Понедельник, 08 Июля 2024, 17:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Bs1Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 18:51 | Сообщение # 441 | Тема: Помогите найти книгу по Unreal Script
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
drocos,
там есть немножко про скрипты
http://unreal-level.ru/Tutorials_UE3.html

а еще уроки Огасоды, если тебе видео уроки нужны:
http://ogasoda.ru/
В карте блога ищи Uscript

Это так, для начинающего, вполне может и хватить. Если нужно детально, то уже не ко мне, я по скриптам не столь силен.
Bs1Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 18:44 | Сообщение # 442 | Тема: GTA 3: New Life
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
RedGameStudios,
Я все открывал спойлеры в поисках скриншотов, но я так понял, ты только карту нарисовал? Надеюсь, что у тебя получиться, хотя мало в это верю. Удачи тебе.
Bs1Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 22:29 | Сообщение # 443 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (Reaper)
ну я накладывал текстуру с альфой, там где должно быть прозрачно просто черный фон

Там надо блендинг моде поставить или как там его (в настройках материала).
Bs1Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 20:33 | Сообщение # 444 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Barbatos,
Я думаю аккуратность и продуманность придет уже с опытом. Главное делать, и глядишь может наша десятая игра и будет такой biggrin smile Спасибо.
Bs1Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 20:56 | Сообщение # 445 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (igrodel500)
мне всё нравится только 1 не до чёт что всё у персонажа немножечко иногда стаёт прозрачным.

Ну бывает такое smile Подумаю, что можно сделать.
Bs1Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 20:45 | Сообщение # 446 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
П....Я игра, я щас качну, меня видео поразило)))))из 2 д сделали 3 д)) четко вообщем)))

Спасибо. Но только вы демку качнете, т.к полной версии еще нету.
Bs1Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 20:32 | Сообщение # 447 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote
Графоооон ужасен, переделайте текстуры везде, под стиль как в бордере если уж на то пошло

А мне он как раз нравиться, да и многим другим людям тоже. Но раз уж на то пошло. Я посмотрю, что можно сделать. Хотя тут всем не угодишь.
Bs1Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 19:59 | Сообщение # 448 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
Понятно. Тоже люблю бордер) Ну удачи вам!

Спасибо smile

Добавлено (20.11.2012, 19:59)
---------------------------------------------
Немного новостей.

За прошедшие пару недель мы сделали много чего. Например, выложили демо версию игры на торренты, ради того, чтобы узнать больше о списке изменений, что надо ввести в игру, да и просто мнение широкой общественности. Далее я, проанализировав это, сделал список из 27 изменений, которые призваны улучшить игру. Этот список обновляется по мере наличия изменений. Дальше с нами связалась независимая газета Хардкор и мы дали им интервью
А еще мы сняли новый трейлер игры. Вот он:

А также порция новых скринов с новых уровней:





Сообщение отредактировал Bs1 - Вторник, 20 Ноября 2012, 20:01
Bs1Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 18:30 | Сообщение # 449 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Такой вопрос. Имеется 3д модель с разверткой текстуры. Но, развертка немного кривая, поэтому на модели видны швы. Как исправить это, корректируя только развертку??
Bs1Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:54 | Сообщение # 450 | Тема: Скриншоты из ваших игр
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Bs1 - Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:55
Bs1Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:50 | Сообщение # 451 | Тема: Появление черных полос при повороте камеры
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Toczar,
В Play on PC mode так же?
Bs1Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 15:52 | Сообщение # 452 | Тема: Сколько игр вы сделали?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Две. Одну доделал, вторая в разработке.
Bs1Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 01:14 | Сообщение # 453 | Тема: "Луркоморье" внесли в реестр запрещенных сайтов
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Жаль конечно, я обычно развлекался, читая лурк. Но ладно, появиться какой нибудь новый, или этот перенесут куда-то.
Bs1Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 20:35 | Сообщение # 454 | Тема: Поздравления пользователей
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
С Днем рожденья меня smile
Bs1Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 00:26 | Сообщение # 455 | Тема: Нужен совет по 3D движкам
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
DumbnLazy,
Я бы посоветовал вам UDK, но вот только одно НО. Если вы хотите просто для себя поковырять, то зачем сразу метить на онлайн игру? Сделайте простую игру с простой логикой и радуйтесь smile Просто довольно таки сложно одному браться за ММО на юдк.
Bs1Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 20:46 | Сообщение # 456 | Тема: Файлы смерти
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Файлы смерти? Нет, не пробовал. И, думаю, не собираюсь.
Bs1Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 00:37 | Сообщение # 457 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (Reaper)
Я сегодня установил себе UDK и у меня возник вопрос, я вот леплю модельку дома, на котором лежит два материала один - кирпич, второй - окна. Когда импортирую модель в UDK как сделать чтобы текстура окон не растягивалась на весь меш, а была только там где оконные проемы?

Правильно назначь координаты текстуры.
Bs1Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 23:31 | Сообщение # 458 | Тема: Dungelot
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
pixeye,
Я тебе говорил что у тебя очень крутой проект? Если нет, то прими поздравления smile Если да, то я еще раз это скажу.
Bs1Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 18:25 | Сообщение # 459 | Тема: Как скрыть порезы на руке? СРОЧНО!...
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Deswing,
Ну мне помогала футболка с длинным рукавом и много разных браслетов и напульсников.
Bs1Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 16:37 | Сообщение # 460 | Тема: Как начать?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (MilMag)
Ну думаю что будет удобнее работать с чем-то готовым. Главное это открытость и развитое сообщество. Что вы мне предложите?

Я бы вам посоветовал udk. Weklow уже описывал его достоинства и я с ним согласен.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг