Пятница, 05 Июля 2024, 17:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Bs1Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 18:58 | Сообщение # 421 | Тема: Отключить показ сообщения
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
создай свой тип игры и отключи лог.
Bs1Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 18:58 | Сообщение # 422 | Тема: Оружие не попадает точно в цель
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Там в скриптах вероятно есть такой параметр, особенно если промахивается каждый раз в разные стороны.
Bs1Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 11:49 | Сообщение # 423 | Тема: Отключить показ сообщения
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
А тип игры у тебя какой?
Bs1Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:02 | Сообщение # 424 | Тема: Отключить показ сообщения
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Toczar,
А после чего оно у тебя начало появляться? И да, картинку под спойлер можно?
Bs1Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 01:19 | Сообщение # 425 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
При всей моей любви к первому, таки второе.
Gibson Les Paul vs Fender Stratocaster?
Bs1Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 17:14 | Сообщение # 426 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Elena123,
Юнити.
Bs1Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 00:51 | Сообщение # 427 | Тема: Кто любит рок или рэп?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (Julius)
Блэк, трэш, дэт да дум. Перевернутые кресты и пентаграммы прилагаются.

Это типа металл? А вот это я не переношу, честно. Обычный хард рок куда лучше всех этих жанров вместе взятых.
Quote (Julius)
Постоянный/Переменный,

Ац/Дц? Тогда я тоже люблю.

Я даже недавно рейтинг групп сформировал:
1. Guns n roses
2. Aerosmith
3. Marilyn Manson
4. The Beatles
5. Nickelback


Сообщение отредактировал Bs1 - Четверг, 13 Декабря 2012, 00:51
Bs1Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:56 | Сообщение # 428 | Тема: Летс плей
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
VitoMannone,
это очень удобно посмотреть, как в игры играет какой-то человек, чтоб потом решить, играть ли самому в них, иль нет. Почему так много летсплееров? да потому, что любой может снять летсплей, вот они и снимают. И просмотры на ютюбе, и перед друзьями есть чем похвастаться. Я иногда смотрю Мэддисона, но очень редко, в тайне мечтаю чтобы он снял обзор на мою игру. А так вообще я летсплеи не смотрю.
Bs1Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 20:06 | Сообщение # 429 | Тема: Помогите с поиском учебника по US
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (drocos)
Спасибо, но слышал книга есть, какая - то где нормально описан скриптинг, поможешь если что.

Mastering Unreal Script что ли?

Добавлено (11.12.2012, 20:06)
---------------------------------------------
Она на инглише.

Bs1Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 20:41 | Сообщение # 430 | Тема: Помогите с поиском учебника по US
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Могу предложить список туторов, там и по скрипту есть.
http://unreal-level.ru/Tutorials_UE3.html
Bs1Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 18:44 | Сообщение # 431 | Тема: Итоги 2012 года (голосование)
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
I часть, GcUp.ru:

1) pixeye
2) Cubez!; Dungelot
3) SpriteBoy
4) Gamiron, Восьмой конкурс, обновление дизайна сайта
5) серия "Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих"
6) TLT, LunarPixel

I часть, Мировой игрострой:

1) Notch
2) Rockstar Games, 4A Games
3) Borderlands 2
4) COD MW3
5) PS3
6) UDK
7) Blender, Paint.net
8) Kickstarter, Steam Greenlight
9) E3
10) Выход (анонс) Unreal Engine 4


Сообщение отредактировал Bs1 - Понедельник, 10 Декабря 2012, 18:52
Bs1Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 01:08 | Сообщение # 432 | Тема: Руссификатор Udk+2010-04-BETA
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Lexx,
так я же ничего против не имею, мне наоборот интересно. Это хорошо, а еще это подымает интерес к движку smile Меня просто удивил факт того, что ты вернулся к делу двухгодичной давности. А не все так могут, я например не могу. Удачи в общем. smile


Сообщение отредактировал Bs1 - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 01:09
Bs1Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 19:31 | Сообщение # 433 | Тема: Есть идея запустить свой проект, подскажие что и как
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (Monolog)
- Насколько сложно внести это саое изменение с бабочкой на данной стадии игры, если бы это понадобилось? - собственно очень важный вопрос, если сейчас ее сделать по инимуму и при достижении запуска бросать все силы на улучшение. Насколько сложно будет внести именения, когда в игру уже бедет играть??? Переписывается ли она полностью или можно добавлять что то в программу как по графике, так и по динамике и действиям?

Вносить их то не сложно, если ты знаешь, что ты делаешь. Если не знаешь - ничего не выйдет. Ведь, по сути разработать этот прикол с бабочкой сложнее, чем потом вставить его в игру. Но, опять таки, я кому-то тут советовал все упрощать. Не помню уже кому.


Сообщение отредактировал Bs1 - Суббота, 08 Декабря 2012, 19:31
Bs1Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 15:26 | Сообщение # 434 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Смотря на сложность текста а так
Я читаю 10 сек
Если вдумываться в смысл

Понятно, у меня стандартный интервал 5 был.
Quote (art444494)
Не парься и сделай так чтобы игрок мог сам переключать слайды.

Тогда мне придется на корню переделать бинк ролики, перекинуть это все во флеш и сделать интерактивным. И еще с музыкой фоновой морока. Та ну его.


Сообщение отредактировал Bs1 - Суббота, 08 Декабря 2012, 15:28
Bs1Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 15:07 | Сообщение # 435 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Такой вопрос. Есть заставки в стиле слайдов. На них есть текст. Вы все наверно с такими сталкивались. Я делаю в своей игре такие же. Внимание, вопрос:
За сколько времени вы читаете текст, написанный на слайде (субтитры наверно). Т.е какой промежуток времени должен быть между каждым слайдом, чтобы среднестатистический школьник игрок мог его прочитать? За сколько секунд вы читаете субтитры в игровых заставках? Количество текста - максимум 5 строчек текста.
Bs1Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 15:00 | Сообщение # 436 | Тема: Есть идея запустить свой проект, подскажие что и как
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (Monolog)
- Кто именно по профессии нужен для создания игры?(и в количестве скольких человек минимум)

Ну программисты(3-4 шт.) нужны в большинстве случаев, дизайнеры(1 шт.), модельеры(2-3 шт.) и художники(1-2 шт.). И обязательно нужен директор(1 шт.), чтобы ими руководить.
Quote (Monolog)
- За какой период времени эта минимальная команда может сделать демо версию игры, не работая как "рабы" днем и ночью?

Тут все зависит от твоей игры. От нее и пляши. Например тетрис на гамаке они могут сделать за месяц. А ммо на анриале могут и не осилить.
Quote (Monolog)
- Насколько сложно сделать очень детальную игру? (на примере lineage2: если бы персонаж мог поймать в лесу бабочку и двумя пальцами оторвать ей крыло, не заходя текстурами крыла сквозь пальцы, а бабочка затем реалестично и динамично упала бы на землю)

А ну теперь все понятно. Даже не думай об этом, подумай лучше про тетрис smile А если отвечать - то сложно, причем очень. Лучше все упрощать.
Quote (Monolog)
- Есть ли принятый большинством, лучший для онлайн игр движок(игра в стиле lineage2?, WOW), который превосходит остальные по большинству параметров?

Движки подбираются не по мнению большинства, а по твоим соображениям, что будет лучше для реализации твоей идеи.
Quote (Monolog)
- Зависит ли графика и динамичность этих игр от движка? Есть ли "шустрее"?

Да, но немного. Больше от тебя зависит. Например, в Анриале есть куча готовых 3д моделей Эпик, и стандартно прописаных типов игры. Они дают игре графон и шустрость. Но выбор за тобой - использовать их, или делать что-то свое. Я бы выбрал второе.


Сообщение отредактировал Bs1 - Суббота, 08 Декабря 2012, 15:01
Bs1Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 14:48 | Сообщение # 437 | Тема: Возраст все таки имеет значение
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (gtasa_love)
щя сижу, читаю, свои старые сообщение и ржу над собой
так что от возраста что то зависит?

Да. Еще и как, по себе знаю biggrin
Bs1Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 14:45 | Сообщение # 438 | Тема: Руссификатор Udk+2010-04-BETA
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Lexx,
Ты опять думаешь его переводить?
Bs1Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 01:02 | Сообщение # 439 | Тема: [2d] Dungelot [Dugeon crawler]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
pixeye,
Поздравляю, что еще сказать. Мне нравится, особенно стилистика.
Bs1Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:23 | Сообщение # 440 | Тема: Привет GCUP'у от Romantik'а
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Romantik,
привет. Я, наверно тоже тебя не знаю, но мне приятен факт самого наличия такой темы и твоего осознания. С возвращением smile Ждем новых проектов от тебя smile

Добавлено (05.12.2012, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (Sh_o0_ter)
которые даже оценивают мощность железа по "Пентиуму", да-да, именно)

я думал я один, у кого такие друзья. biggrin
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг