Суббота, 20 Апреля 2024, 15:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Gammeza [400]
Результаты поиска
GammezaДата: Четверг, 01 Августа 2013, 10:12 | Сообщение # 21 | Тема: Создание онлайн игр для чайников - Live
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)
Ржете что ли, платить за это деньги, лол.

я так и не понял про что тема biggrin наверное слишком умный
GammezaДата: Четверг, 01 Августа 2013, 10:01 | Сообщение # 22 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (arkady)
Без программирования - не создать игру!

Пшел вон школота biggrin Construct наше все.
да да мне платят за пиар


Сообщение отредактировал Gammeza - Четверг, 01 Августа 2013, 10:02
GammezaДата: Четверг, 01 Августа 2013, 09:58 | Сообщение # 23 | Тема: Движки eclipse origins
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю забанить Школьника happy biggrin
GammezaДата: Четверг, 01 Августа 2013, 09:57 | Сообщение # 24 | Тема: [EO]Кириллица в чате
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю Написать свой Типа Конструктор EO, но на Construct, станем конкурентами biggrin tongue cool wink happy
GammezaДата: Четверг, 01 Августа 2013, 09:36 | Сообщение # 25 | Тема: Проблемы и их решения
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Это тема просто так, буду дописываться проблемы с которыми сталкивался и как их решили. Может и кому пригодится.

Проблема: Не устанавливает драйвера портативных устройств. Пишет устройство SMP - отказ! Windows 7.
Решение: Зайти в реестр "regedit", Путь: HkeyLocalMachine – System – CurrentControlSet – Control- Class, Найти Запись (по умолчанию, Portable devices), удалить запись upperFilters.
Проблема: Adobe Reader, не выводит на печать, пишет установите принтер.
Решение: Поставить по умолчанию принтер (рабочий).
Проблема: Локальный-сетевой принтер пишет, не установлен драйвер.
Решение: На машине - хост, повторно ввести в A.D.


Сообщение отредактировал Gammeza - Четверг, 01 Августа 2013, 09:52
GammezaДата: Четверг, 01 Августа 2013, 09:26 | Сообщение # 26 | Тема: [2D] Home Defence
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это генерация, или сам непосильным трудом рисовал мапу
GammezaДата: Среда, 31 Июля 2013, 07:39 | Сообщение # 27 | Тема: Вопросы по Construct Classic
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1. можно что угодно совмещать, хоть гта+симс+майнкрафт+май литл пони...
Просто надо грамотно прописать события, можно сделать тдс, но когда подходишь к обрывам делать вид сбоку, прыгаешь вниз, и опять тдс...
2. Только сделать тот же проект используя те же события...
GammezaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 14:54 | Сообщение # 28 | Тема: Проблема с переустановкой Windows
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зачем тебе с Г на Г переходить? бери Over9999 Супер XP Pro и мир тебе улыбнется.
А вообще recovery запускает вроде f11, при старте, может ты его сам запускаешь. Я переустановил более 100 компов XP


Сообщение отредактировал Gammeza - Вторник, 30 Июля 2013, 14:55
GammezaДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:53 | Сообщение # 29 | Тема: Раскрутка игры/приложения, набор комьюнити
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Рядовой геймер не понимает трудность и затратность по времени/силам/деньгам даже самого простого тетриса с более-менее приличным внешним видом и его сложно чем-то удивить/заинтересовать.

Тут согласен, я арканойд делал больше 3 месяцев в итоге не доделал, с работой проблемы начались потом как то интерес пропал. не смотря в сторону исходников и примеров, самостоятельно изучал конструктор по мере надобности. мой алгоритм действий куда легче был всех остальных, просто сейчас набил руку.знаю более менее массивы и нетфорк, теперь можно и что нибудь по круче сделать, например сетевой арканойд tongue biggrin cool

Цитата (mef1sto)
Журналы/обзорщики(если они раскрученые, с солидной аудиторией) требуют монетку за рекламу, журналы/обзорщики попроще: см. пункты с 1 по 4.

Для начала пойдет и сайты типа Инди-разработчики, их полно сейчас.

Цитата (mef1sto)
Глаза игроков уже замылены по самое "не хочу" недо-играми-поделками на скорую руку от "молодых дарований" и очередная игра воспринимается ими с критикой "опять какая-то шляпа на конструкторе, у меня сосед Колька лучше забацал на исходниках!"

Самый верный способ... никому не давать исходники и не делать уроки, дабы не плодились клоны твоего проекта.

На одних исходниках не уедешь, если не понимаешь что там написано да и вообще что за что цепляет


Сообщение отредактировал Gammeza - Понедельник, 29 Июля 2013, 10:59
GammezaДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:15 | Сообщение # 30 | Тема: HTML и Construct
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, угу, типа прилепить типа rotoban, типа чтобы скрипт влез, но типа в объекте html он ругается типа на ссылки, и поэтому типа не работает. типа все
GammezaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 21:58 | Сообщение # 31 | Тема: HTML и Construct
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
Онлайн в СС? С помощью плагинов?

вот видите что становится с людьми которые долго сидят на ЯП biggrin tongue
Да. сервер залить на vps, и клиент заточить подключение только к нему. ну а если что можно и выложить сервер клиент в свободное, но нужен баннер чтоб как то в + быть
GammezaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 20:41 | Сообщение # 32 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (NoobsterFan)
Уж лучше барыжить дисками в переходах.

своей супер игрой на RGM или с 10 игр про квадратики на нубстере biggrin cool
GammezaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 19:40 | Сообщение # 33 | Тема: Помогите найти 2д онлайн игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
С моим мтс коннект, единственной игрой была по сети это Diablo 2 LoD
GammezaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:07 | Сообщение # 34 | Тема: HTML и Construct
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну естественно в целях заработка tongue happy
Сами должны были понять что 1 цент с 1 скачивания фалко-подобного не очень радует и даже если допустим пираты расхватают такой мега проект и следовательно я многое потеряю. а имея встроенный рекламный блок, тут даже пираты в помощь только cool biggrin happy
Мне именно чтоб в приложении допустим в инвентаре болтался баннер, так как проект нацелен на онлайн. но как это сделать
GammezaДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:50 | Сообщение # 35 | Тема: HTML и Construct
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сколько не лазил по нэту, ничего не нашел + сам разобраться не могу.
Вопрос вот в чем.
Добавить в проект немного Html кода, а именно отображения баннеров.
Так сказать прикрутить партнерку.
GammezaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:48 | Сообщение # 36 | Тема: Типа Марио - какие программы нужны?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
это будет позволять игроку ставить башни и перекрывать дорогу мобам,

ты что не читал 2 пункт. иоб разрушает башню.
Цитата (yarickyarick)
тем более если делать это рандомом иногда они будут идти длинным или не завершенным путем

В TD они в основном идут заданным маршрутом, а суть башни их перебить. но можно и рандомно задав путь вниз, только менять путь влево-право
GammezaДата: Пятница, 26 Июля 2013, 18:37 | Сообщение # 37 | Тема: Типа Марио - какие программы нужны?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я включив логику быстро отвечу.
Касание - рандов лево-право - идти дальше.
Касание - враг стой - (- хп башни) - башня уничтожена - идти дальше
GammezaДата: Четверг, 25 Июля 2013, 22:03 | Сообщение # 38 | Тема: >> Статья о плагине NETwork (для создания он-лайн игр)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Народ помогите. делал как в исходнике шутера. делал по статье. сообщения то приходят, а с пакетами беда.

как их правильно писать?

P.S. все разобрался! теперь пойду делать мега ММО biggrin


Сообщение отредактировал Gammeza - Пятница, 26 Июля 2013, 10:56
GammezaДата: Четверг, 25 Июля 2013, 20:37 | Сообщение # 39 | Тема: >> Статья о плагине NETwork (для создания он-лайн игр)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
почему тема не синяя ?
GammezaДата: Четверг, 25 Июля 2013, 20:23 | Сообщение # 40 | Тема: Ролевая игра (Предложение)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
нет чтоб предложить собрать игру на SC + Network. где ролевая игра типа Готика 3. кто то мог б трактирщиком кто нибудь в монастырь ушел пока места есть и прочее.
А выглядело бы это так. есть локации примерно изометрия, и бегающие персонажи.


Сообщение отредактировал Gammeza - Четверг, 25 Июля 2013, 20:25
Форум игроделов » Записи участника » Gammeza [400]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг