Воскресенье, 29 Сентября 2024, 08:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 18:41 | Сообщение # 401 | Тема: fast geme 3D(xna)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
fhntv24, всё жутко непрофессионально... И пишите по русски, а не по украински! И к тому же, как вы редактор уровней собрались в одиночку писать?
AnotherNoobДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 18:40 | Сообщение # 402 | Тема: LevelZ (Бывшая Lineage 2)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cjimtel, а знаний ЯП точно хватит на создание такой игры?
AnotherNoobДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 18:32 | Сообщение # 403 | Тема: Ищем людей для проекта "Forgotten City" на UDK
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Люди, а можно скрины посмотреть? Мог бы дизайнером пойти...
AnotherNoobДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 11:21 | Сообщение # 404 | Тема: Monsters Colony
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Гоблин, за наполнение форума спасибо) Извините за отсутствие скринов, просто я переписываю движек, и соответственно скринов нет. Художник из меня не очень, вакансия открыта.
AnotherNoobДата: Пятница, 06 Августа 2010, 13:19 | Сообщение # 405 | Тема: 5000 постов[обращение к пользователям и коллегам]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, поздравляю) Хорошо сказал, но читается действительно как прощальное послание!
AnotherNoobДата: Четверг, 05 Августа 2010, 17:22 | Сообщение # 406 | Тема: Кто работал на C#?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
nilrem, полностью с вами согласен.
Quote (nilrem)
Микрософт делает с ним что хочет. С одной стороны, постоянно появляются новые возможности, с другой - могут пропасть уже наличествующие.

Обычно там меняют что-то очень незначительное, часто изменения даже не заметны, только если углубляться во все аспекты языка.
AnotherNoobДата: Среда, 04 Августа 2010, 23:04 | Сообщение # 407 | Тема: Открыт Чат для общения геймдевелоперов.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хороший чат, но флудят много)) Зато помогают тоже. Вот щас посидел немного - только положительные эмоции!
AnotherNoobДата: Среда, 04 Августа 2010, 22:53 | Сообщение # 408 | Тема: Кто работал на C#?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BADCOIQ, не этим ли он прекрасен?)
AnotherNoobДата: Среда, 04 Августа 2010, 22:13 | Сообщение # 409 | Тема: Кто работал на C#?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BADCOIQ, C# очень похож на С++ но из-за платформы .NET мне C# нравится больше. Там есть всякие новые фичи в классах. Хотя ведь в Visual Studio включён С++ тоже .Net) Ну я вот C# начал учить после С++ и он мне давался намного легче, чем если бы я его с нуля учил. Очень удобный и классный язык.
AnotherNoobДата: Вторник, 03 Августа 2010, 13:12 | Сообщение # 410 | Тема: Мои варианты логотипа для FLG studio
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
3 и 4 мне понравились больше всех.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 19:38 | Сообщение # 411 | Тема: Udk.net.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хороший сайт. Для такого и домен .ру зарегать можно dry
AnotherNoobДата: Суббота, 31 Июля 2010, 19:46 | Сообщение # 412 | Тема: Люди играющие на барабанах отвечяйте.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я играю на гитаре. Я учился сам, аккорды в инете искал. Риффы придумывал, песни учил(как ни смешно, но очень хорошо развивают песни "Ранеток")).
2 года назад пошёл в музыкалку на вечернее отделение(нету сольфеджий, хоров, и прочего, к гитаре мало относящегося). Музыкалка помогла мне лучше играть не аккордами а именно мелодию. Там и пальцы научат правильно ставить, и переставлять их. Пол года назад купил электруху. Собрал недавно группу. Моему счастью нет предела)) Так что учитесь, всё в ваших руках!
AnotherNoobДата: Среда, 28 Июля 2010, 21:53 | Сообщение # 413 | Тема: Оцените мой сайт ссылка в подписи
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ТяжолыйМолот, убери всплывающие окна, и доведи сайт до ума!
AnotherNoobДата: Среда, 28 Июля 2010, 21:37 | Сообщение # 414 | Тема: Аллоды Онлайн
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
THEBOX, Мне нравится, единственное - иногда надо за 8 рублей благи в магазине покупать)) Но я ещё не покупал - дядя 41 лвл)
AnotherNoobДата: Среда, 28 Июля 2010, 18:25 | Сообщение # 415 | Тема: Arthur's tale ОБНОВЛЕНИЕ 04.08!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
eventide, тебе помощь не нужна?
AnotherNoobДата: Среда, 28 Июля 2010, 17:42 | Сообщение # 416 | Тема: Требуются модераторы на Fly-portal
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ТяжолыйМолот, в принципе я могу. Пиши в асю(в подписи). Единственное чё - вас не посадят?
AnotherNoobДата: Среда, 28 Июля 2010, 17:40 | Сообщение # 417 | Тема: Arthur's tale ОБНОВЛЕНИЕ 04.08!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
eventide, Интересно, но рисунки персонажей не понравились.
AnotherNoobДата: Суббота, 24 Июля 2010, 11:48 | Сообщение # 418 | Тема: Реализация системы квестов, ХР и др.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
XDAS, про какой конструктор/движок идёт речь?
AnotherNoobДата: Пятница, 23 Июля 2010, 19:47 | Сообщение # 419 | Тема: Неудачи
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Onimushi, забей косяк, проймёт)) Жахнет, и всё забудется))
AnotherNoobДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 17:29 | Сообщение # 420 | Тема: То что можно и можно ли?создать в RGM
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikko)
!Это был Corridor 7!

Он не на ргм сделан... Он сделан на движке Вольфенштейна...
Quote (Nikko)
Насчёт RPG-Покопался я в этом rgmsys...сложно,раз.С++,два.Я нифига не понял,три.

1) РПГ там не сделаешь.
2) Там хекс редактор нужен, там не С++)
3) Я тоже...

Добавлено (19.07.2010, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (Niger)
в папке rgmsys находятся все во эти ваши картинки, спрайты, звуки

Да, но там же есть настройки, скажем, врагов. Я открыл в хекс редакторе, но в 16ричных кодах, увы, не силён!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг