Пятница, 26 Апреля 2024, 18:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум игроделов » Записи участника » _FeRguS_ [504]
Результаты поиска
_FeRguS_Дата: Пятница, 15 Мая 2009, 11:45 | Сообщение # 1 | Тема: Бан лог
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ПРОШУ МЕНЯ УДАЛИТЬ, т.к. Я ОСТАЛСЯ НЕДОВОЛЕН ЗДЕШНИМ ПРИБЫВАНИЕМ И ПОНИМАНИЕМ (НЕ ПРАВИЛЬНЫМ) ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!! Жалко только 500 с лишним честно заработанных постов!
Просьба к администрации!!!! sad

Админ: Если тебе жаль своих 500 сообщений тут, то конечно. Мог бы не оскорблять, уходить спокойнее.
Просьба исполнена: снят с должности модератора, аккаунт заблокирован.

Ternox: Мда, это говорит модератор. Не вериться. Модератор просит бана. О_о




Сообщение отредактировал GC-Vic - Пятница, 15 Мая 2009, 13:43
_FeRguS_Дата: Пятница, 15 Мая 2009, 11:10 | Сообщение # 2 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT Ты опять не так всё понял....будто мысли мои проходят тя стороной sad
Я сказал лишь одно, что не знаю как лучше сделать джойстик, и дал пример работы, по которой сказал - ЕСЛИ ДЕЛАТЬ В ТАКОМ РОДЕ, ТО Я ПРОДОЛЖУ, то есть сделаю и алфавит и джойстик...
НО ПАНИКА СВЕЛА С УМА... dont


_FeRguS_Дата: Четверг, 14 Мая 2009, 19:30 | Сообщение # 3 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Очень недоволен. Ответил в Л.С.

Да-да.....и я тебе писал ранее в сообщениях, что с джойстиками и т.д. НИКАК!!!! Попросил если можешь показать пример, или скинуть элементы, если есть! wink


_FeRguS_Дата: Четверг, 14 Мая 2009, 18:36 | Сообщение # 4 | Тема: Приглашаю в команду!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alternativa, оК! Пиши....сейчас правда в разработке файловый менеджер!
Потом планируется авторегистратор в каталогах (БЕЗ ПРОМАХОВ)!
Quote (_FeRguS_)
ICQ: 396-144-575


_FeRguS_Дата: Четверг, 14 Мая 2009, 17:00 | Сообщение # 5 | Тема: Приглашаю в команду!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И ТИШИНА...
Народ, что нет никого кто в программировании шарит???
эх... sad


_FeRguS_Дата: Четверг, 14 Мая 2009, 16:47 | Сообщение # 6 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
_FeRguS_, , ну я лишь говорю, что сайт отвратительный... вот и всё )

ИсправимСо sad sad sad
TLT ну я тебе в ЛС ответил!!! wink


_FeRguS_Дата: Четверг, 14 Мая 2009, 16:23 | Сообщение # 7 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
Очень разочарован.... а ведь такие громкие были слова, что сайт "доделывается" )) что там доделывать, если нечего не сделано?) такой сайт за пол часа делается...

Извини, но то что ты не посмотрел посты выше не моя вина.........Я написал что пока проблемы с дизайном (не всё получается так гладко)...и я заранее написал что сайт будет на юкозе с приобретённым доменом .tk


_FeRguS_Дата: Четверг, 14 Мая 2009, 15:46 | Сообщение # 8 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Итак...как и обещал вот наш оф.сайт:
FreeLogo
Теперь всё более доступно! Всего доброго wink


_FeRguS_Дата: Четверг, 14 Мая 2009, 15:35 | Сообщение # 9 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
bnoazx005 Твоё лого готово!!! Как ты решил!!! Всё в полном наборе - лого формата .gif и .png + .ico В трёх вариантах размера! Свяжись со мной - вышлю куда нужно!
Quote (Spyro23)
А как там моё лого? Просто вижу, что ты уже пишешь, значит с компом у тебя всё в порядке.

Ответил в ЛС wink


_FeRguS_Дата: Четверг, 14 Мая 2009, 14:32 | Сообщение # 10 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
bnoazx005, глянь на это:

Ну и, на что обижаться-то???? Ты хочешь сказать мне о таком тока мечтать smile ???
А ваще TovTripleZ, если это сделал ты, то респект тебе - классно!!!
Quote (TLT)
_FeRguS_, что там с моим лого?

Хм....я смотрел конкурс и увидел там лого, и так понял что ты обошёлся без моей помощи...ну если ещё в силе доделаю wink


_FeRguS_Дата: Среда, 13 Мая 2009, 19:58 | Сообщение # 11 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Итак народ сообщаю что сайт готов, правда некоторые заморочки с дизайном (пака стоит стандарт)! В Четверг выложу ссылку и вы сможете его объюзать smile !
Обязательно смотрите форум - там будут требования для клиентов! Надеюсь на вашу помощь...расскажите о сайте всем...привлеките народ! Так же в дальнейшем будут многоуровневые системы для разработчиков нашей студии - визитки, обычные лого, про лого, работа с клиентами (за высокие уровни будут проводится платежи)! Если хорошо получится продвинутся будут вакансии с зарплатой!!!
Всего доброго и спасибо за поддержку angel


_FeRguS_Дата: Среда, 13 Мая 2009, 19:52 | Сообщение # 12 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Spyro23)
Как там мой заказ?

ГОТОВ...у меня некоторые проблемы с виндой - сетевой вирус!!!
Завтра переставлю - скину лого wink
bnoazx005 Ок! Свяжись со мной по ICQ...я покажу примеры и решим вместе что тебе подойдет!


_FeRguS_Дата: Среда, 13 Мая 2009, 18:00 | Сообщение # 13 | Тема: новый информационный портал на тему ГеймДева
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
Сейчас фанаты сталкера тебя помидорами закидают

ДА, И ГОТОВ ЗАКИДАТЬ!!! biggrin tongue
Считаю что СТАЛКЕР лучше, потому как не играл в Deus Ex smile
Quote (TovTripleZ)
И вообще, всё что вы на спорили это оффтоп

ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НЕ ОффТопим парни...


_FeRguS_Дата: Среда, 13 Мая 2009, 17:48 | Сообщение # 14 | Тема: Требуются специалисты по FPS creator и 3d моделеры и...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PokeMon)
Алё, автор тему умер что ли?

Не волнуйся...автор ответит...свяжусь с ним на счёт твоего поста wink


_FeRguS_Дата: Вторник, 12 Мая 2009, 21:11 | Сообщение # 15 | Тема: Crysis - демейк [nes]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Tit)
Т.е разработка проекта отложена на целый год, я его физически не успевал закончить, меня после 10 - 11 мая в армию попросят smile

Благо повезло тебе....на 1 год....када заберут меня явно закон уж изменят года на 2, 2.5 служить sad


_FeRguS_Дата: Вторник, 12 Мая 2009, 20:48 | Сообщение # 16 | Тема: Прикольные видюхи на тему "игры"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ухахахахахаха...почти всё это я видел!!! А ВОТ 2-е ПРОСТО УГАР - "Оооодаааа - ты просто взорвал мой мо3г"...хахахаха biggrin :D biggrin Теперь знаем откуда марио!

_FeRguS_Дата: Вторник, 12 Мая 2009, 14:28 | Сообщение # 17 | Тема: Во что играете сейчас?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Battlefield 2, Counter_Strike 1.6, Toribash, Last argument...
Када времени хватает - зарубаю потихоньку smile


_FeRguS_Дата: Понедельник, 11 Мая 2009, 18:05 | Сообщение # 18 | Тема: Команде разработчиков, для развития проектов...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Noble)
прaвильно, срaзу могут плaтить только сeрьe3ныe оргaнизaции.

Либо же если заключить договор со СПОНСОРОМ! Но это другое дело - как повезёт, по своим связям + нужно точно быть уверенным в завершении проекта!!!


_FeRguS_Дата: Понедельник, 11 Мая 2009, 14:09 | Сообщение # 19 | Тема: Приглашаю в команду!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я приглашаю знающих (программирование) людей для совместной работы над изготовление программ -СОФТА! Новым ничем удивить не могу...это всё та же студия InfernoTiv, за спиной у которой уже сравнительно не мало проектов!
Я долго разрабатывал всё сам, но боюсь опыта моего не достаточно, что бы сделать действительно стоящую, функциональную, нужную программу! (как призыв biggrin ) Если есть у вас желание присоединиться к нам и сотворить как говорится всё своими руками - то милости просим!
Кто нужен: а нужны собственно
  • Программисты со знанием Delphi, C++, по возможности BASIC! НЕ ВАЖНО НА СКОЛЬКО ВЫ ОПЫТНЫ, НУЖНО ХОТЯ БЫ ЗНАТЬ ОБЩУЮ СТРУКТУРУ И ОСНОВЫ, т.к. это работа в команде и поэтому будет взаимная помощь!!!
    Ближайшие планы начертим вместе, предполагается развить до ума прошлые проекты, придать интересный, удобный интерфейс и функциональность!
  • А так же люди из этой сферы по работе с интерфейсом в том числе и художники!!!
    Вот пара завершенных проектов, о которых есть информация на форуме:

    Все проекты пака разрабатываются на Delphi, т.к. есть больше перспектив и возможностей в этом плане!
    Все проекты пака не коммерческие, но так же если получитСо организовать серьёзный проект, возможно будем думать о коммерческом распространении, но да же в этом случае цена будет минимальной, т.к. студия в первую очередь старается сделать лучше и удобнее своим пользователям, а цена всё о себе говорит wink
    В ОСНОВНОМ РАСПРОСТРАНЕНИЕ FREEWARE, НО ТАК ЖЕ НЕ ОТКАЖЕМСЯ ОТ ПОДДЕРЖКИ ПО ЖЕЛАНИЮ

    ПО всем вопросам обращайтесь:
    ICQ: 396-144-575
    E-mail: fergus@gcup.ru
    Как видите проекты более-менее серьезные, так что пишите в тему конкретней - очень хочу услышать ваши отзывы, предложения, а так же ЗАЯВКИ smile Ждёмс...


    InfernoTiv Studio 2008 год © Все права защищены

  • _FeRguS_Дата: Понедельник, 11 Мая 2009, 13:22 | Сообщение # 20 | Тема: На каком конструкторе можно сделать World of goo?
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    Quote (TovTripleZ)
    Было бы неплохо, если бы конструкторы были мощнее полноценных игровых движков.

    Тогда бы и стоили соответственно!!! sad


    Форум игроделов » Записи участника » _FeRguS_ [504]
    • Страница 1 из 26
    • 1
    • 2
    • 3
    • 25
    • 26
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг