Среда, 03 Июля 2024, 09:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Bs1Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 21:39 | Сообщение # 381 | Тема: Хочу, чтобы моя графика не была в этом проекте
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
EvilT,
Цитата (kriptonid)
я бы сделал не вам не нам, выложил бы все картинки в инет.

+1. Если откажет вернуть - будь плохим парнем - выложи в нет.
Bs1Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 21:35 | Сообщение # 382 | Тема: Adobe бесплатно раздает Creative Suite 2
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Пошел качать, с чего только такая щедрость - неясно.
Bs1Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 14:38 | Сообщение # 383 | Тема: Подскажите бессплатный 3D движок
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (Mamogor)
Русское сообщество по данному движку имееться?(если есть желательно дайте сылочку)

Да
http://unreal-level.ru/
http://ogasoda.ru/
Bs1Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 14:37 | Сообщение # 384 | Тема: Несколько проблем пользователя DimOk
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Ооо DimOk да ты подхватил опасный вирус. У меня 2,5 года назад он тоже был. Советую переустановить винду и сканировать доктором вебом.
Bs1Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 13:52 | Сообщение # 385 | Тема: Подскажите бессплатный 3D движок
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Mamogor,
Лицензия у удк как раз таки наоборот самая щедрая. Если заработаешь меньше 50 тысяч зеленых можешь даже Эпик не говорить.
Bs1Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 13:48 | Сообщение # 386 | Тема: Почему так тянет модель?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Jlovenpk1,
Имею в виду может ты плохо скиннинг сделал - привязал неправильно вершины модели к костям, от того и проблемы.
Bs1Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 13:25 | Сообщение # 387 | Тема: Подскажите бессплатный 3D движок
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
UDK подходит?
Bs1Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 11:54 | Сообщение # 388 | Тема: Почему так тянет модель?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Jlovenpk1,
Может скин сделан плохо?
Bs1Дата: Суббота, 05 Января 2013, 22:23 | Сообщение # 389 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (Wert)
А почему в видосе есть полоска хп, оружие и сам персонаж, а у меня ничего нету и при смерти нету анимации смерти персонажа. Или этого нету в стартовом редакторе и самому делать надо?

По ходу тип игры не выставлен просто.

Добавлено (05.01.2013, 22:23)
---------------------------------------------
Необходимо создать контур вокруг объекта, используя только его материал. Подскажите как. Как модифицировать материал, чтобы был контур?

Bs1Дата: Суббота, 05 Января 2013, 18:22 | Сообщение # 390 | Тема: Win 7 APPCRASH
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
LetsOffBrains,
Банальность, но все же может ты не установил некоторый софт, драйвера или программы?
Bs1Дата: Суббота, 05 Января 2013, 12:42 | Сообщение # 391 | Тема: [2D]Bombing Run [Gamiron #3]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
FirestorM,
Это на чем оно, не на удк же? А так идея хорошая thumb
Bs1Дата: Пятница, 04 Января 2013, 00:39 | Сообщение # 392 | Тема: Смысл жизни
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
E][pert,
Ну да) И чем больше окружение, тем лучше.
romgerman,
Ну я так и понял. Но мало ли, я знаю людей, которые творят только для себя. biggrin


Сообщение отредактировал Bs1 - Пятница, 04 Января 2013, 00:40
Bs1Дата: Пятница, 04 Января 2013, 00:27 | Сообщение # 393 | Тема: Смысл жизни
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Мне бы хотелось реализоваться как общественному деятелю. Например, в среде тех же игр, чтобы к моему творчеству прислушивалось много людей и интересовалось им. В принципе, цель вполне достижимая. Ну, и как сказал romgerman, творить, и больше ничего не надо. А вот мне, видите ли, надо еще, чтобы мое творчество было кому-то интересно, а не только самому себе.

Сообщение отредактировал Bs1 - Пятница, 04 Января 2013, 00:31
Bs1Дата: Четверг, 03 Января 2013, 21:59 | Сообщение # 394 | Тема: Возможность пропускать ролики Матини
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Есть ли в кисмете такая нода, или может событие, которое ведет к пропуску ролика Матини? Именно к пропуску (ну чтобы со временем и всеми делами), а не к закрытию. Нужно как-то сделать фичу с пропусками катсцен. Есть идеи? smile

Добавлено (03.01.2013, 21:50)
---------------------------------------------
И вот, как и в большинстве случаев, бс1 сам догадался, как это реализовать спустя три дня. Сейчас объясню как, если не возражаете.

Добавлено (03.01.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Итак, оказывается, у любого ролика есть галочка Is skippable и, если она отмечена, ролик можно пропустить консоль командой CancelMatinee. Ваш ролик как бы скипнется, а все события произойдут, я гарантирую это.

Тогда, зная это, мы можем легко привязать выполнение этой команды на нажатие, например, кнопки Q, используя Causeevent в инишниках. Вот таким вот образом.

Итого, у нас есть возможность скипать все ролики матини, надеюсь кому-то мой опыт будет полезен.


Сообщение отредактировал Bs1 - Четверг, 03 Января 2013, 22:02
Bs1Дата: Четверг, 03 Января 2013, 10:43 | Сообщение # 395 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alisher987)
модули противников отталкивают от игры

Противники дорабатываются, надеюсь они не оттолкнут тебя в полной версии.
Bs1Дата: Вторник, 01 Января 2013, 17:08 | Сообщение # 396 | Тема: Обзор Far Cry 3
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
XeoDoz,
Купи хороший микрофон. А так больше замечаний нет, у меня лично.
Bs1Дата: Вторник, 01 Января 2013, 17:06 | Сообщение # 397 | Тема: Обзор Far Cry 3
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Порадовал фоновый трек Корн, жаль что микрофон плохой. Молодец!
Bs1Дата: Вторник, 01 Января 2013, 02:30 | Сообщение # 398 | Тема: Kingdom ( рабочее название )
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Интересная задумка. Буду следить за ней.
Bs1Дата: Вторник, 01 Января 2013, 02:22 | Сообщение # 399 | Тема: Хочу сделать хадкорскую игрушку на движке cryEngine 3
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Хотеть не вредно. Самый дельный совет в данном случаи - это самому начать делать дему или альфу, тогда уже подтянутся люди, просто так никто обычно не пойдет.
Bs1Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 13:11 | Сообщение # 400 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
EHOT,
Да, такие предложения были. И мы их приняли. Если хотите ознакомится детально, у меня есть целый список с изменениями, которые мы вносим в игру (это все предложения игроков). Про паузы уже исправлено, над кнопкой скип работаем)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг