Суббота, 20 Апреля 2024, 05:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MadDoctor [123]
Результаты поиска
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 22:18 | Сообщение # 101 | Тема: Посоветуйте 2d конструктор mmorpg с хорошим скриптом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата 8_8 ()
А чего молчат все?

потому что уже все видят будущее, и то что через месяц ты забьешь на это ***, после того как никого не найдешь к себе в команду, чтобы за тебя сделали игру.
либо второй вариант - ты просишь того что нету. я не знаю какой конструктор будет держать 400fhd экранов, да и зачем это, если
Цитата 8_8 ()
большая часть, почти весь мир почти все время никем не занят


я бы посоветовал unity3d, все равно ничего у тебя не выйдет. (нет, это не я такой пессимист, это вы такие горе-мечтатели. обычно к моменту сдачи ГИА/ЕГЭ, желание создать мморпг на 10000000000 пикселов пропадает)
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 22:07 | Сообщение # 102 | Тема: генерация мира
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Patric2014, вот например. кубы + сглаживание
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 21:50 | Сообщение # 103 | Тема: 3 д лоу поли модели за спасибо
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 21:48 | Сообщение # 104 | Тема: генерация мира
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Patric2014 ()
последний вопрос , получается что я беру картинку с шумом делаю генератор, но у меня должны получиться куски размером с картинку а как делается бесконечный мир как в minecraft ?

вот, чесслово, твой вопрос можно сократить и будет такой:
Цитата Patric2014 ()
последний вопрос , а как делается бесконечный мир как в minecraft?

в гугле столько всего по запросу: генерация minecraft unity
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 21:19 | Сообщение # 105 | Тема: генерация мира
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Patric2014 ()
как сделана игра lord of uberdak кто-ни будь знает?

да, тут каждый разрабатывал эту игру. что за вопросы? тебе уже сказали, первый будет лучший вариант. второй не даст тебе такую разрушаемость, точнее даст, но сложнее реализовать, и вообще не надо это делать.
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 21:08 | Сообщение # 106 | Тема: генерация мира
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Patric2014 ()
Но как сделать незнаю, у кого есть мысли пожалуйста напишите

Цитата Patric2014 ()
kvestpro, как ы minecraft

Цитата Patric2014 ()
1)написать генератор кубического мира по шуму перлина и сделать сглаживание Marching Cubes

не благодари
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 21:06 | Сообщение # 107 | Тема: Помогите с HealtBar
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Initro ()
StarBerry, я сделал по другому, просто полосу в другой объект вписал,и в комнате двигаю...

это не правильный ход. ты ходь куда этот код засунь, он будет орисовываться в координатах, независимых от того объекта.
если хочешь чтобы полоса была там где объект, то просто замени числа на x и y, тогда бар будет рисоваться в координатах объекта.
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 21:04 | Сообщение # 108 | Тема: Unity4 2d game
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата WPhoeniXW ()
Кто-нибудь делал 2d игры на Unity? Реально ли 2d игру на Unity ( бесплатной версии !!!) вывести на google Play?
Не скидывайте туторы, знакомлюсь потихоньку, вопросы больше организационные. Версия бесплатная, вижу много чего там нету, проект вообще можно ли собрать для вывода и в каком виде, совсем обрезали всё?

ничего там не обрезано. видимо ты видел не весь google play, если сомневаешься что там можно запустить игру на фришной юнити. там есть и игры сделанные на коленке в блокноте в паскале.
так что ограничения при создании игры будут связанны только с твоими знаниями, если хорошо знаешь шарп или яваскрипт, то можно сделать годноту, которую не стыдно будет продать за пару бачей
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:53 | Сообщение # 109 | Тема: Идет набор в команду для работы в Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
пацанчеки трали ему нужны. копию раста делать будем.
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:09 | Сообщение # 110 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот что нагуглил

Сообщение отредактировал MadDoctor - Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:09
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:02 | Сообщение # 111 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Adom, могу заснять или в скайпе показать. не знаю в чем проблема. просто тянет влево и все.
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:52 | Сообщение # 112 | Тема: раскрутка Bobo Games.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Diksmos, сайт gamiron.ru можете сверстать?

не кусайтесь что не в тему лезу, но если вам нужен верстальщик, то вам готов помощь опытный верстальщик (html,css,jquery все в полном комплекте)
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:55 | Сообщение # 113 | Тема: День рождение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
моросишь. погуляй с друзьями, хоть 1500 это сейчас не деньги, но можно куда нибудь сходить.


Сообщение отредактировал MadDoctor - Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:56
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:39 | Сообщение # 114 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чет у тебя с игрой не то, игрок сам идет в лево, хотя и не нажимаю. Просто тянет и все. Думал что у меня клава накрылась, но когда я ее отключил, проблема не решилась.
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:35 | Сообщение # 115 | Тема: Как в game maker 1.2 сделать
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата lex023 ()
игра для google play

селедка для картошки. и что теперь
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:33 | Сообщение # 116 | Тема: Помогите с созданием объектов!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
создание объекта на ЛКМ:
Код
Left button event:
instance_create(mouse_x,mouse_y,object);


Удаление на ПКМ:
Код
Right button event по объекту который хочешь удалять:
instance_destroy()


Сообщение отредактировал MadDoctor - Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:33
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:09 | Сообщение # 117 | Тема: Разыскивается программист для разработки 2D платформера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Stalker_Shooter ()
А школьника сразу развели холивар по поводу своих конструкторов...

я забыл когда уже школьником был, хотя по Дата рождения:3 Января 1997 [ 17 Козерог ] все понятно. никто ничего не разводил. я лишь сказал что нету разницы в конструкторах, они оба одинаковы. и когда вы уже поймете, что нет разницы на чем игра написана. ты когда в игры играешь, ты смотришь сперва на чем они были сделаны?
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:36 | Сообщение # 118 | Тема: Ищу художника. Игра для iOS, Android.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Gorilla ()
Объем работы, условия?

GUI, тайлы для уровней (платформы, ящики, кнопки etc.), главный герой, бекграунд(ы).
Игру делаю на энтузиазме. Если получиться что то получить с сторов или с веба то разделим.
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 14:57 | Сообщение # 119 | Тема: Ищу художника. Игра для iOS, Android.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу художника для этого проекта Secret of Sphere
Игра для мобильных устройств. Все подробности в той теме.
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 14:53 | Сообщение # 120 | Тема: Помогите с HealtBar
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Из справки (F1)
draw_healthbar(x1, y1, x2, y2, amount, backcol, mincol, maxcol, direction, showback, showborder);

Следовательно x1,y1,x2,y2 это четыре точки прямоугольника. меняй их координаты как тебе нужно
Форум игроделов » Записи участника » MadDoctor [123]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг