creator

Полностью согласен!!!
Вот сайтиг есть посвященный этой теме...там всё есть
ЖМИ СЮДА!!!


_FeRguS_Дата: Вторник, 09 Декабря 2008, 13:16 | Сообщение # 458 | Тема: Опрос какой язык вам больше нравится и почему?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А мне С++ нравится....потому как у профи я спрашивал и мне сказали что эт самый мощьный язык для разработки приложений
И вот я щас его при институте изучаю...


_FeRguS_Дата: Четверг, 04 Декабря 2008, 22:10 | Сообщение # 459 | Тема: Проект "Stupit herd"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Made_In_USSR)
движок третьей кваки. полностью готовый. как я вижу изменения касаются только моделей и текстурирования. зачем вам программисты? оптимизировать движок дело неблагодарное и для коммерческого использования, без лицензирования естественно, его не поюзаешь. "- где суть-то? - а ссуть-то паразиты в нашем подьезде" (с)

В этом ты брат не правввв...
Если хочешь узнать почему я выбрал именно этот двиг - прочитай о нем на сайте оф. и поймёшь...
И заодно - он полностью бесплатный как там сказано...

Добавлено (04.12.2008, 22:10)
---------------------------------------------
И щас этот проэкт пока стоит и я делаю игу на FPS Creator'e
Скоро сделаю сайт со всей инфой - о этой игре и не только...


_FeRguS_Дата: Четверг, 04 Декабря 2008, 19:34 | Сообщение # 460 | Тема: Проблема с FPS Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ilumo)
Прошу прощения, что не поинтерисовался твоим стажем работы в Fpsc... Может у тебя баг какой-нибудь? Пробовал переустановить?

Да знаешь пробовал...Ничего...
Там всё вроде без багов в норме...просто в настройках компиляции игры только 3 кнопки, которые я уже писал
изини, но правда это "а.) У тебя демка. Тогда либо купи лицензию, либо скачай." мя просто убило... lol lol lol lol




Сообщение отредактировал _FeRguS_ - Четверг, 04 Декабря 2008, 19:35
Форум игроделов » Записи участника » _FeRguS_ [504]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг