Среда, 26 Июня 2024, 16:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Robinzon787Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 22:24 | Сообщение # 421 | Тема: Очень нужен конструктор как Construct Classic
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Нету конструкторов игр, для создания игр в соц. сеть вконтакте, есть для Facebook, бери Construct Classic, сделай пару игр на Falco, подкопи деньжат и купи лицензию Construct 2.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:46 | Сообщение # 422 | Тема: ...
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Забанят наверное...

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 13 Марта 2013, 20:22 | Сообщение # 423 | Тема: Влюбился во сне!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (Noterstone)
Хватит уже смеятся! Я серьёзно, что подсознание делает и для чего оно вообще нужно?

НЕТ, ну а чего ты хотел от форумчае сайта посвященному созданию игр.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 13 Марта 2013, 20:14 | Сообщение # 424 | Тема: Влюбился во сне!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (White9)
да, ты один

Неа...
Цитата (friend)
мне снилось пару(а может и больше раз) что я знакомился, проводил с ней время, и в итоге влюблялся вообще в незнакомку, а когда просыпался было так обидно за то что это был сон. короче травма на всю жизнь

А я так и влюбляюсь.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:14 | Сообщение # 425 | Тема: помогите с регистрацией unity
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (NEBR)
скачай четвертую версию с кряком. прочитай иструкцию, замени нужные файлы, потом в программе выбери файл кряка и будет про версия

Зачем, я считаю если он просто зарегаться не смог, то и Unity он не потянет. А советовать взламывать программы нехорошо, тем более зачем, есть Free версия, на которой можно тоже вроде коммерческие проекты создавать.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 15:28 | Сообщение # 426 | Тема: [3D] - Akinetos - [Survival RPG]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (Maru)
Robinzon787, геймдизайн как бы) а вообще композитор.

Всё, вопросов нет, но врят ли кто нибудь на это пойдет.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 15:13 | Сообщение # 427 | Тема: [3D] - Akinetos - [Survival RPG]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (Maru)
Моделлеры

Делают:
Цитата (Maru)
инвентарь
?
Сейчас спросить: а что ты будешь делать в команде?

Добавлено (12.03.2013, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата (Maru)
другой людей


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 23:44 | Сообщение # 428 | Тема: Как запустить код?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Спасибо, я просто перекинул сам файл, просто взял курсором и перекинул на саму консоль и всё получилось.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 22:26 | Сообщение # 429 | Тема: Издатели для РУССКИХ.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
TimKruz, Ну это другое дело.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 22:09 | Сообщение # 430 | Тема: Издатели для РУССКИХ.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
alex32381, TimKruz,
Thanks, ну я думаю с родителями проблем не будет, а вот 750$ это дааа!


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 21:50 | Сообщение # 431 | Тема: Издатели для РУССКИХ.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Недавно создал тему по Kickstarter, так вот стало более интересней, сколько хороших сервисов для распространения своих игр можно использовать без всяких проблем с выводом Российском гражданину. Проблема в том что я всё думаю лицензировать мне Construct 2(хочу делать игры под мобилки). Так вот как выводить деньги с Google Play или других подобных магазинов, например с Desura и нужны ли какие либо требования для этого?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 21:40 | Сообщение # 432 | Тема: Kongregate что и как?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (Durbek)
А с ГМ туда как я понимаю соваться не стоит?

Туда игры с CConstruct 2 берут, насколько я знаю на GM тоже порт в HTML5 есть.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 15:16 | Сообщение # 433 | Тема: Как запустить код?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Хочу запустить файл с расширением .py (python) через командную строку в WinXP. Сам файл, в данном случае script1.py. Но когда я запускаю командную строку там написано
C:\ Documents and Settings\Family\> . Здесь Family - имя моего профиля(компа). После этой надписи я ввожу директорию файла F:\Codes Python\script1.py но ничего не получается, получается только тогда когда я скопирую файл в папку Family и после команды ...\Family\>script1.py этот файл запускается. Всё вроде бы работает нормально, но мне нужно чтобы файл script1.py запускался не только с Локального диска C:\ папки Family но и с локально диска F:\. Как это сделать? Вопрос описал нормально, прошу не полениться.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 13:58 | Сообщение # 434 | Тема: Kongregate что и как?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (Durbek)
а там берут какие игры? Только флеш?

Ну я так понял и HTML5.

Добавлено (09.03.2013, 13:58)
---------------------------------------------
pixeye, , насколько я понимаю ты живешь в России, как же ты вывел эти деньги, если paypal по моему не сотрудничает с российскими банками.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 11:39 | Сообщение # 435 | Тема: Ищу программиста C# (для 3d RPG)
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Pish,
Я тоже такие модели делать умею, даже по круче, и что же мне теперь заранее искать команду, делай один, а потом тебя троллить не будут, бери пример с pixeye, или LunarPixel и т. д..


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 06 Марта 2013, 18:01 | Сообщение # 436 | Тема: [3d] - Ball's Fighting - [Arcade]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
и это на фришке??

Цитата (Serenity)
коммерческая)

Так ты же вроде на BlenderGE делаешь? Не? Там же нету ни коммерческой, ни free версии, он бесплатный.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 06 Марта 2013, 12:54 | Сообщение # 437 | Тема: Тема закрыта (под удаление)
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Я видел других игроков.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 14:28 | Сообщение # 438 | Тема: Алгебра для программиста
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Я не спрашиваю нуна ли она именно программисту, я спрашиваю нужна ли она при поступлении, сдачи экзамена в институт или что там еще? Просто боюсь завалю экзамен, а там полгода в армии, а дальше незнаю.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 21:49 | Сообщение # 439 | Тема: Алгебра для программиста
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Я конечно могу сейчас кого то оскорбить, но кто из всех тех кто мне ответил, ответил по своему опыту, кто поступал?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:37 | Сообщение # 440 | Тема: Алгебра для программиста
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (Revolver_45)
Robinzon787, да чьо ты нипарься поцан!!! Каму ваще нужна эта математика?????????!!!!!!!!! Её придумали математики чиста для фана тока для того, чёбы решать задачки в своё удовольствие!!! Ваще эта математика никакова атнашения к реальной жизни не имеит!!!! Уш тимболие к программированию! Я ТЕ ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!! Карочи не ссы!

После этих слов я понимаю что лучше уж поднапречься. biggrin


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг