Понедельник, 01 Июля 2024, 10:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Bs1Дата: Суббота, 19 Января 2013, 22:10 | Сообщение # 341 | Тема: UDK VS CryEngine 3 SDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
у Ярумчука есть по анимации....и Zbrush в придачу.

Вначале надо выучить лоу поли моделирование, потом уже Браш и аниму, я думаю. smile
Bs1Дата: Суббота, 19 Января 2013, 22:04 | Сообщение # 342 | Тема: UDK VS CryEngine 3 SDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (PainFan)
Если не сложно, подкинь ссылку на уроки по 3d max

Я подкину
http://ogasoda.ru/
В карте блога ищи секцию 3ds Max
Bs1Дата: Суббота, 19 Января 2013, 21:55 | Сообщение # 343 | Тема: UDK VS CryEngine 3 SDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Может лучше сначала научится программировать и рисовать/моделировать.

Можно в процессе научиться или,
Цитата (одна известная на форуме песня)
собрать команду единамышленникаф
Bs1Дата: Суббота, 19 Января 2013, 21:53 | Сообщение # 344 | Тема: UDK VS CryEngine 3 SDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (PainFan)
Я согласен, но как-то учится мне же надо, а для этого для начала нужно выбрать движок, разве я не прав?

Правильно. Просто процесс обучения в создании ММО намного сложнее, чем для других игр. Ну это грубо говоря smile
Benz,
Bs1Дата: Суббота, 19 Января 2013, 21:27 | Сообщение # 345 | Тема: UDK VS CryEngine 3 SDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Короче, бери UDK и не создавай однообразные темы.
Bs1Дата: Суббота, 19 Января 2013, 19:20 | Сообщение # 346 | Тема: Подскажите 3D-движок для RPG/MMORPG
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
UDK
Bs1Дата: Вторник, 15 Января 2013, 22:02 | Сообщение # 347 | Тема: UDK vs. Unity3d
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Отвечаю на второй вопрос - UDK проще
Bs1Дата: Вторник, 15 Января 2013, 18:36 | Сообщение # 348 | Тема: Какой движок все-такие лучше?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (MargoHouston)
Но все же, я никак не могу выбрать... на Unreal Engine 3 вышла масса крутых игор в различных жанрах, на CryEngine 3 - тоже, яркий тому пример это все серии Crysis 3, и Хит 2012 года - MMORPG игра от корейских игроделов - ArcheAge

Цитата
Но все же, я никак не могу выбрать...

Выбирай UDK, он очень простой.
Bs1Дата: Вторник, 15 Января 2013, 18:11 | Сообщение # 349 | Тема: Посоветуйте хорошие уроки по 3D Max...
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
MargoHouston,
http://ogasoda.ru/
Bs1Дата: Вторник, 15 Января 2013, 17:58 | Сообщение # 350 | Тема: Какой движок все-такие лучше?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (MargoHouston)
Народ, помогите! Какой движок все-таки лучше, в плане графики, физики, и тд. и тд. Также, какой движок лучше для новичка?

Выбирай UDK
Bs1Дата: Вторник, 15 Января 2013, 17:47 | Сообщение # 351 | Тема: Вылет скомпилированного проекта
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (DemonInside)
да. был сделан cook, package game, установка получившегося, и вот именно после установки не запускается. В редакторе всё нормально

значит неправильно кукинг выполнил, в ини файлах не все прописал.
Bs1Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 23:25 | Сообщение # 352 | Тема: Вылет редактора....
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Gerter,
Кинь мне модель, ты по ходу неправильно все делаешь. По моему образцу потом делай свой скин, ок?)
Пс. Скрины под спойлер.
Bs1Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 22:43 | Сообщение # 353 | Тема: Подскажите 3D движок более лёгким обучением
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
UDK, там можно сделать вид от третьего лица. Вроде бы как подходит.
Bs1Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 22:30 | Сообщение # 354 | Тема: Вылет скомпилированного проекта
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (DemonInside)
ошибка появляется только при попытке запустить уже готовый проект.

В смысле после кукинга уже?
Bs1Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 22:29 | Сообщение # 355 | Тема: Вылет редактора....
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gerter)
Мда... долго мучился, но ничего не помогло:( Уже кучу времени парюсь с этими машинами. Может есть кто умеет их закидывать? Максовские модели есть, могу заплатить за перенос в UDK...

Если удалить твои машины, все работает? И да, я могу посоветовать тебе попробовать сделать их вот по этому уроку:
http://unreal-level.ru/141-export-models-of-vehicles.html


Сообщение отредактировал Bs1 - Понедельник, 14 Января 2013, 22:32
Bs1Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 01:28 | Сообщение # 356 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
10, 0, 0
Bs1Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 01:22 | Сообщение # 357 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (JSent)
Можно ли заменить скин бота на один из существующих в игре, не создавая нового класса?

Можно. Можно просто в тупую поменять в скриптах пути (в павн классе) к модели и все. А можешь свой павн класс написать и делов то.
Цитата (Reaper)
1) Как изменить разрешение на 1280x1024 при запуске уровня

Легко, открываешь UDKEngine.ini Там есть параметры ResX и ResY - их и настраиваешь. А еще круче написать прогу которая сама это меняет.
Цитата (Reaper)
2) Как изменить скайбокс

Еще легче. Открываешь пак UNSky, находишь модели куполов неба. Их три по моему. И материалы там тоже есть. Выбираешь тот, что подходит, ибо у них разные текстурные координаты. Потом берешь материал и назначаешь. Материалов Эпик предостаточно, минимум 6 по моему. Можешь наложить свой, но велика вероятность, что текстурные координаты не совпадут, и вверху будет шов. В этом случаи открываешь любой 3д редактор, создаешь сферу, выворачиваешь ей нормали, накладываешь свою текстуру, назначаешь текстурные координаты (модификатор UVW Map), Кидаешь в UDK. Там правда морока еще со светом будет (надо настроить чтобы меш не бросал тень и блаблаблабла много всяких свойств короче)
Цитата (Reaper)
3) Как сделать персонажа с видом от первого лица выше

Эмм. Хм. Пишешь значит свой класс камеры, а там ты уже хозяин - меняешь положение камеры как тебе угодно. Ну или как я - тупо менять в скриптах камеры Эпик.

Цитата (Reaper)
4) Как прикрепить оружие к камере и сделать чтобы оно стреляло?Хотя мне кажется до этого вопроса мне еще рано

Пишешь свой класс оружия, благо готовых скриптов море. У оружия есть weap_ класс, который за это и отвечает. Короче берешь готовые скрипты и все.
Еще вопросы? Обращайся smile


Сообщение отредактировал Bs1 - Понедельник, 14 Января 2013, 01:24
Bs1Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 01:09 | Сообщение # 358 | Тема: Вопрос по созданию РПГ игры
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (VladO_on)
Ребят подскажите конструктор для создания РПГ или движок неочень сложный и бесплатный т.к я вообще ещё неразу неделал свои собственные игры.

UDK
Цитата (VladO_on)
Крававая РПГ в стиле нарисованного человечка шариковой ручкой и чтобы вся отмосфера что бы была нарисованна в этом стиле дома, машины, люди, деревья и т.д. Большой открытый современный мир. Но там чтобы прям кравая резня была =D
Заранее спасибо=)

UDK
Bs1Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 21:37 | Сообщение # 359 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
9. 9. 8
Bs1Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 21:35 | Сообщение # 360 | Тема: [3D] - Max the Revenger - [FPS]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
lambdist,
А что это?
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг