Понедельник, 17 Июня 2024, 18:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Robinzon787Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:05 | Сообщение # 441 | Тема: Алгебра для программиста
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (Desert_Hunter)
Алгебра в школе это только самая верхушка айсберга в математике. Есть вещи очень-очень сложные для понимания сходу, как это было в школе. Например, 3д математика(не на ЯПе написать, а все вручную на бумажке в клеточку), поиск площади чего-нибудь, не треугольника-прямоугольника, а внутренностей какой-нибудь модели, двойные-тройные интегралы, мнимые числа, деление на 0. Самое, наверное простое было это диффуры,да и то долгое время не понимал как они делаются и это при том, что в школе была твердая 4.

Ну а сложно ли поступить на факультет? Я заканчиваю школу, ЕГЭ по математике сдаю допустим на 3 или 4, я бы не сказал что плохо понимаю некоторые языки, допустим C#,
логика не страдает, по геометрии 4. Я спрашиваю о том, нужно ли быть очень умным чтобы сдать проходной экзамен? Или уж слишком тупом чтобы его не сдать?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 19:51 | Сообщение # 442 | Тема: Алгебра для программиста
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
То есть для поступления(экзамена в институт) мне нужно знать кучу формул? Всякие декременты и инкременты?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 19:32 | Сообщение # 443 | Тема: Алгебра для программиста
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Моя цель после школы поступить на программиста, но все мои родственники твердят что: "какой из тебя программист когда алгебра на 4,3". Последнее время я конечно же начал
исправляться, выходить на только и только 4 так сказать, сам осознавая что, а вдруг реально нужна. Но всё же! Хотел бы спросить у тех людей кто уже учится или выучился на него, какая оценка по алгебре в школе была у вас, или же сильно пригодилась вам при поступлении на факультет?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:31 | Сообщение # 444 | Тема: Онанизм - это хорошо или плохо?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (Matou)
Девственник аж в 13 лет? Это печально...

Хм... Что это значит?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:21 | Сообщение # 445 | Тема: Досуг игроделов.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
А я вот, 3 месяца не играл(именно не играл), а за компом безвылазно. С Gcup'а на YouTube с YouTube на Gcup. Потихонечку моделю, учу ЯП, в свободное время от компа гуляю, пытаюсь каждый день делать уроки. Досуг как повезет всё же.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:04 | Сообщение # 446 | Тема: Создание конструктора на Scirra Construct
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (BlackSeriousFive)
Возможно ли сделать конструктор игр на Scirra Construct?Есть примеры?

Не занимайся ерундой, если так уж хочется, то придется заучить Python, хотя на Construct и с ни врят ли.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 10:39 | Сообщение # 447 | Тема: Посоветуйте бесплатный 3D движок для шутера
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (Achileus)
Если я правильно понял, то такое сделать невозможно?
Или всетаки существуют альтернативные пути решения?

Я думаю можно, но это все же зависит не от движка, а от того сколько ты на это потратишь.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 17:16 | Сообщение # 448 | Тема: Разработка на Android с C#
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (atoris)
может deltaengine подойдет?

А я первый раз такой вижу, вроде бы что то не плохое, а это вообще что, библиотека какая то? То есть я могу его подключить к VS и при этом используя какой нибудь OpenGL создать что нибудь 3d кроссплатформенное.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:43 | Сообщение # 449 | Тема: Помогите выбрать что учить!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Уважаемый Digori, , причём здесь вообще Java? Java и JavaScript разные ЯП, а тут человек спрашивает как раз таки про JS и C#.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 18:48 | Сообщение # 450 | Тема: Kongregate что и как?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (login1k)
Все зависит от игры, некоторые люди месяц проработав над игрой заработали 100$,а некоторые за 2 недели заработали 15к$

Так всё таки на нем можно поднять что то большое(для меня). Ну а что с выводом средств?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 19:11 | Сообщение # 451 | Тема: Kongregate что и как?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Может кто пользовался этим сервисом? Знаете что нибудь о нем? Вообще возможно ли там заработать, ну не на мороженое, а хотя бы на поход в аквапарк biggrin biggrin .
Куда можно выводить деньги, и можно ли это сделать сидя в России?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 22:27 | Сообщение # 452 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (BlackFix)
М.там графика уровня рада

Я б тебе минус за такие утверждения влепил. А 3d rad уже забросили.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 22:22 | Сообщение # 453 | Тема: Gamiron 3 - Миниобзоры
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Мне нравится.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 08:03 | Сообщение # 454 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (BlackFix)
Тогда хочу огорчить. Нет бесплатных коммерческих движков, которые смогут выжать такое

Что за бред, а OGRE 3d, а кстати я не сомневаюсь что на BGE не хуже сделать можно.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:37 | Сообщение # 455 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (BlackFix)
Что не так?

Троллей.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:32 | Сообщение # 456 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Люди помогайте друг другу. Хм
Цитата (BlackFix)
тролей



Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:26 | Сообщение # 457 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (BlackFix)
Unreal Development Kit

Цитата (BlackFix)
99$

Посмотри на форуме, ребята на UDK делают за год довольно отличные проекты, так если ты умеешь моделить, берись за UDK, а за год 99$ это не много. Ну а 3d rad по сравнению с UDK, просто не сопоставимо.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:11 | Сообщение # 458 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ar8yZ)
3dRad

Цитата (Ar8yZ)
на нем можно написать игру достойного уровня

biggrin biggrin biggrin


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 09:33 | Сообщение # 459 | Тема: Модели и аниматсия
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (Учан_Фил)
вабшета дай меня свой скайп

Дуэль по скайпу?

Добавлено (04.02.2013, 09:33)
---------------------------------------------
Ну а по теме. Если тебе нужно оружие именно в Blender. Так скачай себе книжонку Blender basics 4-rd edition(она на русском) изучи основы и вперед.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 19:07 | Сообщение # 460 | Тема: Модели и аниматсия
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (Учан_Фил)
у меня есть модели из игри Battlefield 3 и Black OPS ! мне нада анимированное оружия с рукой делат (дать оружию аниматсия) с бдендер , как мне ето зделат? (самое простое способ )

помогите мне пожалоста!!

Чувак, у меня нет слов!


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг