Среда, 26 Июня 2024, 16:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Robinzon787Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 20:47 | Сообщение # 401 | Тема: Dungelot 2 [ НОВАЯ ДЕМКА ]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
Все в фотошопе)

А он как? Купленный?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 20:04 | Сообщение # 402 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Вопрос уже наверное задавали, но не хочется просматривать 226 стр.. Влияет ли как нибудь топ 10 на скачивание игры.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 22:18 | Сообщение # 403 | Тема: Программирование в игровой индустрии
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jeo)
В инди-разработку всех пускают, с необходимыми знаниями

Пф, ну, а я то думал что туда люди сами заходят...
Мне конечно же программирование нравится больше чем например моделирование или какие то другие занятия, но мой страх того что я не поступлю очень велик, поэтому я и пытаюсь рассматривать другие примеры профессий связанных с разработкой игр.
Цитата (Kira)
Я бы подумал хорошенько.

Я вот и думаю, но вот то что я хочу быть разработчиком я уже для себя решил.
Просто я думаю можно ли попасть в команду профессиональных разработчиков(в качестве программиста) не имея образования программиста?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 17:30 | Сообщение # 404 | Тема: Программирование в игровой индустрии
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь если тему не там создал. Меня мучают вопросы что делать после школы, ну на кого поступать или валить сразу в армию(чтобы совесть потом чиста была). Но мой вопрос заключается в следующем: я не могу понять, нужно ли образование программиста в игровой индустрии и можно ли туда попасть без образования(если я например буду владеть необходимыми знаниями)? Допустим моделеер или аниматор, этому учат на одном факультете и вообще есть ли в России такие? Недавно же открылся факультет разработки игры в Челябинске, там учат только геймдизайну? Или еще чему то? Я не прошу отвечать на все вопросы сразу, хотя бы по отдельности.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 23:27 | Сообщение # 405 | Тема: Again Super Ninja
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (TVA)
Да, благодаря алхимику на лицухе.

А почему?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 09:21 | Сообщение # 406 | Тема: 1812 [Android/iOS]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Адекват, А если не секрет, сколько покупок?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:14 | Сообщение # 407 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Как поменять угол частиц, то есть и начальное значение нуль градусов, а мне надо чтобы они вверх шли.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 18:49 | Сообщение # 408 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Была не была, попробую!

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 09:48 | Сообщение # 409 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
falcoware,
Не работает ничего! sad


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:52 | Сообщение # 410 | Тема: Проблема с Indievania
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Я свою игру добавил, никто не скачал. Правда игра wacko

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 19:01 | Сообщение # 411 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Мне кажется что если был бы как на desura то посетителей больше было бы.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 22:40 | Сообщение # 412 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
All, есть идеи по монетизации флешеров. Нужно такое в рамках нашей системы?

Было бы круто, и еще бы круто было если бы и HTML5 игры были, я бы делал.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 21:57 | Сообщение # 413 | Тема: Заработок на бесплатном в Google Play.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Интересует меня такой вопрос: если я сделаю игру бесплатной на Google Play, смогу ли я с неё заработать? Например встраивая какую нибудь рекламу. Если да то как и что надо сделать?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 21:47 | Сообщение # 414 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
нет вроде не связан. Хотя вроде партнер.

А ну я думал что он какой нибудь менеджер раз иконку поставил.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 21:22 | Сообщение # 415 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Жужа,
Цитата (Nikmaikl)
Привет. Иконка порадовала. =)

Хм, а зачем?

Добавлено (22.03.2013, 21:22)
---------------------------------------------
falcoware,
Он типа теперь как то с Falco связан?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 20:54 | Сообщение # 416 | Тема: Again Super Ninja
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
TVA, А что игра на лицухе C2 делается?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 18:09 | Сообщение # 417 | Тема: 2D движки вроде Construct
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
А почему не Construct?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 23:08 | Сообщение # 418 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Так что там слышно? Я боюсь доделывать свою игру, игры принимают вообще, а деньги выводят? Что так тихо у вас?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 20:10 | Сообщение # 419 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
FalcowareAdvertising,
Фух... А я то думал всё затихло, что с вами, страшно потерять такого издателя для начинающих.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 22:34 | Сообщение # 420 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax52)
А еще выйграл с этим проектом на школьной НОУ по информатике

Извини, я в провинции живу, но что такое НОУ?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг