Понедельник, 01 Июля 2024, 10:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Bs1Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 17:10 | Сообщение # 321 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
monstriozo,
Спасибо smile
Bs1Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 20:30 | Сообщение # 322 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter,
Спасибо) Но тут акцент на хардкор, так что трудно, думаю, более подходящее слово smile
Bs1Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 20:12 | Сообщение # 323 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (fox2134)
Удачи в проекте

Спасибо smile

Добавлено (06.02.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Спешим сообщить, что в ближайшее время игра выйдет. Пред релизная версия нашей игры попала в редакцию газеты "Хардкор". Они написали на нее рецензию. Ознакомиться можете на их сайте:
http://games-abc.ru/one-day-for-ched/
Нам было бы приятно, если бы люди продолжили эту тенденцию. Было бы интересно увидеть много других обзоров после выхода игры.
Так же хочется еще раз показать вам трейлер игры:

Следите за нашим каналом на Ютюбе, и за нашим сайтом, там есть много чего интересного:
http://bslteam.at.ua/


Сообщение отредактировал Bs1 - Среда, 06 Февраля 2013, 20:14
Bs1Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 16:45 | Сообщение # 324 | Тема: CryEngine 3 & Unity & UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
UDK плюсы
+легок в изучении
+бесплатен
+низкая стоимость лицензии
+удобен
+функционален
+есть возможность визуального программирования
+много дополнительных редакторв
+прост
+стильный, модный, молодежный
Bs1Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 19:08 | Сообщение # 325 | Тема: Опрос - какую музыку предпочитаете?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Батя-рок.
Битлы, Ролинги, Ганзы, Лед Зепп, Метла, Смиты и многие другие.


Сообщение отредактировал Bs1 - Пятница, 01 Февраля 2013, 19:09
Bs1Дата: Вторник, 29 Января 2013, 19:05 | Сообщение # 326 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (Botanzek49)
Voxel используется там для создания пещер, утесов и т.д.

В UDK есть система Landscape, не знаю как сильно она похожа на край, но система ландшафта в удк есть.
Цитата (Botanzek49)
А насчет карты... Просто вроде как Saints Row 3 создавали на UDK, а там просторы нефиговые.

Не знаю, если верить Вики, то она создана на движке Geo Mod 2, который к анриалу никакого отношения не имеет. Но были подобные игры сделаны и на Анриале, Wheelman, например. В общем, если уметь делать стриминг уровня - можно сделать целый город.
Bs1Дата: Вторник, 29 Января 2013, 17:23 | Сообщение # 327 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (Botanzek49)
) Можно ли сделать карту в UDK размерами, например, 20 на 20 км и сколько это будет в игровых размерах?

Фактически нет, теоретически - пожалуй, если использовать стриминг уровня. Т.е подгружать какие-то его куски.
Цитата (Botanzek49)
2) Есть ли в редакторе ладшафта UDK что-то наподобие Voxel из CryEngine?

Не знаю, что такое этот ваш Voxel в крае, я с ним не работал. Поэтому не могу дать точного ответа.
Bs1Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 22:46 | Сообщение # 328 | Тема: Видеокарта.
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
А зачем тогда ставил ее?
Bs1Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 21:09 | Сообщение # 329 | Тема: Лицензия Unreal Engine 3 и UDK одно и то же?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (Robinzon787)
Правильно я понимаю что если скачать бесплатную версию, то есть UDK, то я смогу портировать FreeToPlay игры под IOS и PC

Нннее совсем. Ты можешь зарабатывать до 75000 долларов и ничего не платить Эпик. Фритуплей или нет это уже твое дело.
Цитата (Robinzon787)
а если я лицензирую UDK, то он автоматически превращается в Unreal Engine 3

Нет, он превратиться в UDK с лицензией, обычно все маленькие конторы так и поступают.
Цитата (Robinzon787)
и я могу уже коммерческие игры портировать под Android, Ios, PC, Sony(ps, psp, psp slim), Nintendo wii u. Если я в чем то не прав то поправьте, если прав то отпишитесь.

По моему, не знаю точно правда или нет, но можно просто купить возможность порта, даже без покупки движка, типа на какую-то конкретную платформу. Но это так, где-то краем уха слышал.
Лицензия на движок стоит много, но купив ее полностью, ты получаешь еще и исходники движка и еще супер-мега тех.поддержку Эпик, поэтому все так дорого. Но лицензий там несколько, можно выбрать и ту, что без исходников.


Сообщение отредактировал Bs1 - Понедельник, 28 Января 2013, 21:10
Bs1Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 21:40 | Сообщение # 330 | Тема: где найти критиков для раскрутки игр?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Если хорошая игра - сами найдут. Например, на наш проект вышла газета Хардкор. Сами нашли. Можно еще самому в редакцию написать, так тоже делают. У глав. редов есть обратная связь обычно.

Сообщение отредактировал Bs1 - Воскресенье, 27 Января 2013, 21:40
Bs1Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 18:26 | Сообщение # 331 | Тема: АКТУАЛЬНЫЙ ДАЙДЖЕСТ ПРОЕКТОВ
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
А когда авторов несколько? И состав команды меняется, Кого указывать?

Название команды, я бы указал.
Bs1Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 18:21 | Сообщение # 332 | Тема: АКТУАЛЬНЫЙ ДАЙДЖЕСТ ПРОЕКТОВ
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
А вот это интересный подход к делу. Мне нравиться
Можешь добавить мой, если хочешь. Ссылка в подписи. Проект актуален как никогда, правда тему обновляю редко, но на моем сайте для этого есть новости.
Bs1Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 13:36 | Сообщение # 333 | Тема: Черная поверхность (баг)
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
DemonInside,
Я года два назад сталкивался с этим багом, когда делал еще самую первую игру. Так вот помогало либо настроить Lightmap resolution (может там у тебя 0 стоит?), либо, банальность, передвинуть весь уровень вверх, либо лайт волюм передвинуть, либо перестроить свет без лайтмасс (это уже на крайняк)
Bs1Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 13:02 | Сообщение # 334 | Тема: Черная поверхность (баг)
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
DemonInside,
Может быть, у тех блоков бсп не настроено восприятие света?
Bs1Дата: Среда, 23 Января 2013, 20:41 | Сообщение # 335 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Bs1 - Среда, 23 Января 2013, 20:41
Bs1Дата: Суббота, 19 Января 2013, 23:09 | Сообщение # 336 | Тема: UDK VS CryEngine 3 SDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (PainFan)
И еще 1 вопросик, это правда что в блендере просто "космический" интерфейс? Многие так пишут.

То было давно и неправда. Они так тоже пишут.
Цитата (PainFan)
То есть можно смотреть видео-уроки по максу, и делать то же в блендере, я правильно понял?

Нууу если ты хорошо разбираешься в самом 3д моделировании, то да. А так нет.
Цитата (PainFan)
Кстати, что-то уж слишком от темы отошли=) Начали с движка, а закончили выбором 3D редактора=)

Хозяин-барин.
Bs1Дата: Суббота, 19 Января 2013, 22:56 | Сообщение # 337 | Тема: UDK VS CryEngine 3 SDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (PainFan)
Я знаю что по 3d max очень много уроков, и если я захочу продвинуться дальше, чем создание всяких коробочек и столов, мне очень пригодятся такие полезные курсы от Digital Tutors, Eat 3d, Gnomon Workshop и так далее, а они в основном для макса/майи.

Нет. Принципы моделирования всегда схожи.
Bs1Дата: Суббота, 19 Января 2013, 22:54 | Сообщение # 338 | Тема: UDK VS CryEngine 3 SDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (PainFan)
Ясно, так а как на счет уроков?

Туторы есть
Bs1Дата: Суббота, 19 Января 2013, 22:21 | Сообщение # 339 | Тема: UDK VS CryEngine 3 SDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (PainFan)
Ну а по функционалу, он уступает 3d max?

Для создания игровых моделей пойдет, весь функционал имеется, а еще в нем есть встроенный скульптуринг, т.е при блендере тебе не нужен никакой браш (знающее в блендере, подправьте, если что не так)
Bs1Дата: Суббота, 19 Января 2013, 22:13 | Сообщение # 340 | Тема: UDK VS CryEngine 3 SDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (PainFan)
И что, он не хуже за 3d max? я имею ввиду функционалом?

Он бесплатен
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг