Среда, 24 Апреля 2024, 01:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Gammeza [400]
Результаты поиска
GammezaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:36 | Сообщение # 361 | Тема: Game Builder
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (user_game)
движок не мой

Та да да даммм...
А чей же? Где этот автор скромняшка smile
GammezaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 13:22 | Сообщение # 362 | Тема: Survival alone [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Долго еще до сетевого режима? С народом выживать smile починить тачку, и поехать по городам и деревушкам
GammezaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 08:45 | Сообщение # 363 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как я проверил. На картинке 4кб и 400б, размер готового проекта не изменился, следовательно формат и размер не влияет ни как?
GammezaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 08:15 | Сообщение # 364 | Тема: Blood Harvest [2D] - Hardcore & Old-Style Platformer
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю сотрудничать, Арканоид на SC и платформер на Java имеют много общего smile
GammezaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 08:06 | Сообщение # 365 | Тема: Разработка игры наподобе Maincraft на Unity3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если делать то только на нубстере или rgm. Unity этого не выдержит. Сарказм.
Я б тоже попытался на SC, но для меня пока рано такое. Не то чтобы выйти на мировой рынок и обойти конкурентов. Просто сделать то, что в майне делается долго. Тоже самое жареное яйцо, или питье молока, или омлет :D.
GammezaДата: Среда, 27 Февраля 2013, 07:53 | Сообщение # 366 | Тема: [2D] Арканоид 0.3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (StelSMaN_82)
я бы сделал все квадратики разноцветными

Это будет, но каждый цвет будет обозначать свое, зеленые - очки, желтые монетки, красные - негатив, и др.
Цитата (StelSMaN_82)
Кирпичи слева и справа ну просто не как не вяжутся геймплеем...

Возможно, подгоню все к одному стилю, наверное это будет камни, кирпичи, доски и прочие строй.материалы smile

Добавлено (26.02.2013, 07:37)
---------------------------------------------
и пришла такая безумная идея, сделать разрушение ветхого дома О.о
Все еще впереди, еще до версии 1.0 далеко!

Добавлено (27.02.2013, 07:53)
---------------------------------------------
Up Up Gammeza style... АААААаааа тема ушла в небытие

GammezaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:31 | Сообщение # 367 | Тема: [2D] 8-Bit Buster
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Согласен, даешь проекты на SC. Интересно, мой арканоид конкурент твоему проекту smile
GammezaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:02 | Сообщение # 368 | Тема: Survival alone [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня не спавнится, за то время время как успел дойти до конца и потом обратно под землю
GammezaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:00 | Сообщение # 369 | Тема: Во что играете сейчас?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Demix, яячестно. я не понял чем эта ссылка мне поможет. Порты все равно закрыты, до тех.поддержки до стучаться никак нельзя. ММ вроде есть похожая на Хамачи программа, то ли Гарена, не помню, там врожде больше умещает народу. А пока платить 100р за радость 4 незнакомых людей как то не хочется smile
GammezaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 15:55 | Сообщение # 370 | Тема: Онанизм - это хорошо или плохо?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
чем лагучие арканоиды.

С чего это лагучие, у меня все норм.
GammezaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:47 | Сообщение # 371 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В принципе, не особо нужно, просто интересно. Мало ли вдруг кто решит создавать WarFace на SC :D, что так то реально если сильно постараться. Но под вопросом FPS (Частота кадров)
И почему в книге рекордов, нет такого пункта как, WarCraft или GTA5 сделанной на SC


Сообщение отредактировал Gammeza - Вторник, 26 Февраля 2013, 14:49
GammezaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:43 | Сообщение # 372 | Тема: Требуется раскрутка сайта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
и многих Бабушек вы свели с ума, присылая им спам ?
GammezaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:41 | Сообщение # 373 | Тема: Онанизм - это хорошо или плохо?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Давайте пожелаем удачи автору, и поставим Бан. И перейдем к обсуждению моей игры smile Так как этот портал посвящен не психологии и подростковым проблемам,а созданию игр
GammezaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:37 | Сообщение # 374 | Тема: Minacraft2D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Автор пишу тебе спустя пол года, biggrin Лучше бы сразу взялся делать GTA6. Как взяться делать подобие майнкрафта так это же круто, а как начать с чего то попроще, типа арканоида, или танчиков, так отстой. Но в итоге куча вопросов, у автора пропадает желание + лень, в итоге сидит играет в Dota, попивая пиво с включенным тв на котором показывают "Давай поженимся" biggrin
GammezaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:19 | Сообщение # 375 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я знаю что кто то реализовывал 3D, но подробные описания действия нигде не найти. Есть ли здесь умельцы кто понял как это сделать, хотя бы основы, типа повернуть камеру в плоскость от 1 лица.
GammezaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:12 | Сообщение # 376 | Тема: Требуется раскрутка сайта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Steiz)
Кто говорил за бесплатно?

На вопрос так ответ и не получен. Зачем платить кому либо за раскрутку. Не проще ли отдать тем ж самым WMlink или Tak, или Begun или др. известной конторе, которая зарекомендовала себя.
Тем более твой сайт, или чей это, сразу отталкивает Pop-up рекламой, которую как и любую другую хочется сразу закрыть и забыть про сайт.


Сообщение отредактировал Gammeza - Вторник, 26 Февраля 2013, 14:14
GammezaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 14:04 | Сообщение # 377 | Тема: Посоветуйте фентези RPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чем тебе Властелин колец Онлайн не подходит ?
Я поиграл примерно, дня 2, ну в принципе норм, но отзывчивых людей там вряд ли сыщешь. Все бегают как Мобы. Отличий от других подобных онлайн проектов не заметил, суть осталась, нарезать километры туда сюда, ради одной миссии, типа принести колечко. Книгу не читал, но утверждают, что создали мир в точности по описаниям Толкина. Примерно пару часов привыкал к управлению, не привык к таким играм. Мне по душе Готика 1-2, 3 тоже можно но чуть чуть не то. Слишком легко крошатся орки.
GammezaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:56 | Сообщение # 378 | Тема: Требуется раскрутка сайта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Непонятно, ты раскручиваешь или хочешь чтобы тебя?
1) Не представляю каким образом, бесплатно. Заниматься идиотизмом и спамить всюду и везде.
2) Зачем кому то пиарить другого, за просто так? Если порой свой проект не можешь раскрутить.
GammezaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 13:01 | Сообщение # 379 | Тема: Game Builder
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (user_game)
Можно подробнее?

Ты же уже изменил ссылку на видео, причина паниковать отпадает.
Ну не очень впечатлило. На данный момент меня такие вещи не интересуют, просто понял что далеко не уеду на этом.
За старания, молодец.но не бросишь ли ты это, как некогда бросили RGM, что вполне был бы хорош если б его развивали.


Сообщение отредактировал Gammeza - Вторник, 26 Февраля 2013, 13:04
GammezaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 12:50 | Сообщение # 380 | Тема: Создание конструктора на Scirra Construct
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Потому что именно такие темы, People хавает. А как норм. вещи. просто посмотрят и забудут. Ну что не так в моей игры О.о что никому не интересно sad
Автор сделай из борща котлету, куда больше толку. Конструктор и так легок если немного покопаться и мозг включить, а то все сразу хотят нажать кнопочку и чтобы получилась супер игра по масштабам GTA5.
Если у человека есть сила воли, и желание, то все сможет сделать.


Сообщение отредактировал Gammeza - Вторник, 26 Февраля 2013, 12:54
Форум игроделов » Записи участника » Gammeza [400]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг