Воскресенье, 29 Сентября 2024, 07:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 12:33 | Сообщение # 381 | Тема: Лучшая игра на GcUp
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, полностью с вами согласен. Ентерлы, вы давайте не говорите, какие вы крутые, а делайте хорошие игры с нормальной графикой...
Например продолжение Game on a Notebook было, мне кажется, не самым лучшим шагом...
Давайте действтельно каждый месяц такой опрос производить?
AnotherNoobДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 12:30 | Сообщение # 382 | Тема: Нужен GM-исходник игры типа "Принц Персии 1"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ho_Sung_Pak, мне бы тоже не помешал такой исходник.
knight_of_honor, сделай, прошу!
AnotherNoobДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 12:29 | Сообщение # 383 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nel, обширная тема. Я могу тебе помочь, но задавай впросы конкретнее.
Quote (Nel)
Как сделать большой выбор оружия

В нажатии кнопки прописываешь..... Ну вобщем пиши кокретнее.
AnotherNoobДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 12:25 | Сообщение # 384 | Тема: Мой видеообзор Unity или чего я не понял.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FSX, конечо понимаю, что тупая просьба, но можно ссылки happy ?
AnotherNoobДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 12:23 | Сообщение # 385 | Тема: Forsaken in caves
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
doxl, очень, очень интересный проект! Будет круто, если доделаете!
AnotherNoobДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 12:22 | Сообщение # 386 | Тема: Создание понэлей в game maker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
mixalich566, куча примеров по этой теме...
AnotherNoobДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 11:45 | Сообщение # 387 | Тема: Происхождение вашего ника......
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А я придумал ник ещё в 9-10 лет...
Тогда у меня появилась необходимость в нике. С другом сели думать.
Взяли "Counter Strike", затем слово "Strike", а оттуда уже и "Strade".
Хотя ник бессмысленный, но потом я придумал смысл "Страдать" и "Странник". Но это только исходя из самого слова.
Но это так, ник бессмысленный, но я его никогда не сменю) Единственный смысл который я ему придал - "Странник".
Читается сой ник вовсе не "Страде", а "Стрейд", убью, если нправильно скажите)
AnotherNoobДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 11:29 | Сообщение # 388 | Тема: fast geme 3D(xna)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
fhntv24, а где результаты? Блин, что же это за редактор уровней на WinForms(кстати, на скринах не было редактора))
AnotherNoobДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 11:26 | Сообщение # 389 | Тема: Как создать простенькую стратегию? Какой движок нужен?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Game Maker, если изометрия или в 2d. А 3d Rad не очень, ИМХО.
AnotherNoobДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 11:22 | Сообщение # 390 | Тема: Лучшая игра на GcUp
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ничё, ничё, вы ещё другие команды увидите) У меня вот например просто терпелки за все полтора года в геймдеве не хватало довести проекты до конца)
Я считаю, что подобные опросы надо проводить в конце каждого месяца, а затем ещё в конце года.
AnotherNoobДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 11:19 | Сообщение # 391 | Тема: Мой видеообзор Unity или чего я не понял.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
QWER56, Я ржал, но я даже терраин не смог отредактировать.... Действительно жутко непонятноый движок!
Даже UDK понятнее(до того момента, когда ты понимаешь, что бы вставить своё оружие нужен Unreal Script smile )
Кто поможет нам с QWER56 разобраться - очень благодарен!

Добавлено (09.08.2010, 11:19)
---------------------------------------------
QWER56, кстати, там у тебя САМО ничего не двигалось! Это ты куда-то уезжал постоянно)

AnotherNoobДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 10:58 | Сообщение # 392 | Тема: Карты для Counter-strike 1.6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
RiSeD, Hammer Editor.
AnotherNoobДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 10:57 | Сообщение # 393 | Тема: Дайте ссылку на уроки по GML
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Серёга-2000, кури справку, там всё понятно описано. А вообще я сначала просто вводил основные команды, операторы, циклы для всех ЯП и они работали(в справку не заглядывал). А всякие функции это, конечно, уже справка.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 22:37 | Сообщение # 394 | Тема: UnrealScript
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Angevengelist, их пугает английский.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 22:33 | Сообщение # 395 | Тема: Лучшая игра на GcUp
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Serk1n)
А как по мне, то лучшая... эммм... не помню как называется biggrin но там про зомби и их 5 частей. Zombie Apocalipsis чтоли... Хотя вряд ли...

Как ты мог забыть Zombie Attack! Это не должен забывать ни один юзер... Я вот до сих пор жалею о бане ZombieCrew.

Добавлено (08.08.2010, 22:33)
---------------------------------------------
knight_of_honor, мне вообще кажется, что ты рано создал этот опрос. Все лучшие игры сайта ещё впереди smile .

AnotherNoobДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 22:28 | Сообщение # 396 | Тема: Лучшая игра на GcUp
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
knight_of_honor, игр очень, очень много. А здесь их очень, очень мало!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 22:25 | Сообщение # 397 | Тема: Monsters Colony
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Поwar, это сарказм или нет?) Скоро появится демка, тогда переедем в "Проекты в разработке".
Я сегодня на листочке (за неимения Game Maker'а у дяди на компьютере) написал основу движка:
Систему оружия(пистолет, дробовик, гранатомёт),
Монстров(2 типа),
Стены,
Начал взрывы писать.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 20:38 | Сообщение # 398 | Тема: Аллоды Онлайн
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Upgrade2009, вы не правы! Просто внимательнее квесты смотрите) Я вот там ни разу на мобах не качался. А качаться долго, но зато интересно. Ведь смысл игры не в каче, в удовольствии, которое получаешь)
Люди, я играю на сервере "Сумерки Богов" за империю, присоединяйтесь, если хотите! Сейчас я 18 лвл.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 19:59 | Сообщение # 399 | Тема: Ищем людей для проекта "Forgotten City" на UDK
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
qwerty382, так вроде игра давно уже в разраюотке(на форуме тему видел давно)... Ну пиши в асю, помогу, чем смогу.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 18:42 | Сообщение # 400 | Тема: Пополнение команды GOH
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
qwerty382, п поподробней о команде можно?...
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг