Пятница, 26 Апреля 2024, 08:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » _FeRguS_ [504]
Результаты поиска
_FeRguS_Дата: Среда, 03 Декабря 2008, 20:54 | Сообщение # 461 | Тема: Проблема с FPS Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ilumo)
Два варианта: а.) У тебя демка. Тогда либо купи лицензию, либо скачай. б.) В меню перед компиляцией зайди в "установки уровня" => "игровые экраны"=>"главный экран" там сделай следующие настройки: копкам "Меню" , "Сохранить", "Загрузить" присвой свойства: по оси Х - 50 по оси Y - от 10 до 65. потом нажми на "предпросмотр". Try it!

Слушай Ilumo, ты конешь изини, но ни учи учёного wacko Я с FPS Creator'ом уже 2 года знаком...мало того со всеми версиями...Я уже обычную и Х10 версии купил лицензионные, и немало игр сделал...Просто на счёт сохранений не задумывался. Всё что ты рассказал я знаю, но только вот в игровом экране у мя только 3 надписи которые можно изменить - "Меню игры", "Новая игра" и "Выход"
Ну всёравно спасибо, что откликнулся smile




Сообщение отредактировал _FeRguS_ - Среда, 03 Декабря 2008, 21:19
_FeRguS_Дата: Вторник, 02 Декабря 2008, 20:36 | Сообщение # 462 | Тема: Проблема с FPS Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот столкнулся с такой проблеммой - Меню FPSC очень маленькое...состоит только из 2-х разделов...Новая игра и выход!!!
Вопросс??? Можноли сделать побольше функций в меню, на пример..авторы или загрузку и сохранение???
А больше всего меня волнует СОХРАНЕНИЯ В ИГРАХ.
В общемп кто знает как исправить эту фигню с меню...напишите, буду ждать


_FeRguS_Дата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 19:53 | Сообщение # 463 | Тема: Hero engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk,
Большое спасибо
Ссылка точная!


_FeRguS_Дата: Пятница, 21 Ноября 2008, 22:37 | Сообщение # 464 | Тема: Zombie Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
poherxxx, Былобы не плохо...я качал с главной сайта офицального...И переводил тот материал по тихоньку, ну и в обще всё сходится к тому что движок по всем требованиям отвечает на УРА!!! Ну эт как там написано...
Я те напишу как времечко будет, ну во на всякий случай моё мыло, если чё интересное пиши отвечу: MiniTiv2008@yandex.ru
ICQ: 396-144-575


_FeRguS_Дата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 21:31 | Сообщение # 465 | Тема: Hero engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
о_О я посмотрел этот двиг.......КЛАССНОО!!! Если в нём можно делать реально всё что там описано, ТО ЭТ РЕАЛЬНО КРУТО!!!
Правда если кто, чё знает где взять - киньте ссылку...буду оч. благодарен smile




Сообщение отредактировал _FeRguS_ - Понедельник, 17 Ноября 2008, 21:32
_FeRguS_Дата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 18:47 | Сообщение # 466 | Тема: Zombie Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я тут увидел этот движок и по рассказам он показался мне очень даж не плохим...но после того как я его скачал - я не увидел ничего кроме какого-то лейвел редактора(который стоит с серым экраном), запускника игр и отдельно устанавливающегося пакета физики...
Кто мож знает в чём проблемма, может нада ещё дополнительно чёто скачивать или чёто другое, ну в общем подскажите кто знает!


_FeRguS_Дата: Четверг, 13 Ноября 2008, 19:43 | Сообщение # 467 | Тема: Молодой команде
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
_FeRguS_, ок свяжемся завтра. Идет?

Лучше на выходных....я точно буду...


_FeRguS_Дата: Четверг, 13 Ноября 2008, 18:52 | Сообщение # 468 | Тема: The games factory
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
На нём можно создать игру практически любого жанра, в том числе и стратегию. Возможности в этом плане примерно такие как у GM.

Ну я вот чесно так и не понял как с ним разобратся....ниче не понял кроме того что можно запустить демо игру и позырить...Если кто мож какие основы расскажет - буду оч.благодарен!


_FeRguS_Дата: Четверг, 13 Ноября 2008, 18:50 | Сообщение # 469 | Тема: Sauerbraten
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (geme_maker)
ура она запустилась вот только проблема монстры почемуто не появляются что делать?

Запускать пакет файла MS-DOS "sauerbraten" и бегать...ну или "eisenstern"...не помню dry


_FeRguS_Дата: Четверг, 13 Ноября 2008, 18:46 | Сообщение # 470 | Тема: Молодой команде
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
_FeRguS_, нам нужны любые люди имеющие толк в игро- и модо- строении

Ну тогда рад буду помоч...пишите в ICQ 396144575...всё обсудим


_FeRguS_Дата: Среда, 12 Ноября 2008, 13:27 | Сообщение # 471 | Тема: Toxic gamemakers
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (frolov)
Ну не знаю как вы парни, но я уже недавно купил у них FPS Creator...Чем отличается от взломанной скажу...вам постоянно новости приходят, новые предложения и обновления...и без этого никак, ну по крайней мере без новостей! Кому + во всём этом, а кому мож и минус...Ну я уже на FPS Creator'ах всех попереработал, ну и на мастера по ФПС креейтору думаю претиндовать могу... Ну эт я так к слову... А на счёт ваших там проектов говори...могу помоч... /uzq/uzquote Ну от нового дискв онаи есть взломанная.....

Я об этом и сказал....что у нового диска - она взломанная! А у мя лицуха happy




Сообщение отредактировал _FeRguS_ - Среда, 12 Ноября 2008, 13:28
_FeRguS_Дата: Вторник, 11 Ноября 2008, 19:56 | Сообщение # 472 | Тема: Toxic gamemakers
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну не знаю как вы парни, но я уже недавно купил у них FPS Creator...Чем отличается от взломанной скажу...вам постоянно новости приходят, новые предложения и обновления...и без этого никак, ну по крайней мере без новостей! Кому + во всём этом, а кому мож и минус...Ну я уже на FPS Creator'ах всех попереработал, ну и на мастера по ФПС креейтору думаю претиндовать могу... biggrin Ну эт я так к слову...
А на счёт ваших там проектов говори...могу помоч...


_FeRguS_Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2008, 19:39 | Сообщение # 473 | Тема: Молодой команде
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А поподробней про моды на STALKER Shadof of chernobl...я могу сделать моды под эту игру...но не такие сложные.
Изменения касаются оружий, костюмов, медикаментов, еды, погоды, прибыли от миссий и кол-во товаров у торговцев...ну эт помойму пака всё что я делал...
Ещё я 3D моделер, но работаю уже в 2-х проектах...




Сообщение отредактировал _FeRguS_ - Воскресенье, 09 Ноября 2008, 19:39
_FeRguS_Дата: Четверг, 06 Ноября 2008, 10:41 | Сообщение # 474 | Тема: Хочу создать 2D/3D-гонку... подскажите конструктор!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Неа...ни все biggrin biggrin biggrin Есть такой конструктор как Racer!
Описание: Racer – это свободный гоночный 3D-движок-игра-конструктор для кроссплатформенной (Windows, Linux, Mac OS X) разработки (для некоммерческого использования). Движок использует современную профессиональную автомобильную физику. Велеколепная реалистичная графика, которая добавляет максимум реализма! Используются OpenGL-технологии. Для полного удобства вашей разработки в пакет включены редакторы трасы, моделей, физики автомобилей и пр.

Как происходит создание игры на её базе. Есть игра, а вы можете там менять всё. Для редактирования событий, параметров меню и прочего вам нужно знать тамошний скриптовой язык, напоминающий LUA. Для редактирования всего остального есть дополнительные программы-редакторы. С их помощью, вы будете редактировать трассы, моделировать 3D-объекты (машины), настраивать параметры физики автомобилей

Поддерживается импорт популярных форматов 3D-объектов. Имеется функция мультиплеера. Поддерживаются другие инструменты для модинга GTA 3, GTA Vice city. Большое количество автомобилей (более полусотни): Alfa Romeo Audi, Bentley, BMW, Bugatti, Caterham, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Dacia, Daewoo, Datsun, DeLorean, Dodge, F1, Ferrari, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Jaguar, Lamborghini, Lancia, Lexus, Maserati, Mazda, Mercedes, Mini, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Plymouth, Porsche, Protomotors, Quiksilver, Renault, Skoda, Subaru, Sunbeam, Toyota, VAZ, Volkswagen, Zastava и мн. др.

В общем, эта игра-конструктор подойдет для всех, кто желает сделать свою игру жанра автосимулятор в полном и качественном 3D с отличной физикой, графикой. Создайте свою игру типа Gran Turismo или Need For Speed!

Вот прямая CСЫЛКА для скачивании
И Офицальный сайт тож можешь посмотреть...
Удачи! smile


_FeRguS_Дата: Вторник, 04 Ноября 2008, 20:49 | Сообщение # 475 | Тема: Как работать с FPS Creator'ом?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
А уменя сним такая проблемма: он не хочет компилировать игры моими картами, постоянно вставляет встроенную, а последнее время вообще компилировать не хочет говорит об ошибке. Помогите кто может

Ты всё проверял??? Может ты какую музыку к персам и к меню присваивал? Там ток wav держит я проверял...Ваще на нем постоянно какие-нибудь ошибки...ты много в сборке игры не меняй...а если что-то и хочешь заменить то смотри чтоб разширение было как в стандартном файле!


_FeRguS_Дата: Пятница, 31 Октября 2008, 14:53 | Сообщение # 476 | Тема: Sauerbraten
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Кста, если что - без обид. "глупый вопрос" - это не оскорбление, просто немного грубо выразился. В описании указана жанровая направленность движка. Но шутер в хоррорном стиле можно, ведь это задается исключительно внешним антуражем - что-то типа Пеин Киллера прокатило бы.

Вово......на пэйн киллера точноб похожа было, ну или на Unral Tournament 99...Но даж лучше...
Двиг кстати проработанный...ошибки почти все исправленны......ну тоесть я пака не замечал вылетов из-за непредсказуемых действий не предусмотренных движком и т.д.
В принцепе хороший выбор, но для профессионфльной разработки - можно и поЛУчШе biggrin


_FeRguS_Дата: Четверг, 30 Октября 2008, 22:06 | Сообщение # 477 | Тема: Sauerbraten
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Глупый вопрос, ибо это АБСОЛЮТНО разные жанры. Нельзя.

Можно только ШУТЕРЫ и малехо RPG...сам двиг преднозначен исключительно для создания игр в этом направлении...


_FeRguS_Дата: Четверг, 30 Октября 2008, 20:52 | Сообщение # 478 | Тема: Команде разработчиков, для развития проектов...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин......парни сток каманд.....и не знаешь что лучше......я уже в 3-х проектах учавствую.......дальше думаю уже некуда sad
Ну лан....желаю удачи в проектах!!! biggrin


_FeRguS_Дата: Среда, 29 Октября 2008, 18:44 | Сообщение # 479 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если чесно - не знаю........а заливать ща изини, но у мя лимита нету

_FeRguS_Дата: Среда, 29 Октября 2008, 18:39 | Сообщение # 480 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Этот файл открывается прогой Adobe Reader.......

Форум игроделов » Записи участника » _FeRguS_ [504]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг