Воскресенье, 29 Сентября 2024, 03:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AlexRabbitДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:54 | Сообщение # 421 | Тема: Группа для "начинающих"! Как 2D, так и 3D!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Creative ()
Никита, 23 года, Москва, увлекаюсь геймдизайном - достаточно давно, более 5 лет.

Какие твои наработки за 5 лет ты можешь нам показать?

p.s Ведь как ты сам пишешь:
Цитата Creative ()
Иметь свое портфолио обязательно.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 06 Марта 2016, 12:54
AlexRabbitДата: Среда, 02 Марта 2016, 08:47 | Сообщение # 422 | Тема: Игра про Ковбоев или про Космос и будущие ?
старожил
Сейчас нет на сайте
Если бы Вы мне заплатили, то может во что-нибудь из этого я бы и поиграл.
Но судя по Вашим прошлым постам это событие вряд ли случится в нашей Вселенной.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 26 Февраля 2016, 22:31 | Сообщение # 423 | Тема: Примерный бюджет создания игры.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Geol0g ()
Есть идея многопользовательской онлайн 2d игры, на подобии Agar.io

Вы считаете что все играли в эту игру? Или нам всем, желающим ответить на Ваш вопрос надо пойти, завести аккаунт и потратить пару часов на нее, потому что Вам жалко времени хотя бы 3-5 скринов сюда скринуть того чего Вы хотите?

Цитата Geol0g ()
Agar.io - сказали можно сделать и за 50 000 рублей

Вот пусть те кто это сказал Вам за 50к и делают. =)

Цитата Geol0g ()
Бесплатно не прошу,хочу понять реальную стоимость создания такой игры. Может кто-то захочет взяться , готов обсудить условия работы.

Нет, ну серьезно, хотя бы 3-5 скринов, описание базовых фич гейплэя, примерное количество игроков одновременно онлайн, способы авторизации и вывода денег из личного кабинета... Я даже ТЗ не прошу, но хоть что-то!


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Суббота, 27 Февраля 2016, 04:44
AlexRabbitДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 00:12 | Сообщение # 424 | Тема: Разработка игр
старожил
Сейчас нет на сайте
А что ап? Из портфолио - только совершенно невнятный проект HOGS OF WAR (с непонятным статусом - доделан он вообще или нет)
Какие "игры любой сложности?"

Цитата
-Разработка сайта для Вашей игры.

Может свой собственный хотя бы сделаете для начала?

Нет предмета для разговора пока что.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 21 Февраля 2016, 00:13
AlexRabbitДата: Пятница, 19 Февраля 2016, 22:57 | Сообщение # 425 | Тема: Создание ИИ, схожего с ИИ в TheSims
старожил
Сейчас нет на сайте
1) http://aigamedev.com/open/review/the-sims-ai/
2) http://www.yoannbourse.com/ressources/docs/ens/sims-slides.pdf


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 03:54 | Сообщение # 426 | Тема: Red Taurans Entertainment
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Sahellanthropus ()
АЕ кодинг

А это что такое?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 03:48 | Сообщение # 427 | Тема: [Android][2D] Голодные рыбки едят
старожил
Сейчас нет на сайте
Прикольно! А есть билд для ПК?

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 18 Февраля 2016, 03:49
AlexRabbitДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 03:47 | Сообщение # 428 | Тема: [2D] Fragment
старожил
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю вдохновение черпалось из Another Perspective?

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 03:45 | Сообщение # 429 | Тема: [Нужна ваша подсказка] Во что поиграть?
старожил
Сейчас нет на сайте
X-Com 2 и Elite Dangerous

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 03:44 | Сообщение # 430 | Тема: Редактор диалогов
старожил
Сейчас нет на сайте
Рекомендую глянуть еще 3 вещи:
1) articy draft (1 и 2 версии)
2) диалоговые ассетсы для Unity3D
3) как редактор диалогов реализован в RPGMaker VXAce/MV (одна из самых лучших реализаций, кстати)

Добавлено (18 февраля 2016, 03:44)
---------------------------------------------
Можете для интереса глянуть еще http://www.html5gamedevs.com/topic/4154-anybody-know-a-dialogue-editor/
и http://arxiv.org/ftp/arxiv/papers/0804/0804.4885.pdf


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 17 Февраля 2016, 19:08 | Сообщение # 431 | Тема: Редактор диалогов
старожил
Сейчас нет на сайте
Редактор диалогов - вообще очень классный инструмент, нужный в диком % проектов.
Но я бы посоветовал посмотреть на те, что уже есть из топовых и равняться на них, чтобы понимать необходимый список функций.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 13 Февраля 2016, 22:01 | Сообщение # 432 | Тема: Проект бесплатной рекламы приложений!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата theglui ()
Проект Devlab позволит вам размещать рекламу за приглашённых вами друзей, тем самым помогая вам и другим увеличить количество просмотров.

Тем самым давая возможность просто про... впустую потратить время на размещение этой "рекламы"


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:46 | Сообщение # 433 | Тема: Компьютерную коллекционную карточную игру
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Vad1mka526 ()
как начать хотя бы делать ККИ?

Я не в курсе существуют ли такие уроки. Думаю, кроме Googl'а тут никто не поможет. Сильно сомневаюсь в наличии таковых, если честно. Но мало ли.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 23:51 | Сообщение # 434 | Тема: Компьютерную коллекционную карточную игру
старожил
Сейчас нет на сайте
Специализированного движка непосредственно под ККИ - нету.
Можете взять Unity3D и лепить на нём, благо готовые ассетсы там есть в наличии в пределах 100 баксов.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 17:53 | Сообщение # 435 | Тема: Курс:"Hello World или изучаем : Java. Синтаксис.Ч.2."
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ArromanFox ()
Да потому что ТС уже написал, что уроки будет писать не смотря на все попытки отговорить.

В других темах про иные проекты им было заявлено тоже самое. Зайдите, посмотрите чем кончилось.

Цитата ArromanFox ()
Естественно ему в этом помогают старшие.

Вы тут видите очередь из желающих помочь?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 16:51 | Сообщение # 436 | Тема: Курс:"Hello World или изучаем : Java. Синтаксис.Ч.2."
старожил
Сейчас нет на сайте
ArromanFox, зачем Вы провоцируете Alfe? Мне просто интересно.
Ну нет у человека ни одного выполненного проекта. Вообще нет. Тема эта - как если бы второклассник преподавал первоклассникам устный счет.
Толку ноль. Тема выполняет только одну функцию - чтобы Alfe, делал вид, хотя бы перед собой, что он якобы чем то полезным занят.
Вам его не жалко, ArromanFox ? Вы понимаете, что Вы провоцируете его терять время и убивать свой имидж?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 10 Февраля 2016, 10:31 | Сообщение # 437 | Тема: Собираем команду для хоррор проекта (Unreal Engine 4)
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата sentinels ()
Студия Sentinels

Сайт, готовые проекты?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 05 Февраля 2016, 12:55 | Сообщение # 438 | Тема: Mail.ru и браузерные игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Let me google it for you https://habrahabr.ru/company/mailru/blog/146715/
https://www.youtube.com/watch?v=QoWmakREXa0


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 21:58 | Сообщение # 439 | Тема: Курс:"Hello World или изучаем : Java. Синтаксис.Ч.2."
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Gudleifr ()
Или они, в отличие от меня слишком хорошо воспитаны?

Просто лично я могу своё отношение к деятельности автора, после этих "статей", выразить исключительно нецензурно, а это запрещено правилами форума. Автор и до этого страдал фигнёй, нёс несусветную чушь и путал упоротость и упорство, но толерантные граждане не давали его критиковать, рассказывая что "чем бы дитя не тешилось это его развивает".
Вот сей кадавр - их дело. Пусть теперь сами делают с ним что хотят.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 04 Февраля 2016, 21:58
AlexRabbitДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 19:01 | Сообщение # 440 | Тема: Курс:"Hello World или изучаем программирование : Java"
старожил
Сейчас нет на сайте
Уроки бестолковые.
У автора нулевое портфолио проектов.
Автор взялся учить тому, в чем сам совершено не силён.

Alfe, форумчане уже утомились давать Вам разумные советы, которых Вы не слушаете.
Займитесь уже делом, а не очередной фигнёй


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг