Воскресенье, 29 Сентября 2024, 01:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Bs1Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 21:48 | Сообщение # 281 | Тема: Работы в 3D
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
qwerty-winer,
Рендер очень хороший, как по мне. Если бы не текстуры в углу, даже не заметил бы
Bs1Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 16:42 | Сообщение # 282 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
barracuda,
Тебе нужны уроки по написанию контроллера, или созданию оружия?

Добавлено (26.03.2013, 16:42)
---------------------------------------------
В первом случаи советую оставить стандартный, он и так заточен под фпс.

Bs1Дата: Среда, 20 Марта 2013, 23:07 | Сообщение # 283 | Тема: Острые края кнопок меню
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
prowkan,
Может быть, в самом движке такого не будет? Там, вроде бы, другой проигрыватель.
Bs1Дата: Среда, 20 Марта 2013, 00:40 | Сообщение # 284 | Тема: Острые края кнопок меню
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
prowkan,
Имеешь в виду красную кнопку в твоем меню?
Bs1Дата: Среда, 13 Марта 2013, 18:13 | Сообщение # 285 | Тема: Как вы относитесь к энциклопедии: lurkmore.to
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Нравится за предоставление разных точек зрения на вещи. А иногда и каких-то одних, субъективных.
Bs1Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 10:53 | Сообщение # 286 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (noname)
так вот, у меня не получается самое первое из того, что пишут в уроках: не получается редактировать эту геометрию.

Быть может, ты забываешь сделать билд геометрии?
Bs1Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 21:54 | Сообщение # 287 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
noname,
Уровни делаются в два этапа - строится каркас из бсп (или из тех самых приславутых "строительных" мешей) и, собственно, это все обвешивается уже статик мешами, которые люди обычно моделят сами. Хотя, в контенте Эпик тоже много моделей (Content Browser - нажать кнопку All Assets - выбрать галочку Static Meshes).

Добавлено (09.03.2013, 21:54)
---------------------------------------------
Чтобы таких вопросов не возникало, советую посмотреть какой-то толковый урок по левел дизайну в UDK. Это не так сложно на самом деле, хотя и имеет свои тонкости.

Bs1Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 19:10 | Сообщение # 288 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Durbek,
Спасибо)
Мы и не слушаем обычно. Но прислушиваемся к некоторым умным вещам, что нам говорят smile


Сообщение отредактировал Bs1 - Четверг, 07 Марта 2013, 19:11
Bs1Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 01:26 | Сообщение # 289 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (Switch)
Поверьте, я играм уделяю не мало внимания, и только что показав игру своему коллеге, у него мнение было такое же, как и у меня, хотя он больше предпочитает военные игры или разный Action.

Это ни о чем не говорит. Вы можете найти еще сотню таких коллег, а я еще сотню других, которым нравится. Это субъективное понятие, а о субъективных вещах не надо спорить, я считаю. Поэтому было бы замечательно завершить этот спор. smile
Bs1Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 00:23 | Сообщение # 290 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Switch,
Если она не смогла заинтересовать Вас - это не значит, что она не может заинтересовать других. У всех вкусы разные. Значит, Вы не целевая аудитория игры.
Цитата (Switch)
Так что релклама и делать качественную раскрутку - это половина дела, ведь вы стремились сделать игру для аудитории хотя бы более 100 человек.

Никто этого и не отрицал.
Bs1Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 23:05 | Сообщение # 291 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Switch,
Товарищ, как же Вы можете говорить о том, что игра получилась бедной и "не очень", коль Вы даже чтобы "поржать" скачать игру не соизволили? smile
Цитата
Во-первых, официальный сайт сделан в системе Ucoz, что очень не солидно и это показывает, насколько плевать разработчику на игру

Есть много сайтов созданных на Юкоз. Gcup тоже на Юкоз. Это никак не показывает отношения разработчика к своему детищу. А уж тем более, мы и не стремились этого показать, хотя и не отрицаем, что есть субъективно мыслящие люди, готовые убедить нас в обратном. smile

На счет раскручивания игры. Никто и не говорил, что мы умеем это делать. Наоборот: мы - разработчики и нам нравится игры разрабатывать, а не раскручивать. Хотя, опять таки, мы пытаемся сделать все, что в наших силах, чтобы донести игру до игрока. Не важно, будет игроков тысяча, или только один.
В общем, спасибо за отзыв.

P.S Хотя сравнивать нашу команду из 2х людей и пиар отдел рокстар, это для меня нонсенс. smile


Сообщение отредактировал Bs1 - Понедельник, 04 Марта 2013, 23:11
Bs1Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 16:50 | Сообщение # 292 | Тема: The Life
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Marilyn_Manson,
За ник и цитаты моих любимых рокеров я уже готов поставить 100 плюсов.
Но и игра хорошая, молодец! smile
Bs1Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 16:02 | Сообщение # 293 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
У меня все нормально скачалось и запустилось, разрабы молодцы игра норм но очень часто умираю)) и сделайте отмену роликов по 100 раз одно и тоже смотреть надоедает.

Спасибо большое) Пропуск роликов и катсцен есть - кнопка "Q" пропускает все ролики в игре.
Bs1Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 17:54 | Сообщение # 294 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Laush,
Видимо скачался битый инсталлятор. Какой-то был сбой при загрузке.
Bs1Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:50 | Сообщение # 295 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Laush,
О, ну так это замечательно. Значит скоро начну переводить. smile


Сообщение отредактировал Bs1 - Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:56
Bs1Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 21:33 | Сообщение # 296 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
falcoware,

http://gcup.ru/forum/28-27419-1
Если переведу на английский - примете?
Bs1Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:21 | Сообщение # 297 | Тема: Как привязать модели к определённой команде.
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
NmSawed,
Можешь вручную спавнить павнов через актор фактори, и там же им и команду выбирать

Добавлено (25.02.2013, 15:21)
---------------------------------------------
ну а павн классы в скриптах посоздавать

Bs1Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19:34 | Сообщение # 298 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Давайте, уважаемые, хотелось бы услышать побольше мнений о нашей игре smile
Bs1Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 18:49 | Сообщение # 299 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (Throh)
Почему ни какой информации по поводу выхода? Перейдя на EX.UA не нашел откуда скачивать.

Игра вышла!
Итак, уважаемые, игра вышла. Скачивем, играем, пишем ваши впечатления smile
Мы, маленькая инди комманда, будем рады выслушать мнения о нашей игре smile


Сообщение отредактировал Bs1 - Среда, 20 Февраля 2013, 18:53
Bs1Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 21:04 | Сообщение # 300 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Digori,
Тут не в дровах дело, а в самой видюхе. Она у тебя не поддерживает шейдеры третьей модели. Удк без них не работает.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг