Понедельник, 30 Сентября 2024, 11:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
BOOMДата: Суббота, 01 Января 2011, 11:25 | Сообщение # 321 | Тема: Я бы хотел создать Онлайн РПГ очень крупного маштаба.
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (Vitalikk)
Ну движок я сам выбрать не смогу я не знаю какой бы сгодился

Поэтому - учись. Другого варианта, просто, нету (ну, если у тебя есть 5-10 млн. $$ США, тогда можешь просто нанять команду).
Если будут вопросы, задавай.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 01 Января 2011, 11:23 | Сообщение # 322 | Тема: Нужно оружие
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
472zet, посмотри в разделе "Ресурсы для игр", там, может быть, есть...

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 01 Января 2011, 11:11 | Сообщение # 323 | Тема: Я бы хотел создать Онлайн РПГ очень крупного маштаба.
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Если честно, мне кажется, что человеку с глобальной идеей и без финансирования будет сложно в России выбиться в люди... Русской документации нереально мало, видеоуроки понятны не всем, серьёзных людей, а только не строящих из себя таковых, очень мало, проекты будут забрасываться, люди будут кидать и т. д., печально в-общем.

Кое где Ты прав.
Quote (Vitalikk)
Ну вот я хочу собрать команду для создания рпг,что мне прежде нужно знать и сделть?

Хотя бы понимать, саму сложность затеи и проекта. Я в первом посте сказал, что делать надо. Учиться!


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 01 Января 2011, 10:58 | Сообщение # 324 | Тема: Я бы хотел создать Онлайн РПГ очень крупного маштаба.
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Это дизайн-документ, в котором содержится, по сути, план всей игры.
По подробнее можно узнать здесь.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 01 Января 2011, 10:48 | Сообщение # 325 | Тема: Учусь Game Maker'у
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте

Quote (MrCake)
Я и собирался их читать.

Если что, задавай вопросы. Если я не смогу ответить, то кто нибудь ответит.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Суббота, 01 Января 2011, 10:49
BOOMДата: Суббота, 01 Января 2011, 10:45 | Сообщение # 326 | Тема: Кто как провёл новый год?
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
А у меня было скучно, но после 12 было весело... На форуме писать не буду, есть запись в блоге...

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 01 Января 2011, 10:41 | Сообщение # 327 | Тема: Видиографика
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
1D - прямая линия, отрезок, даже не плоскость. Поэтому игры с такой графикой теоретически существовать не могут.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 01 Января 2011, 10:39 | Сообщение # 328 | Тема: Учусь Game Maker'у
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
MrCake, немного оформи тему правильно, расставь запятые и сделай, хотя бы, пару абзацев.
Не ленись, по листай статьи. Там про game maker много написано.
Так же не забудь о форуме. На форуме подобные темы уже обсуждались. Полистай его.
Вот здесь можно найти интересные примеры.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 01 Января 2011, 10:34 | Сообщение # 329 | Тема: Я бы хотел создать Онлайн РПГ очень крупного маштаба.
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Я так понял, есть набросок. Попробуй составить диздок.
Потом необходимо выбрать движок, либо конструктор (если нет подходящего, тогда учим какой нибудь язык программирования и пишем).
На эту тему смотреть здесь и здесь.

Следующий шаг - проектируем и создаём. Если возникают вопросы, то куча статей и документов тебе в помощь!
Не нашёл, что нужно, полистай форум. Может быть там есть ответ.
Если нет, то задавай вопросы на форуме. Поможем.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Суббота, 01 Января 2011, 08:41 | Сообщение # 330 | Тема: Бан....бан....бан
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Тема очень полезная. Обсуждение проблем каждого индивидуума - очень сложная задача. Но горстка индивидуумов, которые общаются и развивают некий ресурс (в данном случае gcup.ru), должны себя чувствовать, как одна команда. И, соответственно, помогать друг-другу, таким образом, решать проблемы индивидуума в отдельности. В независимости, модератор, администратор, или обычный пользователь.

Quote (TII)
Я так боюсь, что поджилки дрожат, для меня этот форум конструкторов

Вначале необходимо научиться пользоваться, хотя бы одним конструктором. Это необходимо для того, что бы человек понял поверхностную суть игростроя. Что бы столкнулся с более яркими проблемами в игрострое, и таким образом, с помощью форума, поиска и метода "тыка" решил эту проблему. А решение проблемы - практика. А как известно, практика - самых хороший учитель.

Quote (TII)
не более, чем стеб.

А ты где нибудь, в ветках gcup.ru видел копирайт, или что нибудь подобное?

Quote (TII)
Серьезные разработчики сидят на серьезных сайтах...

Вообще-то, "серьёзные" разработчики создают свои сайты, свои фан-клубы и так далее. GcUp.ru и подобные сайты являются, по сути, стартовой площадкой для будущих "серьёзных" разработчиков (я уверен, здесь есть те, кто станет таковым, и есть те, кто уже является таковым). А задача тех, кто общается на этих сайтах, и тех, и кто стал "серьёзным" разработчиком, помогать тем, кто только начинает свой путь. На мой взгляд, соотношение "серьёзных" и "начинающих" на GcUp в равновесии, что делает этот портал уникальным из подобных проектов.

Quote (TII)
Вот на геймдеве я могу и пофлудить, потому, что кое-что делаю для того чтобы было интересно - читать ветки и гамать в демку.

И, из-за этого, GameDev умирает. Потому, что нормальный человек, которому нужна помощь, ищет соответствующий ресурс, где ему помогут, а не нафлудят в его теме. Конечно, есть и свои рамки в этой теме (я имею в виду тех, кто лениться, и тех, кто хочет получать деньги и при этом ничего не делать).

Quote (TII)
Так, что считаю как был этот сайт конструкторов игр для школьников, так он и останется, пока господа модеры и админы не пересмотрят политику сайта, хотя впрочем их и так все устраивает. :)))

Ты меня, немножко, удивил. А разделы о движках, соответствующие разделы и темы форума, которые живут.
Может, просто, проблема не в GcUp.RU, а в тебе?

И на по следок:
Правила и наказания необходимы, что бы человек не наглел, не портил своими высказываниями, матами, характером обсуждения на форумах. Что бы не ставил комментарии, которые вообще не в тему и портят полную картину.

P.S.
Надо помогать друг-другу, что бы мы все "росли вверх".
И надо помнить главное: Свобода человека ограничена, свободой рядом стоящего человека. (Закон общества).


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Суббота, 01 Января 2011, 08:44
BOOMДата: Суббота, 01 Января 2011, 03:28 | Сообщение # 331 | Тема: анти-троллеризм
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Denis_Stalevarov, удали картинку.

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 11:06 | Сообщение # 332 | Тема: На сколько убьют игру мат, кровь, секс?
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Всё зависит от жанра, направления, к какой аудитории и так далее.
NeZnayu, правильно пример привёл на счёт Марио и GTA.
Ну, самое интересное, это то, что человека влекут негативные моменты (кроме некоторых), особенно, если это вымышленно.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 29 Декабря 2010, 16:05 | Сообщение # 333 | Тема: Стоимость Kaspersky 6
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, обычно таким я говорю "Ты что, с дуба рухнул", не в обиду.
Уже давным давно ходит Каспер-2011. Вот ссылка. Покупай и пользуйся на здоровье.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 29 Декабря 2010, 07:01 | Сообщение # 334 | Тема: Давайте помечтаем - какую бы вы сделали игру?
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
А сколько в чемодане денег? cool

Если честно, была бы команда на все руки мастера, и предостаточно денег (чемодана не хватит, это факт). Я бы разработал одну игру. Знаю то, что только над её графической частью придётся работать команде из 1000 человек, где то лет 7. Но она бы стала уникальной, скандальной и популярной в своём круге.
Жанр игры: стратегия мира/войны в реальном времени.
Название: Б.О.Г. (Биологическое Общество Галактики)
Если кратко описать, то игрок становится БОГом но на лад техногенного прогресса. То есть ему дают планету, аппаратуру, команду и герой творит жизнь, управляя и планируя всем тем, что происходит, ползает, летает, болтает и так далее, на той планете.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 29 Декабря 2010, 06:50 | Сообщение # 335 | Тема: Создание новой браузерки
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
PHP+Flash. Само оптимально.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Среда, 29 Декабря 2010, 06:43 | Сообщение # 336 | Тема: Делаем рабочую среду
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Ну, с графическим интерфейсом всё понятно. Я так понял, Ты хочешь его реализовать на GM?

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Среда, 29 Декабря 2010, 06:44
BOOMДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 05:20 | Сообщение # 337 | Тема: Хорус
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (ArMeSh)
её так и называли Стена

Ну, можно было бы что-то необычное, например: "Эаратус", перевод можно любой, допустим - "разделяющий жизнь и смерть".
Вот тут я немного не понял, как "Григорио" попал на турнир. Ведь просто так туда не берут (ну это, как-то, факт)... Или просто, Ты не дописал?

В общем, интересная задумка с турниром, а на счёт стены можно только догадываться. И всё таки задумка немного открывает завесу над этой тайной:

Quote (ArMeSh)
что там таиться великое зло, другие говорили - что нежить, но проходили годы, и за стеной выдели только Одичалых

И скорее всего, этот рыцарь "Григорио" будет биться с этим великим злом, по пути перебивая кучу "Одичалых"... Ну, насолит ему это зло, наверное...


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Вторник, 28 Декабря 2010, 05:22
BOOMДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 05:08 | Сообщение # 338 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Deswing, прикольно, как гильдия каменщиков (масоны)...
Очень, очень интересная идея. Но команда - есть команда, а орден - это орден. Это две большие разницы. Я, когда увидел заголовок темы, подумал, что речь идёт именно о ордене, но тут команда... dry
Ну, вообще, это большой роли не играет, желаю удачи в мире игростроя... booze


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 04:59 | Сообщение # 339 | Тема: uCoz со стороны $
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Если считать примерно:
На юкозе сайтов: ~1 030 155.

1. Платные сайты.
Платных %25, считаем: 257 538. Теперь берём минимальную плату за 2 месяца на юкозе (~6$), и теперь вычисляем сумму с платных:
257 538 * 6 = 1 545 232 за четыре месяца. Возьмём месяц - 30 дней, тогда получается 60 дней, или 25 753$ - день.

2. Рекламы.
"Бегун" отдаёт от 2, до 50$ за 1000 ун. пользователей. Возьмём золотую середину: 24$ за 1000 посетителей.
Считаем, что 80% на юкозе не убирают банер внутри управления сайтом. Из этих 80%, кликают 3-5% (4% - середина). Теперь посчитаем, сколько за одни сутки:
824124 - 80% из них: 32964 - 4%, которые свершают кликов за одни сутки. Теперь посчитаем: 791$ - сутки.

Посчитаем, сколько выходит за банер на сайте. Примерно, 4% пользователей щёлкает на банер, Только банеров может висеть до 60%. И считаем, что в среднем уникальных пользователей на сайте 30 шт:
618093 - 60%. Теперь умножим на количество пользователей: 18 542 790, из них совершают клики 741 711 - 4%. Теперь посчитаем, сколько за сутки: 17801$

3. Подсчёт:
25 753$ + 791$ + 17 801$ = 44 345$ за сутки.
Это примерно в грязной прибыли. В чистом виде получается примерно: 35 032$ в сутки.

З.Ы.
В этих расчётах я не учёл - дополнительные услуги, расширенные пакеты и сайты с банерами, которые раскручены и имеют по 500-800 ун. посетителей в день. Но всё же это объективная сумма говорит об успешной компании.


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BOOMДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 21:50 | Сообщение # 340 | Тема: Открытие нового портала. :)
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, я в профиль не заглядывал.
Quote (ALBAKOR)
Поэтому законы РФ на данном сайте отменяются.

Тогда, да, отменяется. Но всё ровно, нас затрагивает и бьёт по карману...


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг