Пятница, 26 Апреля 2024, 05:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MadDoctor [123]
Результаты поиска
MadDoctorДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 12:41 | Сообщение # 41 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Feraset, тыж сам тролль
MadDoctorДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 11:59 | Сообщение # 42 | Тема: Оцените мой сайт по браузерным онлайн играм. Как вам?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
огорчу тебя, ты не научился создавать сайты
MadDoctorДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 11:57 | Сообщение # 43 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kvestpro, не вижу ничего там муторного. в констракте говорят еще легче
MadDoctorДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 10:08 | Сообщение # 44 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата NoobsterFan ()
Я тебе говорю не нужны знания программирования! Или ты не ферштейн? Или тебе надо по-китайски сказать как-то?

печально, в свои 23 года (в чем я сомневаюсь) ты не умеешь читать.
и в гамаке и в констракте можно делать игры на кнопках, без программирования. КОНСТРУКТОРЫ НА ТО И КОСНТРУКТОРЫ
Цитата MadDoctor ()
для подобных игр там не нужен ЯП


Сообщение отредактировал MadDoctor - Воскресенье, 06 Апреля 2014, 10:09
MadDoctorДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 17:47 | Сообщение # 45 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата NoobsterFan ()
дравствуйте. Посоветуйте конструктор для визуальных новелл, не требующий знаний языков программирования. Желательно с возможностью создания разветвёлённого сюжета с несколькими концовками и последующей компиляцией в отдельный exe-файл.

game maker stuido, construct например. для подобных игр там не нужен ЯП, хотя никто не запрещает его использовать. компиляция под Пк + мобильники (если понадобится)
MadDoctorДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 21:14 | Сообщение # 46 | Тема: Ищу помощника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата b_eat ()
для разработки отдельных кадров

игра на кадрах чтоли?
MadDoctorДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 20:38 | Сообщение # 47 | Тема: Визуализации знаний, преобразование текста в фильм/игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
VedaViz, пожалуйста, ради аллаха и святого Варфаламея младшего, используй спойлеры. я полчаса кручу одну страницу
MadDoctorДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 19:19 | Сообщение # 48 | Тема: Визуализации знаний, преобразование текста в фильм/игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как игру скачать то, о чем 10 страниц? флуд пустой
MadDoctorДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:23 | Сообщение # 49 | Тема: Нужен пример гонок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Game_maker_8 ()
Никто не знаеткак прикрепить Extremephysics к гмс чтоб работаоло?

зачем? в gms есть физика.
и если импортировать библиотеку в gms, работать не будет? я не пробывал. мне хватает стандартной физики
MadDoctorДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 17:35 | Сообщение # 50 | Тема: Переменные и Draw Gui
почетный гость
Сейчас нет на сайте
заведи другой объект где будут все глобальные таймеры, действия и т.д
MadDoctorДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 17:34 | Сообщение # 51 | Тема: Нужен пример гонок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Game_maker_8, ну тебе дали. совмещай
MadDoctorДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 13:20 | Сообщение # 52 | Тема: Заработок с afftomat
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
но то что ты просто сделал игры за пару часов что бы просто получить копейку

то что ты написал, это показывает что читать ты не умеешь. ибо:
Цитата MadDoctor ()
Решил тоже попробывать, чисто из интереса.


мне по сути пофигу на заработок с игр, у меня нету проблем с финансами ( в свои годы я зарабатываю намного больше чем ты) если тебя это волнует.


Сообщение отредактировал MadDoctor - Пятница, 04 Апреля 2014, 13:25
MadDoctorДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 10:13 | Сообщение # 53 | Тема: Нужен пример гонок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Game_maker_8 ()
прмеры то крутые,ноне на всех есть одновременно физика и ии

а тебе нужно в одном примере и ИИ и графон и физика и разрушения и корованы? а ты потом поменяешь название и скажешь "вах, какие я гонки сделал!"
нет, нету такого.
тебе дали удочку, ты лови рыбу. по исходникам и справке можно понять как устроена физика, ии и прочее, а потом написать самому.
MadDoctorДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 09:47 | Сообщение # 54 | Тема: оцените дизайн сайта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
какой то простой, слишком. даже оценивать нечего, кроме цветовой гаммы, которая как по мне, подобрана неудачно. (именно желтый на белом фоне, который в свою очередь на темном фоне)
MadDoctorДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 09:44 | Сообщение # 55 | Тема: Заработок с afftomat
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
MadDoctor, скажи пожалуйста, что же ты всё таки там смог заработать? И какой мин. вывода средств?

3 рубля. минималка 40 рублей.
Цитата First ()
что-то вы ребята говнецом занимаетесь. пилите игры, плеват какие и за пару часов что бы себе заработать копейку, а я уверен, что хотите не малую сумму. а за что? игру на [bad word] конструкторах и за пару часов. да сядьте вы, сделайте игру за пару месяцев нормальную, с душей, НЕ ДУМАЙТЕ ПРО СТАТИСТИКУ, просто творите с душой, тогда и к вам с душой отнесутся

ты наверное тему даже не прочитал.
1) игру я делал не на конструкторе, а на action script 3, ручками код писал. Flashpunk, если что, это не конструктор.
2) я делаю нормальную игру для мобильников, делаю с душой. что со мной не так? я разве не могу в качестве опыта, взглянуть на другой ЯП (в данном случае я пишу на GML, а посмотрел на AS3) и написать простую игрушку, чтобы протестировать систему? все равно я ничего не потерял, а даже получил опыт в программировании на as3.
3) на аффтомате, все игры подобные моей, которые сделаны за день-два, у большинства графика еще и в paint нарисована. есть правда немного годных игр с хорошей графикой, которые делались больше чем за пару дней, но таких единицы.

я даже не понял к чему ты это написал

Добавлено (04.04.2014, 09:44)
---------------------------------------------
Может еще что нибудь бы написал на флеше для аффтомата, и чисто так для опыта. больно мне понравился as3. только идей вот нет.

Сообщение отредактировал MadDoctor - Пятница, 04 Апреля 2014, 09:42
MadDoctorДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 19:57 | Сообщение # 56 | Тема: Заработок с afftomat
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Astralangel, проигрывать каждые 5 секунд нельзя, только если собирать все предметы которые уменьшают время на 10 секунд. В том и смысл, что их не надо собирать.
Леонид, насчет примитивности, я согласен. Но это не fgl. Если глянуть топ игр, там такие же примитивные дудл джампы и тому подобное. На аффтомате в основном всякие игры сделанные за пару дней.
MadDoctorДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:42 | Сообщение # 57 | Тема: Ящик с бонусами
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mrВладос, f1 нажми в gm. Будут там примеры.
Ищи там в справке irandom и switch
MadDoctorДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:03 | Сообщение # 58 | Тема: Ящик с бонусами
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mrВладос, в destroy рандомишь число, потом при помощи switch case делаешь выпадение разных предметов
MadDoctorДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 08:47 | Сообщение # 59 | Тема: Заработок с afftomat
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я заработал рупь за вчера на аффтомате! biggrin
и вообще, я не понял откуда они взяли ту цифру на сайте ( от 10 до 1500 зеленых в месяц с игры) и тут 400 с 7 игр. По моим подсчетам, чтобы получать 400$ в месяц , это надо наделать
всего то 440 игр)
Наверное даже фалько щедрее)

Добавлено (03.04.2014, 08:47)
---------------------------------------------
Отключите колонки/наушники - отключится и звук в игре)

MadDoctorДата: Среда, 02 Апреля 2014, 20:17 | Сообщение # 60 | Тема: Заработок с afftomat
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
На Unity я как понимаю можно запихнуть туда

если он компилирует во флеш, и поддерживает использование сторонних swc файлов ( у них api в swc) то скорее всего да.
юнити плеера у них нету
Форум игроделов » Записи участника » MadDoctor [123]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг