Вторник, 16 Апреля 2024, 07:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » mlpmmo [573]
Результаты поиска
mlpmmoДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 20:00 | Сообщение # 421 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, ясно концпиратор.. все равно я у бобо издаюсь biggrin tongue у него честная политика

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 15:50 | Сообщение # 422 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware,
Цитата falcoware ()
за 100 показов рекламы перед Вашей игрой мы добавляем 20 центов

biggrin Вы серьезно? Это что ж за партнерка такая, что деньги за просто так раздает tongue


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 08:51 | Сообщение # 423 | Тема: Помогите с Networkом!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Diksmos, ну есть результаты или забросил давно biggrin

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 08:48 | Сообщение # 424 | Тема: Как поставить сервер на хостинг?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Leffe:), вижу ты мертвый пользователь, но все ж...
Делать выносной сервер, не вариант, лучше будет использовать клиент-сервер все в одном приложении, Конструктор на масштабность не подойдет


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 08:38 | Сообщение # 425 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Тоесть я могу с вашего сайта скачать свою игру и .exe распространять самому?

Это же ГЕНИАЛЬНО surprised
На что нам издательства еще нужны biggrin


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Воскресенье, 18 Мая 2014, 08:39
mlpmmoДата: Пятница, 16 Мая 2014, 12:42 | Сообщение # 426 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Мастер фотошопа cool tongue


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Пятница, 16 Мая 2014, 13:47
mlpmmoДата: Пятница, 16 Мая 2014, 12:23 | Сообщение # 427 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Пятница, 16 Мая 2014, 12:23
mlpmmoДата: Пятница, 16 Мая 2014, 12:20 | Сообщение # 428 | Тема: Делаем рецензии игр
YBRONY
Сейчас нет на сайте


Бобо спамит в вк biggrin


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Пятница, 16 Мая 2014, 12:27
mlpmmoДата: Пятница, 16 Мая 2014, 11:23 | Сообщение # 429 | Тема: Делаем рецензии игр
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Feraset, лолка, кидаешь библиотеки в папку с игрой, нужна Джава Желательно последняя!

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Пятница, 16 Мая 2014, 06:01 | Сообщение # 430 | Тема: Делаем рецензии игр
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Ordan, я на работе, когда через пару месяцев если произойдет чудо и починят инет, тогда сделаю обзор. Отзывчевость зашкаливает biggrin

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Пятница, 16 Мая 2014, 05:38 | Сообщение # 431 | Тема: Делаем рецензии игр
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Fade, пфф чем Feraset, круче меня в составлении отзыва об игре cool , раз это так популярно, я тоже требую заказа biggrin
Я так понял это надо в блоге отдельную статью ? мне как то пофиг могу и на форуме в теме игры отписаться, дайте мне кого нибудь ... (сделать критичный обзор)


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 14 Мая 2014, 21:35 | Сообщение # 432 | Тема: GameDev — что нужно знать и какую технологию выбрать?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата _ToBe_ ()
ну вот тебе нравится рисовать

мне не очень нравится рисовать, прост приходится все самому.
Цитата _ToBe_ ()
а кодить за тебя пусть будет конструктор

и ты считаешь себя умней типичного школьника? конструктор это не означает что нажал кнопку он ве сделал за тебя.
Цитата _ToBe_ ()
глядя как на экране появляются буковки и превращаются в логическую цепочку, рождённую у тебя в голове для благих целей

очередной бред... в том ж CC не мало думать надо, выстраивая цепочки событий и действий для сложных игр
Цитата Edison6 ()
сли ты не любишь программирование то не нужно всем доказывать что конструкторы наше все.И вот вакансии с конструктором я не видел.Так что ты ошибаешься

причем тут это? прост так положенно.... всегда устраивать срач между конструкторщиками и кодерами


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 14 Мая 2014, 15:57 | Сообщение # 433 | Тема: GameDev — что нужно знать и какую технологию выбрать?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Устроим словестный батл-срач biggrin
1.
Цитата Edison6 ()
на самом деле довольно интересно и перспективно. ты если не программировал то не говори.

Цитата Saitei ()
+1. Этим можно вполне заработать на хлеб.

Цитата OoOoOoO ()
Т.е. поменять работу. И мне интересно какой стек технологий лучше всего освоить, что бы устроиться в России, что используют в основном.

А теперь развеем ваши мечты dry
Уважаемые OoOoOoO, и Saitei, назовите минимум 10 кантор, которые возможно будущая работа OoOoOoO, специализирующиеся по играм или где востребованы изучаемые технологии cool
Ааам...
И нечего мне тыкать что я тыкаю всем конструктором, просто я сам на нем сижу и меня все устраивает, я не парюсь в изучении ЯП или новых технологий. Просто как хобби в удовольствие рисую типа программирую что мне надо, и даже сетевой проект тяну.
Спасибо за внимание! tongue


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 14 Мая 2014, 14:50 | Сообщение # 434 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, ты бесишь уже biggrin Ты не умеешь читать?
Цитата mlpmmo ()
сможете сделать загрузчик без тулбаров с одним показом рекламы?

Тоже самое что и сейчас у вас есть только без тулбаров. Если вы истерите по поводу денег, то:

Цитата mlpmmo ()
1. то есть вы подписываетесь под тем что ниже сказано:
- Вы не имеете возможности менять инсталлер!
- Вы не получаете процент с показа рекламы


В очередной раз убеждаюсь, что проще самому издательство организовать biggrin а наковырять торрентов и форумов по играм не беда. Сделаю свой показ рекламы, раз вам лень заморачиваться по такому пустяку


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Среда, 14 Мая 2014, 14:52
mlpmmoДата: Среда, 14 Мая 2014, 14:45 | Сообщение # 435 | Тема: GameDev — что нужно знать и какую технологию выбрать?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата OoOoOoO ()
избытый

Да
Цитата OoOoOoO ()
Суть в том, что хочется попробовать себя в разработке игр.

Флаг тебе в руки, бери Construct classic и пробуй, не понравится, значит не судьба.
Цитата OoOoOoO ()
добелены

Да
Сам я .NET разработчик, опыт в разработке около 4 лет, основной язык С#
Цитата OoOoOoO ()
Пару месяцев назад решил - нужно что-то делать и изучать для gamedev'a
Сам я .NET разработчик, опыт в разработке около 4 лет, основной язык С#

А раньше чем занимался?
Цитата OoOoOoO ()
мечусь между несколькими и технологиями и навыками, не знаю на чем лучше сосредоточить внимание
опыт в разработке около 4 лет, основной язык С#


Аммм...
Цитата OoOoOoO ()
Сейчас в реализации и планах сделать пару простых игр(сапер, змейка, три в ряд...)

Бери конструктор и не парься, игрокам по большей части пофиг на чем сделано, главное результат!

А теперь самый главный вопрос:
Ты делаешь это как хобби или будешь задротится ради коммерческого проекта?
Если как Хобби - Разработка должна быть в радость, мало вероятно что зубрение книг и моль б на форумах помочь есть творческий процесс увлеченого.
Повторюсь, если ты хочешь просто попробовать себя в реализации мелких проектов - бери конструктор.
Если коммерция - дело твое, не перспективно biggrin угнетающии, скучно...


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Среда, 14 Мая 2014, 14:47
mlpmmoДата: Среда, 14 Мая 2014, 13:53 | Сообщение # 436 | Тема: Написание простого игрового движка
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Saitei ()
котором можно будет сделать эту же игру

Куда легче Construct Classic biggrin
Народу нечем заняться, хотят за 5 минут освоить ЯП и творить востребованные хитовые проекты.
А как попрактиковаться на конструкторе, так фу отстой, одно слово - Лолка !


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Среда, 14 Мая 2014, 13:55
mlpmmoДата: Среда, 14 Мая 2014, 12:43 | Сообщение # 437 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
припахать желаете бесплатно

пфф ну вы и лолки...
1. то есть вы подписываетесь под тем что ниже сказано:
- Вы не имеете возможности менять инсталлер!
- Вы не получаете процент с показа рекламы
- Вы не уважаете поньку biggrin


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 14 Мая 2014, 11:38 | Сообщение # 438 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, вы не ответили на вопрос
-сможете сделать загрузчик без тулбаров с одним показом рекламы?
Меня не интересуют всякие комментарии Жужа,


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 14 Мая 2014, 10:40 | Сообщение # 439 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
как сделать онлайн игру на подобии WoW на конструкторе? (шутка biggrin )
Уже делаю cool


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Вторник, 13 Мая 2014, 07:18 | Сообщение # 440 | Тема: SEGMENT
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата MrRussio ()
Жанр: Стрелялка

Уважаю, не то что некоторые пишут "Шутер"
Цитата MrRussio ()
Разработчики

отчество Руслана гос.тайна?
Цитата MrRussio ()
Сайт: http://vk.com/realpg

Группа, паблик, офф.страничка...
Цитата MrRussio ()
я не автор

ты доброжелатель?


Простая арифметика (Web игра)
Форум игроделов » Записи участника » mlpmmo [573]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг