Воскресенье, 29 Сентября 2024, 02:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Robinzon787Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 20:27 | Сообщение # 361 | Тема: Сериальчик хочу!!!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Вообщем смотрел "Правосудие Декстера", тащусь по нему, а 8 сезон выйдет только в июле. Может кто посоветует сериал типа этого?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 19:26 | Сообщение # 362 | Тема: [3D]Cretaceous Runner
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Ничо так.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.

Сообщение отредактировал Robinzon787 - Воскресенье, 12 Мая 2013, 19:27
Robinzon787Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 10:41 | Сообщение # 363 | Тема: Группа mindgroup (команда разработчиков игр)
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Глюк, А, точно.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 10:02 | Сообщение # 364 | Тема: Группа mindgroup (команда разработчиков игр)
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Глюк,
Цитата (Глюк)
я учусь делать игры а вы находите них недостатки

Ты про это?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 14:40 | Сообщение # 365 | Тема: Алгоритм изучения Unreal Development Kit
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
lentinant, Bs1, Спасибо.
Цитата (lentinant)
книжку уже прочитал (которую я советовал)?

Не совсем, начал читать и понял что нужно времена в английском подучить. А сейчас хочу узнать как опытные пользователи изучали UDK.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 01 Мая 2013, 23:10 | Сообщение # 366 | Тема: Алгоритм изучения Unreal Development Kit
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Мне хотелось бы узнать, как здешние пользователи UDK, его изучали. Ну вкратце "АЛГОРИТМ" изучения UDK.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 01 Мая 2013, 13:52 | Сообщение # 367 | Тема: удалите
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
майские праздники просто, в школах 5 дней не учатся сейчас многие.

Ну не знаю, я только сегодня отдыхаю.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 20:35 | Сообщение # 368 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
falcoware, Да нет, покемон не мой, я имел ввиду AriellaSubmarine, скачиваний за сегодня больше чем наверное за все время.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 13:26 | Сообщение # 369 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
FalcowareAdvertising, загрузки более менее начались. Куда то добавили?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 22:19 | Сообщение # 370 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
FalcowareAdvertising, Лампочку, помню хорошо начали качать когда все платформеры по торрентам закинули. Что за торренты были?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 22:06 | Сообщение # 371 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
FalcowareAdvertising,
AriellaSubmarine доктор smile .


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 21:43 | Сообщение # 372 | Тема: Что значит эта фраза?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Мне так хреново было, я думал сдохну, родители уехали в деревню, а я дома остался, ну и переиграл маленько. Реальность со сном смешалась, я не мог уснуть, оч долго. Теперь играю не больше часа.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 21:36 | Сообщение # 373 | Тема: Что значит эта фраза?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
У меня такое было, когда я 17 часов подряд в Warface рубал.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 21:13 | Сообщение # 374 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
FalcowareAdvertising, Блин, раскидайте мою побольше, а то скачиваний нема sad sad sad . 1 - 2 раза в день(и то редкость(и то вообще за старую игру)).

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 19:23 | Сообщение # 375 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Marilyn_Manson, Они популярны?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 18:51 | Сообщение # 376 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
уберите плиз с сайта всплывающие подсказки с маленьким скриншотом- они практически закрывают ссылку сверху - там невидимыое перекрытие и остается полоска для нажатия в пару пикселей. Я конечно вижу что вы так упираетесь с изменением дизайна - но это уже полный - невозможно нормально ссылки нажимать.

Лучше бы поудобнее сделали, а так выглядит неплохо.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 17:27 | Сообщение # 377 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Раз в 60 дней мы раскидываем каждую игру по архивам снова. Поэтому возможны снова закачки и всплески.

Прям 60 дней?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 07:16 | Сообщение # 378 | Тема: [2D] - Ariella Submarine
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (StelSMaN_82)
Как я понял стены (Заграждения) на всех уровнях однообразные?

Это да, хотел сделать примерно с 5-го уровня каменные стены, но так как не получалось(в смысле не мог их изобразить) я психанул и расставил на всех уровнях одинаковые стены. А за отзыв спасибо!


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 22:58 | Сообщение # 379 | Тема: [2D] - Ariella Submarine
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: Scroll Shooter;
На каком движке/конструкторе: Construct Classic;
В каком пространстве: 2D;
Какой вид в игре: Сбоку;
Для какой платформы: PC(Windows);
Скачать(с Falco)http://falcoware.com/AriellaSubmarine.php (с BoBo)Game

В этой игре вам предстоит управлять подводной лодкой "Ariella". Игра представляет из себя красочный Scroll Shooter. Пройдя несколько уровней вам будут попадаться различные виды врагов, мутированых подводных существ, а так же несколько видов препятствий. С каждым уровнем игра становится всё сложней.

Скриншоты:


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.

Сообщение отредактировал Robinzon787 - Воскресенье, 23 Марта 2014, 13:42
Robinzon787Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 14:01 | Сообщение # 380 | Тема: XNA 2D физика
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
XNA уже не торт

MonoGame его скоро перегонит, да что там, уже перегнал, даже Microsoft studios на нем свои игрухи пилит.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг