Среда, 03 Июля 2024, 09:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Bs1Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 12:07 | Сообщение # 361 | Тема: [3D][Online] Обьединенный Мировой Чемпионат (UWC)[Racing]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
M1xFORFUN,
Хочу уже поиграть в вашу игру smile Мне нравится.
Bs1Дата: Суббота, 12 Января 2013, 00:33 | Сообщение # 362 | Тема: Как правильно записывать видео с игры?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Xeno17,
С фрапсом в удк проблема. Мне придется делать кукинг игры, а потом уже снимать, по другому он у меня не хочет.

В том то и дело, что доступно только 37 гигов. Т.е по подсчетам, для 10ти минут надо минимум 20. А у меня 5 уровней. В принципе, можно сжать, а потом удалить неужатое, но все же неудобно.
Цитата (Xeno17)
Следом редактируешь в sony vegas pro 11 например или других вегасах и рендеришь (сохраняешь) и проставляешь там параметры размера, битрейт и тд.

Это, конечно, занятно, но это сложная программа, у меня нет желания дополнительно ее изучать, да и дорогая больно. Можно что-то проще и бесплатное? Но, чтобы качество было хорошее.
Цитата (friend)
bandicam

Можно по подробнее о ней? smile
Bs1Дата: Пятница, 11 Января 2013, 23:23 | Сообщение # 363 | Тема: Как правильно записывать видео с игры?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Имеется игра, прохождение которой нужно записать на камеру и залить на Ютюб. Имеется 37 гб свободного места, в самой игре 5 уровней, средняя длина прохождения которых - десять минут. Вопрос:
Какой программой лучше снять все это, да так, чтобы потом можно было выложить это на Ютюб в качестве минимум 720 и выше? Сколько видео будет весить? И, если его надо будет конвертировать, то чем, во что и какой кодек использовать?
Если проще, то нужно снять видео прохождение игры в высоком качестве и залить на Ютюб. Прошу поделится советами, туторами и проч.
Bs1Дата: Пятница, 11 Января 2013, 22:48 | Сообщение # 364 | Тема: Анимация в ZBrush
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
igorek92,
Анимируют низкополигональные модели и не в браше. Браш служит как редактор высокополигональных моделей.
Bs1Дата: Пятница, 11 Января 2013, 19:31 | Сообщение # 365 | Тема: Мое обучение.
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Chemodan,
Итак. Стол похож, молодец. Правда хочу узнать полигонаж и увидеть сетку. Правда небольшие проблемы с текстурированием. Текстур либо нет, либо они криво наложены.
Молодец. Тяжело было?
Bs1Дата: Четверг, 10 Января 2013, 19:39 | Сообщение # 366 | Тема: Игрушечный цирк
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Уайльд,
А ты сделай один, который совмещает.
Bs1Дата: Четверг, 10 Января 2013, 18:21 | Сообщение # 367 | Тема: Игрушечный цирк
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (Уайльд)
Что думаете о сообщении «9»?

Я думаю, что с гг не надо так делать, могут не оценить. Пусть он лучше будет управляемый.
Bs1Дата: Четверг, 10 Января 2013, 14:48 | Сообщение # 368 | Тема: Мое обучение.
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (Chemodan)
Должно быть не меньши 5к полигонов как я понял?

да
Bs1Дата: Четверг, 10 Января 2013, 01:12 | Сообщение # 369 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Думаем о покупке ресурса gcup.ru. Он нам нужен для бизнеса.

Что думаете?

Шутка, да? smile


Сообщение отредактировал Bs1 - Четверг, 10 Января 2013, 01:13
Bs1Дата: Четверг, 10 Января 2013, 01:00 | Сообщение # 370 | Тема: Скриншоты из ваших игр
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Anim,
очень красиво.
Bs1Дата: Четверг, 10 Января 2013, 00:58 | Сообщение # 371 | Тема: Анимация в 3D Max
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (damuriders)
Думаю не в самом 3д максе на шкале анимации?

В нем самом. Просто способы ее записи разные. Можно вручную сделать, можно захватить.
Цитата (damuriders)
И после этого как она внедряется в игру

Ну это уже от игрового механизма зависит. Но обычно есть плагин, который экспортирует анимацию. Дальше уже дело движка. В некоторых вся анима вручную прописывается, а в некоторых все более продвинуто и есть сложные редакторы/менеджеры анимаций (ну вот как в уе3 анимсет и аним три).
Bs1Дата: Четверг, 10 Января 2013, 00:48 | Сообщение # 372 | Тема: Мое обучение.
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Хм, интересная тема, попробую, хех)

1. Хочу чтобы ты смоделил вот такой вот стол
2. http://www.turbosquid.com/3d-models/free-office-table-3d-model/519617
3. Эта модель поможет тебе развить навыки неорганического моделирования из примитивов. И да, не уложись больше чем в 5000 полигонов на него.


Сообщение отредактировал Bs1 - Четверг, 10 Января 2013, 00:51
Bs1Дата: Четверг, 10 Января 2013, 00:12 | Сообщение # 373 | Тема: Точки на текстуре ландшафта
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Это как это? Можно скрин?
Bs1Дата: Четверг, 10 Января 2013, 00:08 | Сообщение # 374 | Тема: GTA SA Глобальный мод с красивым сюжетом
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
kibtz,
Модов на Гта и так уже масса. Я не хочу тебя демотивировать, но пойми меня правильно, сейчас с модом на ГТА очень трудно выделится. Возьми например, попробуй перенести свой мод на СА на другой движок(удк например) или, например, сделай свой мод на СА скажем на 4й гта.
Bs1Дата: Среда, 09 Января 2013, 11:53 | Сообщение # 375 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Не за что, обращайся smile
Bs1Дата: Вторник, 08 Января 2013, 23:53 | Сообщение # 376 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (Point)
а вот я скачал готовое оружие со скриптами, как его дать персонажу или положить на пол что бы потом взять?

Через пикап фактори, или через кисмет
Цитата (Point)
И еще как сделать что бы триггер мог выполнятся не 1 раз а несколько? Просто сделал двери... 1 раз открыл и все, более не откроются.

Там в ивенте триггер тач есть поле Touch count или как-то так. Поставь значение 0.
Bs1Дата: Вторник, 08 Января 2013, 20:33 | Сообщение # 377 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата

В скриптах унаследовать тип своей игры от UTTeamGame, а в актор фактори есть поле, где есть индекс команды моба.
Bs1Дата: Вторник, 08 Января 2013, 20:32 | Сообщение # 378 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Point,
В скриптах унаследовать тип своей игры от UTTeamGame, а в актор фактори есть поле, где есть индекс команды моба.
Bs1Дата: Вторник, 08 Января 2013, 12:27 | Сообщение # 379 | Тема: Скриншоты из ваших игр
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
error111,
Очень похвально! Хотелось бы сыграть в игру smile
Bs1Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 21:46 | Сообщение # 380 | Тема: Хочу, чтобы моя графика не была в этом проекте
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
EvilT,
Значит проблема решена?
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг