Воскресенье, 28 Апреля 2024, 17:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Gammeza [400]
Результаты поиска
GammezaДата: Среда, 13 Марта 2013, 09:05 | Сообщение # 301 | Тема: Как удалять клоны объектов по одному?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
IzBePg, сделаешь генерацию как в майне? Хотя бы просто по мелочи random'сть
GammezaДата: Вторник, 12 Марта 2013, 10:58 | Сообщение # 302 | Тема: Требуются админы на сервер Minecraft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Версия 1.4.7 + 36 модов (16 основных)
- AnimalBikes- CraftGuide- Balkon's Weapon
- Chat-Bubbles- Smart Moving- MoCreatures
- Thaumcraft- Thirst- Mine-Blade- Jammy Furniture
- Industrialcraft 2- Weather- Forestry -Buildcraft
- RedPower 2 + Matmos/
Клиент готов! vk.com/gammeza (60мб)
Ждем сервера.
1 видео - http://www.youtube.com/watch?v=gI5GySZCAQE

Требуются Админы !!!


Сообщение отредактировал Gammeza - Четверг, 27 Июня 2013, 11:59
GammezaДата: Вторник, 12 Марта 2013, 08:01 | Сообщение # 303 | Тема: Депрессия (симулятор посткризисного сурвайв-бомжевания) 21+
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В мои времена, знакомства с Postal, означало сжечь весь город и повиснуть компу, да и просто лагало, даже на низкий настройках. Сейчас же с мощным пк, уже не так интересно играть в те игры. Но звездные войны стратегия, всегда радует, если играть с кем то, можно неделями ввести одну битву, то проигрывая то вновь набирая силы, идти в бой.
GammezaДата: Вторник, 12 Марта 2013, 07:45 | Сообщение # 304 | Тема: Friends (Условное название)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (igorek92)
(К примеру что бы открыть железную дверь, Алисе придется пройти мимо врага оставаясь не замеченной, пролезть через вентиляционную шахту в рубку и повернуть рычаг )

Чтобы съесть булку хлеба, Алисе придется вспахать поле, задобрить удобрениям и химикатами tongue , раскидать семена, подождать урожая, собрать урожай, выбить зерна, размолоть в муку. Найти источник пресной воды, вскипятить, остудить, смешать с мукой. Найти печь. Найти дров. Найти спички/зажигалку. Желательно еще соль. Испечь, и съесть булку грубого помола biggrin
P.S. А так же найти, котелок для воды, тазик для теста, сковороду для выпекания, мешок под муку tongue
Мега игруха получится cool

Цитата (igorek92)
Алисе придется пройти мимо врага оставаясь не замеченной, пролезть через вентиляционную шахту в рубку и повернуть рычаг

Даа у женского пола с логикой все в порядке tongue
Зачем открывать дверь если ты уже за ней?
Зачем открывать дверь если за ней враг?
Почему за дверью стоит враг, а в рубке никого из охраны? happy wacko


Сообщение отредактировал Gammeza - Вторник, 12 Марта 2013, 07:45
GammezaДата: Вторник, 12 Марта 2013, 07:27 | Сообщение # 305 | Тема: Депрессия (симулятор посткризисного сурвайв-бомжевания) 21+
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mef1sto, чисто на класть на идею. Сделать по принципу Postal.
GammezaДата: Вторник, 12 Марта 2013, 06:56 | Сообщение # 306 | Тема: Как удалять клоны объектов по одному?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я хз. у меня норм копии работают. Не веришь. См. подпись. кубики явно не каждый индивидуален smile при команде destroy уничтожается тот объект с которым есть связь с событием. То есть. Если шарик стукнул кубик -> кубик уничтожить, и какой стукнет тот и уничтожается. Исходники в этих случаях кидают
GammezaДата: Вторник, 12 Марта 2013, 05:55 | Сообщение # 307 | Тема: Подскажите 2D двиг с поддержкой сети
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
в SC ничуть не сложней сделать сетевую игру. В изометрии. И без всяких реклам GM и платных лицензий. Главное оптимизация. Любой проект загнется без нее.
GammezaДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 15:03 | Сообщение # 308 | Тема: Стоит ли создавать Браузерную MMORPG на Unity 3d?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, зачем ты берешь цитаты mmorpgbr, и выдаешь за мои ?
За такое оскорбления, я требую бонуса в виде +


Сообщение отредактировал Gammeza - Понедельник, 11 Марта 2013, 15:05
GammezaДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 15:02 | Сообщение # 309 | Тема: [3d] World in War
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Povstalez)
Не думаю что игра станет популярной)

Ты думаешь многим хватает терпения вырваться в люди, с проектом в 3D тем более Онлайн.
GammezaДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 14:58 | Сообщение # 310 | Тема: Создание АctionMMO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Обожаю искать ошибки happy
Цитата (Azmadan)
какието

какие то
Цитата (Azmadan)
Play4Free

Free to Play (F2P)
Очередной мега-директор, жаждущий править вселенной tongue
Для начало сделай хотя бы подобие игры Марио, чтобы привлечь первых инвесторов с Falco dry
GammezaДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 14:45 | Сообщение # 311 | Тема: Стоит ли создавать Браузерную MMORPG на Unity 3d?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
То есть ты не уверен, что потянешь хоть один проект. Раз такой умный в плане программирования, делай Skype на ScirraConstruct tongue
Или того сложней задача, Целую соц.сеть на том ж самом SC. Да бы не платить за Gm.
GammezaДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 14:41 | Сообщение # 312 | Тема: FO.RU – конструктор сайтов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Spihex)
тебе о чём-нибудь говорит, например?

Ты думаешь владельцы FO такие умные, чтобы додуматься до этого dry
Ушел с темы, а то чую, здесь не очень эпичная тема v
GammezaДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 14:36 | Сообщение # 313 | Тема: Ошибка при тестировании
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю посидеть, выпить чаю, подумать, еще выпить чаю, поспать, выпить чаю, еще чаю, и бац, кружку кофе. Придет озарение, что надо написать свою логику действий biggrin
Уважаемые товарищи Гцупняне и Гцупнянки, Не пользуйтесь только исходниками и уроками, включайте мозг.
С уважение Товарищ Gammeza tongue

Добавлено (11.03.2013, 14:36)
---------------------------------------------
Ramilyanamana, Бери пример с меня, вроде сделана фигня, мог бы и на чужом исходнике смастТЫРИТЬ свое, и понты нарезать что я супер GameDeveloper tongue . А нет. Сижу потихоньку изучаю SC,только не уроки и исходники, мне лень их читать и понимать где какая связь, с нуля делаю СВОЁ, и знаю где в исходнике какое действие за что отвечает и можно легко подправить. Без всяких комментариев wink surprised , все равно никому не дам, не хватало мне еще клонов, которые на моей основе, пропиарятся быстрей меня.

GammezaДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 14:09 | Сообщение # 314 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, а что обижаться то. Кстати, встречный вопрос не в тему. Как реализовать генерацию. По типа майнкрафт. то есть, снизу коренная, потом камни, сверху земля, с Random числом блоков. Поделитесь опытом. Может когда нибудь пригодится
GammezaДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 14:04 | Сообщение # 315 | Тема: Генерация мира(2d)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fargost)
Ничего сложного в в простенькой генерации нет, ее то и начинающий прогер напишет

Если ты так уверен, поделись примитивной генерацией для SC. А то сколько не думал, за 5 минут не придумал. sad
GammezaДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 13:23 | Сообщение # 316 | Тема: FO.RU – конструктор сайтов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
Gammeza, тупишь?

С чего вдруг. О великий Shreder. Я ответил совершенно трезво, ведь сказано
Цитата (GC-Vic)
генератор случайных чисел

Значит, может выпасть даже не зарегистрированный номер.
Цитата (GC-Vic)
1 апреля

День смеха, День дурака — всемирный праздник, отмечаемый во всём мире первого апреля. [Wiki]
Цитата (TLT)
Что уж говорить про навороченный uCoz. Лучше забугорный сервис выбрать.

Я бы предложил лучше. Hostinger - есть готовые cms которые ставятся почти в 1 клик. Можно поставить туже самую Cms Instant - Для соц.сетей.
А насчет отрицательных отзывов, так это и в правилах написано, не ставить громоздкие скрипты и т.п.
GammezaДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 13:09 | Сообщение # 317 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Serega-A, если что смотри мою подпись happy

ЙАNexus, я для арканоида для платформы делал данную фичу, чтобы за борта не вылетала, сейчас на работе точно сказать не могу, но принцип таков. Если данный спрайт доходит до координат, действие спрайт запретить дальше двигаться заданых координат.
События звучат как то Compare X или Y. Действия установить позицию игроку Set X или Y. Все карты раскрывать не буду cool
Но тебе понадобятся переменные, по принципу Последняя координата - 100 к примеру = запрет ухода за ту координату. Может я наворотил, может есть и легче путь. Но я представляю это так tongue Если помог, требую +

Nick_Rimer, IzBePg, Какой смысл бежать только вперед, а вдруг сзади бонус упал ? Тем более вдруг враг со спины бежит, как его перепрыгнуть задним прыжком на 3 метра? Если можно будет только вперед. Будет выглядеть как то странно.

Откуда я столько знаю, я ведь Noob wacko


Сообщение отредактировал Gammeza - Понедельник, 11 Марта 2013, 13:13
GammezaДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 06:39 | Сообщение # 318 | Тема: В команду нужен художник для создания инди-игры. vk.com/game_frable
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (OverMARs)
Нам нужен бесплатный художник

А еще нам нужен, бесплатный программист, бесплатный дизайнер, и бесплатный PR-менеджер. tongue
А потом мы бесплатно разбогатеем Ололо


Сообщение отредактировал Gammeza - Понедельник, 11 Марта 2013, 06:39
GammezaДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 06:25 | Сообщение # 319 | Тема: game maker 8.1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Misha2011, А ладно, помогу, вот бери,КРЯКнутая GM , АДМИНЫ простите biggrin

Сообщение отредактировал Gammeza - Понедельник, 11 Марта 2013, 06:28
GammezaДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 05:57 | Сообщение # 320 | Тема: FO.RU – конструктор сайтов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GC-Vic)
ID победителя определит генератор случайных чисел – шанс выиграть есть у каждого!

Даже у тех кого нет аккаунта может победить т.к. может выпасть номер Id9999999 biggrin cool
Цитата (GC-Vic)
1 апреля 2013 года.

ООдааа, мы знаем как на это число выпадают значимые события. Еще рассмеши, скажи что пройдут выборы, и выберут Медведева tongue


Сообщение отредактировал Gammeza - Понедельник, 11 Марта 2013, 06:15
Форум игроделов » Записи участника » Gammeza [400]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг