Воскресенье, 29 Сентября 2024, 01:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Robinzon787Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:59 | Сообщение # 301 | Тема: [2D] Steel brothers
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Хотел бы спросить, что можно сделать с фоном? Думаю, не могу надумать.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:47 | Сообщение # 302 | Тема: [2D] Steel brothers
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Тролли, сбегайтесь!

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:37 | Сообщение # 303 | Тема: [2D] Steel brothers
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Жанр: платформер-головоломка.

Сюжет:
Трех, совершенно новых роботов помещают в комнаты испытаний для тестирования и проверки их искусственного интеллекта(AI). Здесь им предстоит показать свои возможности и доказать то что они могут занять свое место рядом с человеком. Вам предстоит пройти множество различных головоломок и препятствий, использвовав при этом все возможности роботов.

Персонажи:
Gray Brother:
Основной персонаж, носитель энергии, которую он должен сохранить до конца уровня. Невысоко прыгает, самый большой, что будет мешать при прохождении через небольшие проходы. Может включать некоторые платформы без применения рычагов и кнопок, также может замедлять некоторые, очень быстрые платформы на несколько секунд.


Gold Brother:
Тяжелый робот, сделан из непробиваемой стали, не может прыгать, в основном его нужно будет везде тягать за собой, но также он будет помогать проходить через различные препятствия, например лава.


Навыки персов будут со временем пополняться.

Red Brother:
Легкий и маленький робот, высоко прыгает, но медлителен. Может пролезть через небольшие отверстия и перепрыгивать через ограждения.


Старые скриншоты:


Новые скриншоты:


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.

Сообщение отредактировал Robinzon787 - Суббота, 17 Августа 2013, 20:30
Robinzon787Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 11:09 | Сообщение # 304 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Хотел бы спросить, можно ли что бы один основной герой встречал союзников по ходу игры?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 14:46 | Сообщение # 305 | Тема: Как создать на Scirra Construct мультик?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jeo)
что вы все на SkyScraper'a повелись?

Кто ита?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 13:48 | Сообщение # 306 | Тема: Как создать на Scirra Construct мультик?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gammeza)
Не проще ли использовать стандартные функции Win XP

Че?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 20:55 | Сообщение # 307 | Тема: Стихи от Devo4ka
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Devo4ka, Хм, а стих то от лица мужчины.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 03 Июля 2013, 22:53 | Сообщение # 308 | Тема: Методика рисования.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
mef1sto, Как рисовалась графика для Poise?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 03 Июля 2013, 22:10 | Сообщение # 309 | Тема: Методика рисования.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Я извиняюсь за нубский вопрос. Хотел бы спросить у здешних художников какой графический редактор использовать для создания графики в своих играх. Так вот я немного не понимаю как мне анимировать персонажа например в Gimp 2 или в Photoshop и легче ли это сделать в Adobe Flash CS? Я склоняюсь больше к бесплатному софту например Gimp 2(поскольку меня совесть замучает пользоваться пиратским), но в чем рисуют большинство? Да и еще если вы будете советовать какую то программу, можете ли вы сказать как в ней анимировать какие то спрайты. Раньше пользовался Anime Studio Pro, но графика получается однообразная.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 01:52 | Сообщение # 310 | Тема: С чего начать?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Раз уж одна такая тема создана спрошу здесь: как анимировать пиксель-арт. Например я рисую в Gimp2 и как мне анимировать персонажа?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 14:01 | Сообщение # 311 | Тема: [2D] - Winter Hunter
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Графика не своя?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 10:54 | Сообщение # 312 | Тема: Проблемы с модемом
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Моему модему года 3. Скорость нестабильная чаще всего 500кб/с.. Максимум 3мб в секунду(хотя обещают 7.2мб). Мегафон.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 18:45 | Сообщение # 313 | Тема: Проблемы с модемом
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Lumi, Amri, Во первых: не у всех есть домашний телефон, во вторых есть множество причин по которым нельзя подключить дом. интернет.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 26 Июня 2013, 19:54 | Сообщение # 314 | Тема: Тема закрыта (под удаление)
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Alastar, Ну и я про то. Это получается очень быстро, всего три клика.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 26 Июня 2013, 18:40 | Сообщение # 315 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
MAKCim565, У меня тоже самое, с двух игр.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 26 Июня 2013, 17:53 | Сообщение # 316 | Тема: Тема закрыта (под удаление)
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Marat89, Есть баг, если я буду идти и нажимать кнопку удара, то урон для червей будет засчитываться.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 18:20 | Сообщение # 317 | Тема: Уроки. Текст или Видео?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Я за текст так как не у всех скорость интернета всегда хорошая.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:44 | Сообщение # 318 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Поэт, Талант

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:09 | Сообщение # 319 | Тема: GCUP - правильное произношение.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Аббревиатура GCUP если я не ошибаюсь Game Creating UP?

Добавлено (16.06.2013, 23:09)
---------------------------------------------
Впервые я прочел как ГСуп, потом ГСАп, и сейчас как

Цитата (Robinzon787)
"ДжиСиАп".


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:59 | Сообщение # 320 | Тема: GCUP - правильное произношение.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Вообщем не знаю была ли такая тема, не удержался и создал. Заметил что многие люди на форуме да и вообще, неправильно произносят название этого сайта. Так хочу спросить как кто произносит название этого сайта? Я например "ДжиСиАп".

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг