Вторник, 23 Апреля 2024, 12:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Sandar [119]
Результаты поиска
SandarДата: Среда, 12 Июля 2017, 11:55 | Сообщение # 81 | Тема: Для души
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так как я это вижу как постепенное развитие, то в начале что-то вроде этого ---> https://logical-systems.nethouse.ru/products (картинки 2 и 7).
Потом уже допиливать "окружение".

Добавлено (30 июня 2017, 10:27)
---------------------------------------------
Все в отпуск что-ли уехали ? ;)
Может кто помочь с настройкой серва ? Даже готов денег дать, только их не очень много, так что это, не обирайте начинающего игродела :)

Добавлено (02 июля 2017, 05:27)
---------------------------------------------
Чатик под заказ может кто наваять, сколько это стоит ? Или подскажите где такие спецы водятся, что бы весь инет не лопатить ;)

Добавлено (02 июля 2017, 19:24)
---------------------------------------------
Произошло слияние, ушел в команду "энтузиастов", если возможно объедените темы.

Добавлено (12 июля 2017, 11:55)
---------------------------------------------
Вот МОЯ тема.
И команду я таки собрал, просто пришлось "зайти с фланга" ;)

SandarДата: Среда, 12 Июля 2017, 11:51 | Сообщение # 82 | Тема: Ищу комаду что бы присоединиться или людей для организации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А, ясно, просто у меня в голове было:
Ламповое - сделаное душой, олдскул на всю голову отдых в игре.
Адвен - что-то не очень хорошее.
SandarДата: Среда, 12 Июля 2017, 11:47 | Сообщение # 83 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1) Мопед не мой, я объяву повесил (с)

Тут наоборот, зашел в команду, они вареные, взял контроль на себя. Ибо когда попробовал собрать, ВООБЩЕ никто не отозвался. Решил влиться в "чужую".
Кстати понимаю почему не отозвались, вы тут так и истекаете добротой, на месте местного "владельца", половине бы сходу банов накидал за то что топят начинания, а второй строгое предупреждение с занесением.

2) С командой работать не гемор, а ГЕМОР !!!
НО в команде ты можешь больше, много больше чем один.
А так как я планирую на этом заработать, мне один не катит, мне надо команду, чем больше команда, тем больше заработаем.
Однако... в команде тоже не все так просто, когда к тебе приходит человек, это не увеличение команды на одного, если вас уже трое, каждые следующий, это 0.5 сокомандника, и так до 10, потом вообще как 0.3....
Но опять же, трое по 0.3 ,уже боец ;)
3) Одному проще сделать тетрис, даже вот такое https://gcup.ru/forum/9-98644-1 до релиза в одно лицо не втащить, если ты конечно не студент без работы и на шее у родителей, потому команда рулит, без вариантов.
А разжевывать тебе приходилось потому что координатора небыло толкового, а у нас он есть ;)
И сроки мы не валим, оказалось вообще шас с опережением графка идем(потому что подходят люди и вливаются в процесс).

Добавлено (12 июля 2017, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата EchoIT ()

Когда работал с разными командами, мне приходилось разжевывать свою точку зрения и дизайн каждому

Ну, это часть работы геймдизайнера, плюс на будущее скилл поднимается, потом объяснить проще. Хотя тут тоже от человека зависит всё. Кто-то будет с полуслова тебя понимать, а кто-то не поймёт вообще.

Поддержу, ты взялся ГМить, терпи, или скажи что нужен другой, а ты замешься(чем ты там занимаешься).
А если тебе не понимают, значит что-то не так объясняешь, к счастью, тут тупых нет, это не форум игры ВОТ.

Цитата
и терпеть отложку сроков обязанностей ребят, когда у них работа/учеба

Это уже частность команд "на интузиазме", если оплата фиксированная, то и работа должна быть хотя бы приблизительно по графику.


Тоже поддержу, готовся к тому что "любители" будут валить сроки, для этого возьми пару на фриланс, что бы дыры затыкать. Или ты первый раз бизнес строишь ?
SandarДата: Среда, 12 Июля 2017, 09:41 | Сообщение # 84 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вполне очевидно что вы не помочь зашли....
Сайт плохой ?!
Ну так ПОМОГИ !
Что вы мне все тыкаете ? Да я не успеваю, сайт на мне. И что, мне бросить стоительство серверной площадки для команды и сайТ рисовать для ВАС ?!
Такой сойдет на 3-4 дня, инфа есть ? Есть !
Адреса\рассылки работают ? Работают !
Вас просто послать, что бы не мешали ?

Добавлено (12 июля 2017, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата xMoonGuarDx ()
1)Смотрите, сайт - это визитная карточка вашей команды, это лицо вашей фирмы. Вполне очевидно, что люди удивляются, когда видят ваш сайт, он не вселяет никакой уверенности в том, что проект вообще сколь нибудь серьёзен. Если у вас нет времени на него, а так же нет бюджета на заказ сайта, не показывайте его людям, это отталкивает и создает негативную репутацию.

А вот мне видно что негатив вы пытаетесь создать, в чем ваш интерес не пойму, но догадываюсь....

Сначала доработайте, а потом показывайте.

Тоесть когда плавать сможем вы воды нальете в бассейн ?

Если хочется побыстрее пульнуть сайт в продакшен, оплатите где-нибудь хостинг и разверните джумлу или аналог, многие вообще это на автомате предлагают, даже качать ничего не надо или знать. Дефолтные настройки намного симпатичнее будут.

Зачем ?! У меня стоят два серва, шас вот третий покупать буду, человек сидит настраивает.
Или вам всем кажется что Рим за 30 сек построили ? Нет, его строили дольше.
Мы сейчас строим, а вы мне... "у тебя стены не штукатурены"
Да это потом делается, поо-тоо-м...
Сейчас собираю людей с желанием и без портфолио, последний день кстати.

2)Касаемо новостей - новости должны быть информативными и "доказательными", если цель этих новостей привлечь внимание к проекту, а не просто "внутренний дневник команды". Т.е. говоря "мы сделали первую модельку" - это просто сотрясание воздуха никому не интересное.

Вы тут зажрались, без обид, вам не интересно ? Ок, а я вот слежу за "местными" командами, кто-то что-то делает, а кто-то... 90% ищю с протфолио, недели три, а потом все умирает. А у нас все живет, три модели, каракс, к пятнице демо версия игры будет.

А вот прикладывая тот же скрин с фразой "начало положено" или что-то в этом духе, выглядит уже куда привлекательнее со стороны, разве нет? Если нет времени этого делать, поручите это кому-нибудь в команде или найдите человека, который этим будет заниматься.
3)Правила близзарда не работают с вами, не сравнивайте.
4)Не бывает талантливых художников без портфолио. Как можно стать талантливым не имея ни одной законченной работы, а если они есть, значит есть и портфолио.


Да я талантливый художник без портфолио, так что бывают, и их ОЧЕНЬ МНОГО. Вы в каком-то не реальном мире живете. Далеко не все умеют себя "продавать", работать умеют, а искать работу не умеют. Это две разные области.
А вам кто-то сказал что это одно и тоже, так вот сообщаю, это не так. Можно быть прекрасным слесарем и сидеть дома на черном хлебе, а можно треплом который просто гайки крутит, и работать в офф-сервисе мерса.
Просто один смог себя продать, не смотря что бездарь, а другой не смог, ибо его талант в ремонте, а не в трепе.

Добавлено (12 июля 2017, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Ordan ()
Спасибо поржал)


Ну хоть какая-то польза, местную "мафию" повеселил.
SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 19:25 | Сообщение # 85 | Тема: Ищу комаду что бы присоединиться или людей для организации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В терминах не силен, адвенчура\ламповое, это по русски как звучит ?
SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 19:23 | Сообщение # 86 | Тема: Продам готовую игру для ПК !
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Ошибочное утверждение. Игры про зомби были, есть и будут. Зомби как "недолюди" вызывают отвращение у игроков и желание их убить, и поскольку нынешним геймдизайнерам трудно напрячь свои полторы извилины и придумать что-то поинтереснее, зомби никуда не денутся из игр и в игры с ними всё так же будут играть.


Не, ну это из разряда, рыбы нет, бери капусту. А ну как кто-то сделает "рыбу", кому нужна капуста будет.
Понимаю конечно что игра уже вот она, бери играй, но может у меня вкус извращенный, но я не стал бы играть, ну не интересно, видел уже 100500 раз.
Но автору виднее, может и правда продаст, черт его знает, может кто-то уже и соскучился по расстрелу зомбей.
SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 17:17 | Сообщение # 87 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вон в соседней теме берут художников, вернее ищут, С ПОРТФОЛИО !
А если его нет ?!
Талант есть, а протфолио нет, все, идти траншею рыть ?
А я готов пообщаться, потестить, если все гуд поговорить за зарплату.
SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 17:13 | Сообщение # 88 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
почетный гость
Сейчас нет на сайте
За совет спасибо, беда в том, хотя не суть ;)
Если взлетит. мы с командой станем чуть богаче, нет, я попаду на 50-100к рублей, на мой взгляд риск\профит совместимы. Или я не могу позволить себе рискнуть на свои бабки ? ;)
SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 15:06 | Сообщение # 89 | Тема: Продам готовую игру для ПК !
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Без обид, но за зомби я бы и 1000 руб не дал...
Не будут "в зомби" играть, умерла тема лет 5 назад, совсем умерла. А начинала сдыхать где-то лет сем как.
Может ее переделать на что-то.. без зомби, вот совсем БЕЗ ЗОМБИ ? ;)
SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 13:27 | Сообщение # 90 | Тема: Ищу комаду что бы присоединиться или людей для организации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да не, ты не понял, заходил бы, поучал "молодых", ваял для души, тебе-то сроки ставить никто не будет, и так два проекта укусил, надо это прожевать ;)
*ванга скончалась, релиз будет, просто ты еще со мной не работал
**не знаю что в твоем понимании "условная не ограниченность", НО, если за 2 недели я этот моторчик запущу, волью 0.5 ляма, не запущу... не было таких случаев что бы я что-то не сделал, если взялся, ну разве что метеорит упадет, или что-то подобное

Добавлено (11 июля 2017, 13:27)
---------------------------------------------
Только шас осознал, ты не хочешь "доводить" свои проекты ? Они тебе надоели ? Там рабочее, хоть на 70% что-то есть ? Если да, давай таки в тс пообщаемся, может просто болванками куплю, но за болванки много не дам ;)

SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 13:20 | Сообщение # 91 | Тема: Вид Карты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сори, в 10 окнах фигачу, контрл ц нажал, а контрл в забыл, или форум лаганул, с ним это бывает.
Вобщем исправляюсь ;)
https://gcup.ru/forum/9-98644-1

Добавлено (11 июля 2017, 13:20)
---------------------------------------------
Блин... к нам забыл, еще раз исправляюсь ;)
https://game-creating.nethouse.ru

SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 12:45 | Сообщение # 92 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет, знаю, только не собираюсь сообщать об этом через газету "Правда".
SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 11:00 | Сообщение # 93 | Тема: Ищу комаду что бы присоединиться или людей для организации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Бюджет есть.
Закрывается свободный вход, тоесть сейчас принимаю всех кто ХОЧЕТ ЧТО-ТО ТВОРИТЬ. Через день этого будет мало(со среды), буду брать только тех у кого что-то есть. В плане наработок.
Если надо, могу в ТС все объяснить, расписывать тут не стану, набегут тролли что бы рассказать почему не взлетит.
Если не видел, вот ссыль https://game-creating.nethouse.ru
Вроде четко расписано кто что в тиме делает, как еще расписать не знаю, да и времени не вагон, на мне сервы, подключения, бабло и еще куча всего.
Заходи на канал eador.ts3.pw, пообщаешься с народом, поймешь, надо тебе, или как.

*рекламная пауза off
SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 10:32 | Сообщение # 94 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата DyenBade ()
>Инвестор
>Кривой сайт на Nethouse
>Посылает всех направо и налево

Не всех, а таких как ты, пшел отсюда.

>Нет ни описания проекта, ни требований от кандидатов, н-и-ч-е-г-о

Дядя Петя, ты дурак ?! (с).
КАКОЕ ОПИСАНИЕ ? ОПИСАНИЕ ЧЕГО ?!
Ты вообще догоняешь что я ИЗДАТЕЛЬ ?!
Очнись мама, мы не в поезде ! (с)

Я бы Вас, Автор темы, назвал каким-нибудь некрасивым словом, но это за меня уже сделала эволюция.
P.S.Если это троллинг - то классно получилось. Смешней был только чувак с NetWars Engine или как там его. Тоже серьёзный дядька такой был :D


Не знаю ни его не тебя. Это первое. В
торое, назвал бы, чего теряешься, еще репку подымут, будешь не просто тролль, а тролль с репой. Игроделом правда это не поможет стать, но у местного "бомонда" будешь в цене.
И это, если больше этого... как бы помягче...излияния у тебе слов нет, то иди уже, пост ты набил.
SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 06:59 | Сообщение # 95 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Тяжелый случай.
Но если уж Вы хотите общаться в таком формате - всегда пожалуйста.
Подавая резюме в Близзард я вижу их портфолио из работ. У Вас его нет
Подавая резюме в Близзард я прекрасно знаю трудовую биографию ключевых персон это компании. У Вас одни имена без бэкграунда.
Кстати очень часто, подавая резюме в Близзард, люди в курсе на какой проект требуется их конкретная специальность (пример https://careers.blizzard.com/ru-ru/openings Вы, видимо, даже не заходили на этот сайт раз такую пургу несёте).
Подавая резюме в Близзард я понимаю, что зарплата и карьерные перспективы у меня будут высокими вне зависимости от хамоватого нонейм-самодура, ничего не могущего сказать о проекте, и из "показать" у которого есть только новости про "мы сделали модельку" и "мы взяли в команду Васю".

Когда такое пишут "директора" 13-летнего возраста - это понятно.
Слышать такие заявки от человека с циферкой возраста "43" в профиле - как минимум забавно.

И да - У Вас то сайт я так понимаю, как у Близзард по качеству, иначе к чему эти сравнения?


Можно я вам коротенько отвечу ?
Ну будем считать что вы согласны, свали с темы, а ?
Все уже поняли, что я ничего не умею, те кто не такие умные как ты уже дело делают, в том числе и "модельку", а ты все тут трешься и рассказываешь мне почему у меня ничего не получится, хотя у меня все идет ОЧЕНЬ ХОРОШО !
Так что это, вали, а ?

Добавлено (11 июля 2017, 06:58)
---------------------------------------------

Цитата Vuvk ()
Киньте в лс. Чертовски любопытно.


Да я бы рад, но есть корп этика, спросите у него, сочтет нужным, скажет, а не нет... ;)

Добавлено (11 июля 2017, 06:59)
---------------------------------------------
*на

SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 06:53 | Сообщение # 96 | Тема: Вид Карты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пошли к нам, Povstalez тебя поднатаскает, у него есть чему поучиться, поверь ;)
Вот это он за 10 часов сделал :)
*почти завидую его мастерству
SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 06:43 | Сообщение # 97 | Тема: Ищу комаду что бы присоединиться или людей для организации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
https://gcup.ru/forum/10-98606-2#736259 зайди к нам, может надумешь что ;)
SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 06:42 | Сообщение # 98 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Vuvk ()
А какой движок выбрали-то хоть? На чём пишете? Сколько платите? Если уж проЭкт в секрете... Ваш сайт абсолютно не информативен.


За движок не скажу, как Povstalez скажет, так и будет, он в этом "разделе" босс.

Добавлено (11 июля 2017, 06:41)
---------------------------------------------
Сайт не информативен по причинам которые выше описал, тупо не успеваю....

Добавлено (11 июля 2017, 06:42)
---------------------------------------------
Ах да, чуть не забыл, сколько плачу... Povstalez договорился на.... он сам озвучит, это его контракт.

SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 04:36 | Сообщение # 99 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
почетный гость
Сейчас нет на сайте
То что ты не
Цитата AlexRabbit ()
Разумеется, а по вашему сообщение что куплена разработка с ЭТОГО САЙТА, не новость ?!

Во-первых ничего про купленную разработку в приведенной мною цитате - нету.
Как и на цитируемом мною сайте.
Бегать сейчас и искать "О ГДЕ ЖЕ ГДЕ ОН НАПИСАЛ ПРО КУПЛЕННУЮ РАЗРАБОТКУ?!" я не буду.

А я просил вас бегать и искать ? Не припоминаю такого...
То что вы цитируете... ну что, поздравляю, уже что-то прочли. То что вы инфу находить не умеете, проблема не моя, нет ?

Из Ваших постов все равно ничего не понятно о главном - о проекте. В отрыве от этого все заявления о каких-то там зарплатах (непонятно за что) не несут никакой информации. (А когда я смотрю на "дизайн" сайта у меня возникают очень смешные мысли о цифрах этих зарплат")

Что не понятно о проекте ? Вы вопрос задайте, тогда ответ будет, или я должен угадать что именно ВАМ интересно ?
Сори, у меня дел вагон, что бы вас тут развлекать, так что вы уж сами... без меня... ок ?
Тоесть вы мой начальник ? Мне вам как, письменно доложить сколько я кому плачу денег, причем НЕ ВАШИХ, А МОИХ ?!
Зарплаты может и смешные, только тут дело такое, кому-то суп жидок, а кому-то жемчуг мелковат. Понимаю что вы по жемчугу, а я так, о голодных думаю, начинающих, что бы не завязали ,а росли в плане гейдиза. Задачи у нас разные, я строю, а вы...да понятия не имею что вы делаете. Только умоляю, не сообщайте, мне не интересно, ибо надеюсь вас тут больше не увидеть, троллей как-то не люблю.

Цитата Sandar ()
Много тут до меня "заготовок" купили ?!

В смысле "заготовок"? тут не все в курсе терминов Вашего новояза.

Для тех кто в школе по коридору гулял, с то время как я учился, сообщаю, заготовка - это:
Материал — получивший предварительные формы, или деталь для последующей обработки, болванка для работы

Цитата Sandar ()
как и сервы, а так-же оси на них, плюс электрики(упс\проводка\кондеи в серверную и прочая лабудень типо бекапов)

Проекта нет, а сервы - есть. Не проще в аренду colocation взять с авто-бэкапом и не париться?


Проект есть, только я не обязан его разглашать. Или вы в близард при приеме на работу тоже будет спрашивать про их планы ? Не можете попробовать, потом расскажите что вам ответили.
*только мне кажется что вас туда не возмут, может ошибаюсь, НО, судя по тому сколько вы времени тратите на троллинг больше вы ничего делать толком и не умеете

Удачи желать не буду.
С отсутствием уважения Григорий.
SandarДата: Вторник, 11 Июля 2017, 04:03 | Сообщение # 100 | Тема: Команда для разработки игры на интузиазме
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Цитата Sandar ()
Если интересно, поищи, там ВСЕ ЕСТЬ, ты там новости читал ?

Читал. Там ничего нет про проект. Да и "новостями" это сложно назвать.

Это новости по Вашему?


Разумеется, а по вашему сообщение что куплена разработка с ЭТОГО САЙТА, не новость ?!
Много тут до меня "заготовок" купили ?!
Или тут очередь из "работо-дателей" ? Меж тем я уже двоих отсюда "посадил" на зарплату, одного из них еще и на бонусы. Ему будет % идти с прибыли студии.
А что ты сделал для рок-н-рола ?! (с).

Добавлено (11 июля 2017, 03:37)
---------------------------------------------
Да хоть обминуситесь, мне ПЛЕВАТЬ на мою "репутацию" ТУТ. Или вы не осознаете...
Хотя доказывать что-то троллям глупо, далее только по теме отвечаю.

Если есть у кого вопросы вот где меня найти:

https://game-creating.nethouse.ru/

Или в личку.

Добавлено (11 июля 2017, 04:03)
---------------------------------------------
Для тех кто не тролль, но вопросы имеет.
Координирую с 28го числа, сайты на мне, как и сервы, а так-же оси на них, плюс электрики(упс\проводка\кондеи в серверную и прочая лабудень типо бекапов), потому обновляю сайты ночью, если есть ВОПРОСЫ
*для тех кто в танке: "не у вас все криво"
**а почему сделать не во так, ибо красивее будет - вот это уже похоже на вопрос
Или КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения, с радостью выслушаю.
Критика, КОНСТРУКТИВНАЯ, приветствуется. Ну и вообще, хороших люблю, тролли лесом.

Форум игроделов » Записи участника » Sandar [119]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг