Понедельник, 01 Июля 2024, 13:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Robinzon787Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 17:38 | Сообщение # 341 | Тема: Выбор движка для создания 3D игры жанра SandBox
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
На графическом движке? Ну ты загнул. Бери Unity, я других не знаю пока, но, думаю, подойдет.

Я что то не понял, CryEngine3 это графический движок?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:49 | Сообщение # 342 | Тема: Проблема с созданием игры
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/load/igrovye_dvizhki/torque_3d/3-1-0-597

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 16:36 | Сообщение # 343 | Тема: Проблема с созданием игры
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Unity3d или Torque3d.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 23:25 | Сообщение # 344 | Тема: Несколько вопросов по блендеру
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (Chemodan)
Ну я просто движок не блендеровский а юнити выбрал.

На blender украина был учебник, я сейчас почему то не могу открыть. Если нужно то скину на файлообменник.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 22:38 | Сообщение # 345 | Тема: Terraria на PS3/Vita.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
DarkShade, Мне кажется это бессмысленным.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 22:16 | Сообщение # 346 | Тема: Несколько вопросов по блендеру
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Chemodan,
Все что ты перечислил можно сделать прямо в Blender'е и игры можно делать прямо там и мультфильмы, посмотри sintel он полностью в blender'е сделан.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 21:18 | Сообщение # 347 | Тема: Terraria на PS3/Vita.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Прошу модераторов заранее перенести тему если разместил не там. Вообщем увидел кое что и стало интересно как это? В одном из трейлеров terraria увидел то что она портирована под PlayStation 3 и PS Vita. Но ведь она сделана на XNA, а порт под PS3/Vita на сколько мне известно не поддерживает даже MonoGame. Так может кому известно как её портировали на вышеперечисленные платформы?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:14 | Сообщение # 348 | Тема: Ощибка какая то.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Ошибка: Несовместимость по доступности: доступность типа параметра "MyProgram.Man.Sex" ниже доступности метода "MyProgram.Man.Man(MyProgram.Man.Sex, int)" F:\Программирование\Проекты\MyProgram\MyProgram\Man.cs
Вот ошибка, что делать не знаю.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 29 Мая 2013, 07:36 | Сообщение # 349 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Не знаю как у всех, а у меня плохо дело было. За мою первую игру выложенную 7 месяцев назад и за вторую выложенную 2 месяца назад, я только что(буквально позавчера вроде бы) снял эти 20 баксов.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 12:49 | Сообщение # 350 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Я хочу вывести деньги сразу на карточку сбербанка. Мне нужно нажать вывод денег, а после заказать, что мне делать дальше? Ведь данных о карте у я не писал.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 11:41 | Сообщение # 351 | Тема: У меня день рождения.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Слишком высокая самооценка.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 07:32 | Сообщение # 352 | Тема: Орион [2D; Flash; Minecraft + Terraria]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Классно!

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 18:41 | Сообщение # 353 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (SarCasm)
Можешь и без них, разрешаю

А если серьёзно?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 06:49 | Сообщение # 354 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
В общем освоил основы C#, но в работе с событиями(точнее с их созданием) проблемы. Так вот обязательно ли нужно уметь создавать свои события чтобы создавать полноценные(шлак) игры?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 06:45 | Сообщение # 355 | Тема: Unity без программирования
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (Matou)
Там больших познаний и не требуется, все что нужно для начальной работы с юнькой вообще за неделю выучить можно, а остальное потом как-нибудь с опытом придет.

А события нужно уметь создавать?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:07 | Сообщение # 356 | Тема: События в CSharp.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Вообщем не могу разобраться с событиями в c#(включая делегаты) и как с ним работать. Я знаю для чего они и как они примерно работают, но я не понимаю как их создавать. Понимаю нубский вопрос, но может кто нибудь знает какие нибудь мануалы по создания событий в c# на примере(очень разжеванные)?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:47 | Сообщение # 357 | Тема: есть у когонибуть ПОЛНЫЙ перевод справки по юне
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
Конечно, блин, есть, ведь Юньку создал отечественный производитель

ЧТО?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 15 Мая 2013, 07:29 | Сообщение # 358 | Тема: Сериальчик хочу!!!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
Реально муть пошла (((

Многие перестали, видимо потому что у него проблемы не только с убийствами, но и с семьёй.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 23:16 | Сообщение # 359 | Тема: Сериальчик хочу!!!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (castielblack)
P.S Последний сезон декстера

Жаль что 8-ой последний... Я бы еще сезонов 5 посмотрел.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 14 Мая 2013, 22:12 | Сообщение # 360 | Тема: Сериальчик хочу!!!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Декстер неповторим

Ваще респект!
Ну думаю "ганнибал" глянуть.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг