Воскресенье, 29 Сентября 2024, 09:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 16:28 | Сообщение # 421 | Тема: То что можно и можно ли?создать в RGM
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Люди, помогите, кто может, в ргмсис разобраться!
AnotherNoobДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 12:14 | Сообщение # 422 | Тема: Почему вы выбрали Raycasting Game Maker?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я начал с него, потому как РГМ очень прост. + если постараться, то можно сделать реально крутые игры)) Сейчас, кстати, вернулся к РГМ, сделаю небольшую игрушку.
AnotherNoobДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 11:34 | Сообщение # 423 | Тема: Просто мочилово 2 =) (- ==есть Альфа демо== -)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Niger, я так понял, все старые наработки ты убрал sad ! Кстати, опять могу быть маппером))
AnotherNoobДата: Пятница, 16 Июля 2010, 00:19 | Сообщение # 424 | Тема: Кто любит рок или рэп?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Поздравляю) Насчет флудеров - правильно сказал.
AnotherNoobДата: Пятница, 16 Июля 2010, 00:09 | Сообщение # 425 | Тема: Кто любит рок или рэп?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Реп отстой, поспса - па***а
Рок и панк - победа наша!

Реп - это калл, парни слушают металл!

Если кто-то слушает реп - не обижайтесь! Я с уважением отношусь к другой музыке)

AnotherNoobДата: Среда, 14 Июля 2010, 17:52 | Сообщение # 426 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
warr11r, просто супер! Может добавишь другие рубрики? А то неофициальный журнал про GCUP после 1 выпуска сдох...
Я также тексты могу писать!
AnotherNoobДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 10:42 | Сообщение # 427 | Тема: DoomStein
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BobaFett915, Лучше начни новый проект.
AnotherNoobДата: Суббота, 03 Июля 2010, 09:49 | Сообщение # 428 | Тема: Журнал "40K" (Сорока) №1, №2, №3, №4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Inca, Мне ваш журнал очень понравился! Отличная вёрстка, грамотно написано! Не бросайте это благородное дело! А не хотите-ли издавать комплексную обучалку для новичков - в каждом номере - по уроку?
AnotherNoobДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 16:20 | Сообщение # 429 | Тема: нужны люди для создания костяка студии (RPG, Action-RPG)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PapaCarlo)
для получения удовлетворения

blink
Теперь по делу:
Quote (PapaCarlo)
Первая работа будет сделана на коленке

А что, компьютера нет? Бедные вы...
Quote (PapaCarlo)
Причём сделана она должна быть так, чтобы мне было не стыдно отдать её в тираж, а за тираж получить барыш...

А как можно игру, сделанную на коленке, отпустить в тираж? К тому же почему барыш только тебе? Какаим образом вы свою первую игру будете в тираж сдавать? Нда...
Quote (PapaCarlo)
Сначала работа, а потом уже деньги и известность (придётся потрудиться первое время бесплатно). Хотя вариант со спонсором сейчас рассматривается, но я не очень хочу связываться с этим т.к. содержание студии в год, при запрашиваемом штате, выходит за все допустимые пределы соотношения риска и прибыли в условиях кризиса.

Спонсор? wacko wacko wacko

Quote (PapaCarlo)
Я Папа Карло, так вы меня и будете звать пока не увидимся лично.

А деньги на билеты и проживание кто оплатит?

Quote (PapaCarlo)
Кого интересуют организационные вопросы и прочее пишем до сентября.

Потому что в сентябре всем в школу...
Quote (PapaCarlo)
демонстрации возможностей

после
Quote (PapaCarlo)
Студия создаётся для получения удовлетворения

мне страшно подумать, что там надо демонстрировать...
Вобщем, пока вы не покажете какие-то наработки, к вам все так относиться будут.
AnotherNoobДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 16:14 | Сообщение # 430 | Тема: Silent Hill The Game
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Rushell)
Поднимаю тему!!!
Набираем людей для разработки хоррор игры в стиле Silent Hill!

Моделлеры, дизайнеры, аниматоры и другие таланты важны для нас!


А на каком движке? Я мог бы поучаствовать!
AnotherNoobДата: Среда, 23 Июня 2010, 15:25 | Сообщение # 431 | Тема: W.C.O (War City Online)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
И вы действительно лицензию купили (а она, увы, стоит много)

Для некоммерции бесплатен.
Действительно, зря ты онлайн делаешь. А вот просто в шутер я бы поиграл smile .
AnotherNoobДата: Среда, 23 Июня 2010, 10:33 | Сообщение # 432 | Тема: Поздравляем нашего уважаемого GC-Vic`а с его Днем Варенья!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
С днем рождения! Как празднуешь biggrin ?
AnotherNoobДата: Среда, 23 Июня 2010, 09:13 | Сообщение # 433 | Тема: Java2ME. Подкласс для класса Layer.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Врядли вы найдете решение на этом форуме... Я, конечно, с явой плохо знаком, но в коде разобрался. Привидите, пожалуйста, весь текст программы, мне так проще буддет.
AnotherNoobДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:35 | Сообщение # 434 | Тема: Мелкие достижения!)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
lumennes, +1.
AnotherNoobДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:18 | Сообщение # 435 | Тема: Мелкие достижения!)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Моё достижение... АААА!!!111 У меня их нет!!11 Я неудачник, увы, наверное это так... Что вы смотрите? Зачем читаете дальше?? Уже в депрессию впасть нельзя...

Добавлено (21.06.2010, 23:18)
---------------------------------------------
вот, у меня даже счетчик сообщений не работает - мне сообщение не прибавили!!! Хотя я за этим не слежу... О господи, куда катится мир??? Почему все так ужастно???

Сообщение отредактировал strade - Понедельник, 21 Июня 2010, 23:19
AnotherNoobДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 19:16 | Сообщение # 436 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А от предыдущих идей уже отказались? Я про ремейк классической игры и арканоид.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 15:41 | Сообщение # 437 | Тема: Сложно ли мне будет учить C++?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я начал учить С++ в 11 лет... Знал только Бейсик и Лого Миры. Не скажу, что бы было ОЧЕНЬ трудно(это всё мифы), но попотеть приходилось. Главное найти хорошие туториалы(скажем, shatalov.su) Увы, сам язык я знаю неплохо, а вот с написанием приложений для Windows у меня пока что напряг. Даже незнаю, где и искать курсы именно по разработке приложений под Windows.
AnotherNoobДата: Четверг, 17 Июня 2010, 00:45 | Сообщение # 438 | Тема: Анекдоты
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Че за спам вы тут устроили? Почему над кодаком издеваются? Где справедливость? Кто виноват и что делать? Похоже, к нам кто-то с других сайтов пришел... Ну же, дорогая администрация! Остановите это безобразие!
AnotherNoobДата: Среда, 16 Июня 2010, 10:37 | Сообщение # 439 | Тема: набор в команду Gamers
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DAG, Чё-то не видно wink . На каком движке собираетесь работать, кто нужен, кто есть.... Посмотри правила оформления тем!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 17:33 | Сообщение # 440 | Тема: C# vs C++
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Брешешь, однако, шарп легче! А тебе я советую выучить сначал только основы с++ и понять ооп, и тогда браться за шарп.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг