Суббота, 27 Апреля 2024, 07:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MadDoctor [123]
Результаты поиска
MadDoctorДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 12:03 | Сообщение # 21 | Тема: Смена спрайта в зависимости от значения переменной
почетный гость
Сейчас нет на сайте
единственный адекватный способ это один спрайт и менять image_index
MadDoctorДата: Вторник, 08 Апреля 2014, 21:04 | Сообщение # 22 | Тема: Заработок с afftomat
почетный гость
Сейчас нет на сайте
scorp2007, т.е в топку его?
MadDoctorДата: Вторник, 08 Апреля 2014, 11:45 | Сообщение # 23 | Тема: Заработок с afftomat
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ох уж эти админы аффтомата, стырили у меня с баланса 4 рубля, теперь у меня 6 рублей. За вчера и сегодня заработок по нулям, что странно, так как уники и игры есть

Добавлено (08.04.2014, 11:45)
---------------------------------------------
Цитата Astralangel ()
Вот тебе рецепт успеха.

да ну нафиг такой успех biggrin тем более сейчас делаю нормальную игру для мобильников, которую постараюсь втюхать какому нибудь издателю


Сообщение отредактировал MadDoctor - Вторник, 08 Апреля 2014, 11:46
MadDoctorДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 21:26 | Сообщение # 24 | Тема: Требуются кодеры PHP, MySQL, JavaScript и дизайнер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мое имхо:
такие браузерки можно спокойно сделать вдвоем (программист и художник).
сейчас это не актуально. 2014 год на дворе. андроиды, яблоки, никто не играет в браузерах.
MadDoctorДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 21:21 | Сообщение # 25 | Тема: Заработок с afftomat
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата daun ()
ну, и?

эээ после аффтомата, мне лень связываться с рубликами фалько) я думал хотя бы 10 руб/день будет. а сейчас сравнивать то и нечего. может дудлер напишу

Добавлено (07.04.2014, 21:21)
---------------------------------------------
У меня юбилей сегодня:

Код
Общий доход, р.:10,44
Из них реферальные, р.:0
Текущее на балансе, р.:10,44
Из них реферальные, р.:0
MadDoctorДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 19:50 | Сообщение # 26 | Тема: Sweet Escape
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Делать людям просто нечего
MadDoctorДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 18:40 | Сообщение # 27 | Тема: небольшой проектик - программист, можно и художник.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата SR000 ()
Бросай ты этот Flash IDE, установи FlashBuilder и сразу учись писать код не в кадрах, научится этому легко, а удовольствия и возможностей будет намного больше

правду говорит
Цитата SR000 ()
Если только учишься программировать, не советую использовать сторонние библиотеки, создание игр "несколькими строками кода" не дадут тебе понять все тонкости работы ActionScript, к тому же во всех этих фреймворках скрыто точно такие же сотни строк кода, а вот что они означают ты так и не сможешь понять.

а вот это не правда, на том же flashpunk ты не создашь игру несколькими строк кода
MadDoctorДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 13:45 | Сообщение # 28 | Тема: -=War of STEELS VII=- POINT OF NO RETURN
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата IG_gamer ()
Ну да, ГМЛ для лохов.

Самый главный лох решил так?
Цитата Denis_Stalevarov ()
гмл вообще не язык программирования

это тоже самое что и ты вообще не человек
MadDoctorДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 11:37 | Сообщение # 29 | Тема: -=War of STEELS VII=- POINT OF NO RETURN
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Denis_Stalevarov ()
Для какой платформы: Windows™, XboX™ Arcade, Playstation 3™

а xbox one? я требую на xbox one
MadDoctorДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 22:16 | Сообщение # 30 | Тема: небольшой проектик - программист, можно и художник.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Go_Ram ()
и я только неделю делаю игру 2% игры

какие верные расчеты, научи так считать? ты год собираешься делать танчики? (2% в неделю, 100% -50 недель)
Цитата Go_Ram ()
завершено и уже 2381 строка кода кода мудет много

2381 строка 2%, 100% 119050 строк. если это так, то ты либо преувеличиваешь, либо руки тебе оторвать надо. их можно в пару тыс. строк уложить (с кучей классностей).


Сообщение отредактировал MadDoctor - Воскресенье, 06 Апреля 2014, 22:17
MadDoctorДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 22:07 | Сообщение # 31 | Тема: небольшой проектик - программист, можно и художник.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ApuoH ()
я имел ввиду правильный код, а не собирать игру с кусков скриптов который потом тяжко будет править.

а причем тут это и flashpunk? кадры - ниочем. flashpunk очень легкий, я незная as3, прочитав справку по flashpunk и посмотрев пару примеров, написал игру за 2 дня (1 день знакомился с as3 и fp, второй день писал). я бы помог тебе, ничего сложного в танчиках не вижу, но зачем оно? на флеше танчиков нету чтоли? да и графика простая, стандартная, вообщем таких игр куча, если только для опыта.

Цитата ApuoH ()
вот тут добавляем танк на сцену, а также описаны функции управления.
как видим код получается громоздким. Хотя тут даже и половины не описано.

пишешь как индусский программист, не обижайся, но так.
в каждом if по 4 изменений переменных, и вообще много условий, ГКод выходит. при помощи flashpunk ты бы создал отдельный entity и сделал бы в нем управление в 4-8 строк. а потом одной строкой добавил бы его на уровень.

так что советую flashpunk. это не куски скриптов, которые тяжко править. это фреймворк. импортировал и забыл про него. он спецом сделан для игр. т.е никаких листенеров для клавы не нужно, просто проверяешь нажатие кнопки в update функции и все. стоит отметить удобную работу с мирами и entity. код получается легким, понятным.


Сообщение отредактировал MadDoctor - Воскресенье, 06 Апреля 2014, 22:10
MadDoctorДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 20:03 | Сообщение # 32 | Тема: Заработок с afftomat
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Я с уверенностью в 200% могу сказать что за всю историю было только пару игр, в которых сессия могла превышать 24 часа. В данном случае цифра для примера, для тог чтобы показать явную разницу и бредовость в том, что заработок будет прежний.

опять же говорю с уников идет заработок. у меня +100 уников в день, которые не зависят от игры, т.е трафика нет практически.
т.е допустим вчера у меня было 540 пользователей, 150 новых и 280 уников. т.е кроме 150 новых человек, поигравших в игру, в нее поиграли еще 120 человек, которые играли позавчера. значит что люди не забивают а играют снова


Сообщение отредактировал MadDoctor - Воскресенье, 06 Апреля 2014, 20:06
MadDoctorДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 19:50 | Сообщение # 33 | Тема: Заработок с afftomat
почетный гость
Сейчас нет на сайте
незнаю, можно попробывать сделать какой нибудь дудл джамп с этой графикой, или раннер. у дудлов и раннеров там хорошая статистика, но все равно хз.

Добавлено (06.04.2014, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Astralangel ()
То есть игровая сессия в 24 часа не даст больший доход, в сравнении с 1-й минутой игры от одного IP?

я с уверенностью в 101% тебе скажу что там нету ни одной игры с сессией 24 часа. там в топе всякие дудл джампы, раннеры и подобные игры на очки с одним уровнем. если я сделаю такой же дудл или раннер, я не думаю что доход возрастет хотя бы до 10 рублей в день (это более менее, чем 1 рупь/день)

Добавлено (06.04.2014, 19:50)
---------------------------------------------
в день приходит по 100 новых пользователей, это не важно какая игра, т.е они добавляют себе эту игру, не зная что это за игра (кроме названия и икноки) т.е если я сделаю хорошую игру, то так же будут добавлятся по 100 новых пользователей

MadDoctorДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 19:40 | Сообщение # 34 | Тема: Заработок с afftomat
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Как дело идет? 640 человек судя по счетчику вконтакте. И если я понимаю то это за 4 дня.

не следил, сейчас 7 рублей, за вчера 2 рубля было аж! (в первые дни рубль).
Цитата Astralangel ()
А теперь можно прикинуть, каков был бы заработок, если бы длительность игровой сессии длилась около полу часа ежедневно, а не 1 минуту и 1 раз. Ну и какой выхлоп сейчас тоже интересует

ну прикинь, хотя там не длительность сессий оплачивается, а просмотр рекламы униками
MadDoctorДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 19:19 | Сообщение # 35 | Тема: Boom! [3D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Storm54 ()
Просто из-за нехватки опыта ты сразу не можешь прикинуть критичные моменты сетевой разработки.

сделать возможность создания хоста (сервера) и коннекта к нему + синхронизация движений это не так сложно. в сети куча примеров и исходников
MadDoctorДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 19:05 | Сообщение # 36 | Тема: Эпилог
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата White9 ()
Ты не прав - говорю тебе как студент четвёртого курса )

он прав, говорю как студент 3 курса

Добавлено (06.04.2014, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата FenMix ()
Если вы еще учитесь в школе

Цитата FenMix ()
ратьте свое свободное время на разработку игр

чему ты детей учишь? какая разработка игр? ты хочешь чтобы было еще больше создателей мморпг? пусть лучше учатся себе спокойно, когда получат образование - тогда и пусть игры делают, как хобби. а так себе в школе голову только забивать будут ерундой всякой
MadDoctorДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 19:01 | Сообщение # 37 | Тема: Boom! [3D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
никому это не нужно
MadDoctorДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 14:58 | Сообщение # 38 | Тема: [2D] - 17 Район
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На кадрах вообще нельзя такое делать. Лучше выкинуть Flash IDE и программировать в flash develop/flash builder (я кстати свою первую игру там и написал happy а adobe flash такая жуть для мультиков)
MadDoctorДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 12:47 | Сообщение # 39 | Тема: Дизайнер ищет проекты. UI Design. Игровой дизайн.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/9-38522-1#615561
Интересно?
MadDoctorДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 12:42 | Сообщение # 40 | Тема: Blue Bunny [2D платформер]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Марс, программист нужен все еще? gms есть
Форум игроделов » Записи участника » MadDoctor [123]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг