Четверг, 28 Марта 2024, 18:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Gammeza [400]
Результаты поиска
GammezaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 09:39 | Сообщение # 341 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А что Xaudio2 не работает? Я просто до звука еще не дошел.
GammezaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 09:32 | Сообщение # 342 | Тема: Прототип на УКД
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (igorek92)
дволно

довольно
Цитата (igorek92)
симпатишный

симпатичный
Цитата (igorek92)
хоррор

Horror - (англ. - Ужасы)
Цитата (igorek92)
Эт

Это
Цитата (igorek92)
5лет

Пробел happy
Цитата (igorek92)
сою

Свою
Цитата (igorek92)
пытатся

Пытаться
Цитата (igorek92)
обламайтесь

Обломайтесь (жаргон.)

Цитата (igorek92)
работали с УДК

Зачем кому то возвращаться к этому делу, если они забросили?
Цитата (igorek92)
с использованием моделей из других игр

Ясно...

Давайте искать еще ошибки, это интересно biggrin


Сообщение отредактировал Gammeza - Понедельник, 04 Марта 2013, 09:33
GammezaДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 09:12 | Сообщение # 343 | Тема: [2D] Арканоид 0.3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
ушло только 247 событий, 514 действий, 2 недели

Как интересно. Ты что запускал супер 3D майнкрафт на SC smile
Я не думаю что у меня громоздкое меню будет.
GammezaДата: Суббота, 02 Марта 2013, 22:50 | Сообщение # 344 | Тема: [2D] Арканоид 0.3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ArtGr)
Хороший стиль

ой. я графику перерисовал О.о
Цитата (ArtGr)
квадратикам стоит быть разноцветными.

Это будет. Но каждый цвет определенная задача.
GammezaДата: Суббота, 02 Марта 2013, 21:14 | Сообщение # 345 | Тема: [2D] Арканоид 0.3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
19 лет и я её уж точно не дождусь)

Тогда получится мега проект круче GTA5 smile
Цитата (mef1sto)
Скорее всего ошибка в расчетах

Не буду говорить что это обдуманное решение, но в принципе возможно.
Цитата (Amri)
Почему-то мне тоже так кажется

Ничего не хочу слышать, проект закончу, хоть и тянет, сделать очередной майн или зомби-ммо О.о smile
Цитата (mef1sto)
т.е. в день примерно по полтора события

Тут ты сказал что первое пришло в голову, многие так подумают, но рассуди, есть события сложные, а есть которые быстро делаются, но в учет идут.
GammezaДата: Суббота, 02 Марта 2013, 18:43 | Сообщение # 346 | Тема: [2D] Арканоид 0.3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все может быть. но пока он на столько выглядит )
Еще много работы...


Сообщение отредактировал Gammeza - Суббота, 02 Марта 2013, 18:43
GammezaДата: Пятница, 01 Марта 2013, 06:27 | Сообщение # 347 | Тема: [2,5D] Тени.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Один я заметил, что часть графики из майнкрафт
GammezaДата: Пятница, 01 Марта 2013, 06:01 | Сообщение # 348 | Тема: [2D] Арканоид 0.3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Чем данный арканоид отличается от других арканоидов

Я не говорю, что проект окончен. Он постепенно улучшается, в плане всего.
а Фантазия у меня богатая, идей много, и в отличии от многих, они работают.
Цитата (mef1sto)
Есть ли какая-то изюминка

Есть, но не все сразу. Как в марте выйдет 0.0.0.2-0.0.0.3 там и посмотрим.
Цитата (mef1sto)
это просто проект "набить руку"

Это первый проект который делаю серьезно, и с интересом.
Цитата (mef1sto)
трон "короля арканоидов"

А что скромничать, на версии 1.0 и посмотрим.
GammezaДата: Пятница, 01 Марта 2013, 05:55 | Сообщение # 349 | Тема: The "KOLESO" Project.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mr_Alex, Я вообще не увидел игры КОЛЕСО, моя хоть потихоньку делается, правда 1 вариант типа случайно удалился :). Делаю сразу в Dropbox'e, чтобы и дома и на работе мог проверять и изменять. А новую версию перезаписываю на старую. Но хотя бы первые скриншоты есть.
GammezaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 07:25 | Сообщение # 350 | Тема: The "KOLESO" Project.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
всяко взрослый дядя

Хоть мне и 22,5 года, стараюсь ввести себя культурно и казаться умным smile
Просто прошли те времена когда, тролить было весело. Сейчас нужно показать что даже Арканоид от новичка, сможет стать способным встать на ряду с другими инди-проектами tongue
GammezaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 06:33 | Сообщение # 351 | Тема: Нужен выход на кикстартер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Расскажите подробней про Кикстартер, или дайте ссылку где подробно все нюансы описаны
GammezaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 06:17 | Сообщение # 352 | Тема: Стоит ли дорабатывать сай?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю всем сайтам отказаться от рекламы smile А зарабатывать на продажах игр (своих) и программ (своих). пускай не 100$ и даже не за 10$, пускай даже за 1$. Но это никого не обидит. Просто сделать хорошую защиту для доступа к ней smile
GammezaДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 06:08 | Сообщение # 353 | Тема: [2D] Арканоид 0.3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
а сам то ругаешь всех в непонятности идей

Причем тут моя рабочая версия 0.0.0.1 и какая то идея которая даже скорее всего не реализуется.
Цитата (Amri)
Удерживая код, ты бережешь мозг?

Просто не хочу чтобы очередная школота, воровала исходник и перековеркивала во что нибудь свое. Типа майнкрафт арканоид, или какие нибудь мега роботы с Марса smile
Цитата (Amri)
И вообще, где-то я это видел...

Интересно, где тот второй я О.о
Чтобы конкретно слизать в точности.


Сообщение отредактировал Gammeza - Четверг, 28 Февраля 2013, 06:08
GammezaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 21:03 | Сообщение # 354 | Тема: clubprog.ru набирает команду для разработки игры.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я тоже как Нотч, в одиночку делаю арканоид ) по hardcore, на чистой SC, и никаких 30 напарников мне не нужны, самостоятельный.
GammezaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:51 | Сообщение # 355 | Тема: The "KOLESO" Project.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я поражаюсь, сколько подобных тем об онанизме и прочей безумности идей (как правило дальше идей прогресс не уходит), собирает такую толку для дискуссий об том чему не быть, но по рассуждать и поржать над очередный школо-проектом интересно. Angry

Сообщение отредактировал Gammeza - Среда, 27 Февраля 2013, 20:51
GammezaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:47 | Сообщение # 356 | Тема: clubprog.ru набирает команду для разработки игры.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю автор - директор ) и генератор идей )
GammezaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 15:53 | Сообщение # 357 | Тема: Blood Harvest [2D] - Hardcore & Old-Style Platformer
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fade, и тут Гаммез, он же Gammeza офигел. Так как icq у него только на работе, по непонятным причинам. Skype или AgentMail или Raidcall есть ?
GammezaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:51 | Сообщение # 358 | Тема: Balancing helicopter (2d)(почти готова)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сразу видно графика ворованная. А так удачи в первых попытках сделать игру
GammezaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:48 | Сообщение # 359 | Тема: Разработка игры наподобе Maincraft на Unity3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Емае люди, ну куда вы лезете, сделайте хотя бы тетрис на SC, а то лезите в 3D без опыта.
GammezaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:40 | Сообщение # 360 | Тема: Пропажа очков при переходе в другую комнату!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
еу я понял как пользоваться глобальными, только когда желание огромное было сделать ПЕРВУЮ игру ДО КОНЦА! Немного пощелкал, врубился.
Форум игроделов » Записи участника » Gammeza [400]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг