Среда, 24 Апреля 2024, 12:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Sandar [119]
Результаты поиска
SandarДата: Пятница, 28 Июля 2017, 04:17 | Сообщение # 21 | Тема: Ищу комаду что бы присоединиться или людей для организации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну как сказать, напарываюсь на подводные камни. Юриста на зарплату посадил, дабы.... пресекать на корню ;)
Сервы на контракт отдал, рисовку сайта отдал фриласеру, за 5к, грозиться через 4е дня залить все красиво и куда следует.
Ну и по мелочи, успокаиваю нервного художника, подбадриваю юного и очень талантливого програмера, рутина в общем....
SandarДата: Пятница, 28 Июля 2017, 03:37 | Сообщение # 22 | Тема: Ищу комаду что бы присоединиться или людей для организации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все, шас все кадры сманит :(
*оставьте хоть что начинающим студиям
;)
SandarДата: Пятница, 28 Июля 2017, 03:18 | Сообщение # 23 | Тема: Ищу программиста Unity5 (WebGL, Android) с оплатой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Говорю, сразу знал "набегут", думаю за три мин что-то надо, кошелек рядом лежал ;)
*хотел 1000 нарисовать, но там уже мин пять надо для наброска, а мне лень
**рисую для души, редко, моя "сила" не в этом
***раз тоже "не спиться" киньте телефон в лс, позвоню
SandarДата: Пятница, 28 Июля 2017, 03:06 | Сообщение # 24 | Тема: Ищу программиста Unity5 (WebGL, Android) с оплатой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как знал, вот 100 руб за 3 мин нарисовал ;)
http://s019.radikal.ru/i617/1707/1f/c2ab38743fa3.jpg
*всем критикам, заранее говорю, за три минуты на коленке делаем, кладем, потом можно высказаться НА СКОЛЬКО я безрукий.
SandarДата: Пятница, 28 Июля 2017, 02:20 | Сообщение # 25 | Тема: Совместное обучение.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос, без наезда(а то подумаете еще что-то не то), а зачем ?
Зачем прогеры в кучки сбиваются я понимаю, а зачем художникам ?
SandarДата: Пятница, 28 Июля 2017, 02:18 | Сообщение # 26 | Тема: Оцените стоимость разработки Nosgoth
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Угу, примерно, слышал как где-то в штатах купили эл.станцию за доллар.
Он либо окупает, тогда зачем прикрывать, либо нет, тогда... тогда про мУльены даже близко речи нет.
SandarДата: Пятница, 28 Июля 2017, 02:14 | Сообщение # 27 | Тема: Оцените стоимость разработки Nosgoth
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну если в нее играли, думаю кто-то купил бы.
Не все могут себе мерс позволить, кому-то и бу велик вполне ;)
SandarДата: Пятница, 28 Июля 2017, 02:11 | Сообщение # 28 | Тема: Ищу программиста Unity5 (WebGL, Android) с оплатой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообще я немного художник, портфолио нет ;)
Но вроде вы делаете что-то похожее на то что я хочу сделать, для набраться опыта, готов к вам.
Но главный талант, не в этом, в лс уже одно сообщение отправил, что бы не плодить сообщаю тут.
*ответ желательно в лс, а то меня тут многие прям так любят, что кушать наверно не могут
;)
SandarДата: Пятница, 28 Июля 2017, 01:50 | Сообщение # 29 | Тема: Ищу единомышленника (WEB) для неспешной разработки игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так, два брата-акробата.... вы тут это, хорош кучковаться ;)
*вувк, не оживили мне мать сегодня, завтра будет "драка", или я ее получу таки назад
**к чему я это, адрес тс помнишь еще ? нужно с тобой посовещаться
;)
SandarДата: Пятница, 28 Июля 2017, 01:38 | Сообщение # 30 | Тема: Wartime Seasons - [Нужны люди в команду]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Свару затевать не собираюсь, но так....
Когда попросил просто 100 строк кода написать что бы понять что "на той стороне" реальный прогер, кода не увидел.
И начал кой-то подозревать ;)
Сейчас думаю что там парень, лет 15, который думает как бы... игру сделать, но совсем новичек, может что-то и может, но кройне мало. НО, это мое СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение.
*может я ошибаюсь
**ошибаюсь правда крайне редко
SandarДата: Пятница, 28 Июля 2017, 01:30 | Сообщение # 31 | Тема: Оцените стоимость разработки Nosgoth
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну все одно странно, надо было "на сторону" хоть продать, зачем закрывать-то ?
*с паршивой овцы
**хотя может я вообще в жизни не смыслю ничего, вобщем прям теряюсь
:)
SandarДата: Пятница, 28 Июля 2017, 01:21 | Сообщение # 32 | Тема: Space conquerors
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А сколько сейчас в человек в нее играет ?
SandarДата: Четверг, 27 Июля 2017, 12:57 | Сообщение # 33 | Тема: Оцените стоимость разработки Nosgoth
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Kxarog ()
судите сами если готовый проект (причем хороший проект, надо сказать) загнулся,


А в чем была причина, на ваш взгляд ?
*может таки загиб произошел из-за кривого баланса
**игру не видел, но мой опыт подсказывает что это основная причина "падежа" игр
SandarДата: Четверг, 20 Июля 2017, 21:44 | Сообщение # 34 | Тема: Давайте поможем друг другу, или живой генератор идей.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вувк в личку разъяснил где моя ошибка.
Обобщил...

Признаю, НЕ ВСЕ !
Но есть тут личности, не скажу склько, но не все разгильдяи и бездельники.
Вобщем звеняте, погорячился, был не прав.
:)
SandarДата: Четверг, 20 Июля 2017, 08:31 | Сообщение # 35 | Тема: Озвучка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так собирайте уже, елки, мне же интересно что это такое ;)
*может вам собрать помочь ?
**сколько и кого надо ?
SandarДата: Четверг, 20 Июля 2017, 08:28 | Сообщение # 36 | Тема: WarPrice [Android / Google Play]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По демо-видео, почти игра моей мечты, пойду попробую дармовую версию :)
Мне пофиг, но автороу возможно нет, для порядка плюсанул :)

Добавлено (20 июля 2017, 08:28)
---------------------------------------------
Блин, а она только под мобильники что-ли ? :(

SandarДата: Четверг, 20 Июля 2017, 08:21 | Сообщение # 37 | Тема: Kingstagram [PC, IOs, Android]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А что, симпатичненько :)
Так, вот если представить, не, не так.
На какаю игру, ваша будет в релизе больше всего похожа ?

П.С.
А вообще шанс набрать -100 резко подрос, что радует, гуру форума поделились репой ;)
*накидываем, до планки около 60%
SandarДата: Четверг, 20 Июля 2017, 08:17 | Сообщение # 38 | Тема: Давайте поможем друг другу, или живой генератор идей.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
За что боролись на то и напоролись, искали кадры через жопу, таких и нашли, нет ничего удивительного, что с вами не хотят работать адекваты, только шарлатаны да школота.


Ок, а как надо было ?
Не вы подскажите, мне же интересно. Вы же дельного... короче, как надо ? ;)
SandarДата: Четверг, 20 Июля 2017, 05:25 | Сообщение # 39 | Тема: Давайте поможем друг другу, или живой генератор идей.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата UncleNick ()
Здравствуйте друзья! Недавно я решил заняться геймдевом. Идей у меня много, очень много, пока буду реализовывать одну уже появятся десятки других.
Но все оказалось не так просто. На этапе создания диз дока и обрисовки концепции игры, столкнулся с проблемой, что я на вряд ли смогу ее реализовать.


Вот это точно.
Беда в том что идей у нас у всех вагон и тележка, а вот профи тут по пальцам. А те что по пальцам леньтяи каких свет не видел, даже за бабло работать не хотят\могут.
Так что беда у вас батенька.
Могу норм форум посоветовать, в личку, там двух профи за деньги взял, блин, они пашут !
Говоришь, делают. Еще и варианты накидывают. А местные... просто исчезают на неделю, потом спршивают где мои деньги. А когда им мягко намекаешь что не плохо бы сначала работу узреть исчезают с концами.
А потом БАЦ, они уже снова сами по себе...
А то что я заплатил композитору\режиссеру\художнику за доводку их полу-фабриката... ну так это же не их проблемы, они же творцы...
Так что...
Крайне не советую тут, тут одни разгильдяи, или время сольете, или бабки, а скорее всего и то, и другое.
SandarДата: Вторник, 18 Июля 2017, 13:55 | Сообщение # 40 | Тема: Озвучка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На одном да, хотя понятия не имею что вы там делаете, но мало вероятно что одного хватит :)
Да и голос у меня "стандартный", только человека из толпы озвучивать :)))))))))
Ну пробуйте, главное не сдаваться.

Да я всегда за кипишь, если не голодовка ;)
Форум игроделов » Записи участника » Sandar [119]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг