Пятница, 19 Апреля 2024, 06:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум игроделов » Записи участника » _FeRguS_ [504]
Результаты поиска
_FeRguS_Дата: Вторник, 07 Октября 2008, 22:33 | Сообщение # 501 | Тема: На чём сделать RTS типа Command & Conquer 3 - Tiberium Wars?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (CasusFett)
потскажыте движки и конструктары давайте не молчите

Знаешь, если хочешь начинать постепенно, то начни с GameMaker'a! Он в принцепе очень даж интересная штучка если изучить... На нем почти все в 2D можно сделать!!! И стратегии в том чесле.
Я сейчас проект свой доделываю - стратегию кстати...ну такую типо пака Бета-версии и потом смогу тебе исходник скинуть - если интересует smile


_FeRguS_Дата: Понедельник, 06 Октября 2008, 15:22 | Сообщение # 502 | Тема: Как вам мой сайт?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Парни - зайдите на сайтик Мой...как вам??? Он правда ток в развитии...там пака ничё толкового нету...Если будет время - зарегайтесь... biggrin

_FeRguS_Дата: Среда, 01 Октября 2008, 20:44 | Сообщение # 503 | Тема: InfernoTiv Studio
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Введу в курс дела...мы хотим игру на Sauerbraten'e сделать и нам нужны программисты которые смыслят в этом деле(собрать отдельную игру)...Пишите вопроссы - я всё обьясню...

_FeRguS_Дата: Среда, 01 Октября 2008, 20:39 | Сообщение # 504 | Тема: Нужны программисты в каманду InfernoTiv Studio
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Введу в курс дела...мы хотим игру на Sauerbraten'e сделать и нам нужны программисты которые смыслят в этом деле(собрать отдельную игру)...Пишите вопроссы - я всё обьясню...
Также в разработке еще один проект онлайн игры....но этим занимается другая часть каманды...


Форум игроделов » Записи участника » _FeRguS_ [504]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг