Вторник, 23 Апреля 2024, 21:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Gammeza [400]
Результаты поиска
GammezaДата: Четверг, 07 Марта 2013, 09:52 | Сообщение # 321 | Тема: Survival alone [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (StelSMaN_82)
Я подумаю на счет "зомби-баб".

Не забудь грудь большую сделать biggrin чтобы жалко было убивать tongue
Совет дня: сделать возможность где-нибудь обосноваться. складировать вещи. огородик разбить, отбивать волны зомби, рыбу ловить, картошку копать, что еще делать во время апокалипсиса smile налоги платить tongue
GammezaДата: Четверг, 07 Марта 2013, 05:45 | Сообщение # 322 | Тема: Survival alone [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю, отметить... в Честь 8 марта. Добавить Зомби-баб smile и напарницу. Чтобы если что, было время убежать пока ее едят smile
GammezaДата: Среда, 06 Марта 2013, 06:06 | Сообщение # 323 | Тема: [2D] Арканоид 0.3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fargost)
к этой доске прикрути хп

Разве не заметил ГАЕЧНЫЙ КЛЮЧ о.о ?
Отвечу на все сразу, будет, но не все легкодоступное ) hardcore рулит !


Сообщение отредактировал Gammeza - Среда, 06 Марта 2013, 10:20
GammezaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 12:06 | Сообщение # 324 | Тема: Разработка игры наподобе Maincraft на Unity3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (NotJoy)
Так это же terraria!

Нет. Террария не то smile Там слишком много магии. У меня больше к жизни будет cool
Типа поел, отложил кучку соседу smile или химикаты подсыпать в огород, чем то мне это напоминает 'как достать соседа' O.o Много в планах, но не все так быстро sad


Сообщение отредактировал Gammeza - Вторник, 05 Марта 2013, 12:08
GammezaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 10:39 | Сообщение # 325 | Тема: Плагиат в игре
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чтобы игра была одним целым, нужно либо чтобы 1 человек ее полностью делать (никакого копирования чужого, пускай даже из свободного доступа), или команда которая не по форумам собиралась, а люди с которыми есть постоянная связь (пускай даже телефонная).
Вот видите, я сам все делаю, получается ужасно, но общая картина едина.


Сообщение отредактировал Gammeza - Вторник, 05 Марта 2013, 10:40
GammezaДата: Вторник, 05 Марта 2013, 10:22 | Сообщение # 326 | Тема: Разработка игры наподобе Maincraft на Unity3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я расскажу о большой трагедии, которые не все школо-новички разработчики поймут. Для того чтобы сделать подобие крафта, нужно во первых, придумать красивую генерацию, чтобы еще она была оптимизирована. Нотчу, потребовалось более 10000 строк кода, чтобы реализовать только генерацию (где-то слышал, но не факт). А вы хотите (обращение не к ПРО cool ), накидать вручную блоков, и сделать удаление и поставку что уже считается большим прогрессом cool в вашем понимании.
P.S. Я не говорю что это плохое дело, делать подобные проекты, брать идею. Сам после арканоида хочу попробовать сделать нечто похожее, но похоже в 2D так как в 3D пока не доперло как на SC. Но я же не заваливаюсь на форумы с громкими речами "смотрите я хочу сделать майнкрафт". Для начала нужно набить опыт, понять основы хотя бы, глобальные и прочее.
И как я понял теме место в разделе "Реклама" "Команды"... так как показать нечего.


Сообщение отредактировал Gammeza - Вторник, 05 Марта 2013, 10:29
GammezaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 14:45 | Сообщение # 327 | Тема: Survival alone [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (StelSMaN_82)
Вот список того, что я добавлю в игру, во вторник-четверг:

1) Локации 200 км.
2) Кооператив до 100 человек.
3) 50 видов новой еды и питья
4) 30 видов нового оружия (ближнего и огнестрельного)
5) Около 20 skins и видов зомби
6) Элементы Craft'a
7) Смена сезонов (Зима, весна, лето и все остальное tongue )
8) Прокачка оружия, персонажа, предметов
9) Защита от читеров
10) Вход по купленным ключам
tongue biggrin cool Это так для разминки
GammezaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 14:39 | Сообщение # 328 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, Neia, а еще на меня бочку катите smile
Мне Track дорожки вряд ли нужны, записать композицию и гонять, только сначала сочинить ее надо sad
GammezaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 14:26 | Сообщение # 329 | Тема: СмыслоХранитель
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно и сайт. Где в виде динамичной ленты будут выскакивать сообщения, НО...
Нужна отключить возможность ссылок (спам), и придумать анти-мат.
GammezaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 14:21 | Сообщение # 330 | Тема: Minecraft DayZ помогите!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не только я страдаю проблемой, делать сборки клиента и сервера с модом (модами), мне нужно (очень нужно), не знаю на сколько свежую, но сборку где HUD уже как в DayZ, то есть капля крови и вилка с ножом. Собираюсь сделать карту, в которой по возможности сделаю Resident evil + WarZ (частично).
Кто поделится сборкой клиент+сервер, или соберет?
Все что ни находил на просторах инета, либо не запускается либо старые версии, под 1.2.5.
GammezaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 14:06 | Сообщение # 331 | Тема: СмыслоХранитель
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
скрины желательно поменьше! Экран порвался гг

Сообщение отредактировал Gammeza - Понедельник, 04 Марта 2013, 14:07
GammezaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 13:56 | Сообщение # 332 | Тема: [2D] Арканоид 0.3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
крайне неадекватно

Вполне нормально, там сделана маленькая погрешность в Random отражении, дабы избежать зацикливания отталкивания влево-вправо, влево-вправо и так до бесконечности smile
Пытаюсь делать по Hardcore, чтобы больше всяких мелочей было, типа если вовремя не починить платформу, минус жизнь tongue
Да с фонтанами переборщил, в след. версиях исправится, или последующих cool


Сообщение отредактировал Gammeza - Понедельник, 04 Марта 2013, 13:57
GammezaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 12:47 | Сообщение # 333 | Тема: Прототип на УКД
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (igorek92)
приходится выслушивать критику таких личностей как ты и Gammeza

Мы хоть что-то делаем а не просто обсуждаем "вот был бы я президентом" biggrin
Цитата (igorek92)
которые тупо тролят не по теме

Тролизм в прошлом, даешь прогресс!
Не по теме. Кстати вышла новая версия моего чудо арканоида smile


Сообщение отредактировал Gammeza - Понедельник, 04 Марта 2013, 12:48
GammezaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 12:33 | Сообщение # 334 | Тема: [2D] Арканоид 0.3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Доделал версию 0.0.0.2. см. первое сообщение

Сообщение отредактировал Gammeza - Понедельник, 04 Марта 2013, 12:42
GammezaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 11:14 | Сообщение # 335 | Тема: Прототип на УКД
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (pixeye)
Я напишу оправдательную статью что быть идиотом это даже хорошо.

Цитата (pixeye)
статьи на народ.ру

и опубликуй на Ucoz happy . шутка
GammezaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 10:29 | Сообщение # 336 | Тема: Прототип на УКД
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mef1sto, не в тему, как считаешь, дождаться сроков и выложить полноценную версию 0.0.0.2 примерно 11.03.13, или сегодня но версию 0.0.0.1.8 biggrin Gammeza по тихой карабкается вверх.

igorek92, не занимайся дурью, и сделал хотя бы танки на SC. Тогда шанс собрать команду немного увеличится dry


Сообщение отредактировал Gammeza - Понедельник, 04 Марта 2013, 10:29
GammezaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 10:23 | Сообщение # 337 | Тема: Прототип на УКД
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что интересно, очередная школо-тема собрала кучу постов hands
GammezaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 10:16 | Сообщение # 338 | Тема: Прототип на УКД
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тогда может теме перейти в разделы "Команды" "Вакансии и работа" "Флейм" tongue
В чем заключается твоя роль в данном проекте? Очередной директор? PR-менеджер? Генератор идей? Уборщик? Кофе-машина?
GammezaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 10:02 | Сообщение # 339 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Работает

Тогда в чем суть последний постов Nick_Rimer, .? Я не врубился.
Чем MP3 не устраивает? И качество приемлемое и размер.
GammezaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 09:54 | Сообщение # 340 | Тема: Прототип на УКД
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И чем igorek92, не устроил RGM, Noobster, или SC biggrin
Замахиваться на такое, без опыта, с идеей "сделайте все за меня"
Воровать плохо dry
Делать СВОЮ ВЕРСИЮ популярной игры, можно, но не копировать.
Как весело наблюдать за великими проектами, где скопированный спрайт с белыми границами tongue
Форум игроделов » Записи участника » Gammeza [400]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг