Воскресенье, 12 Мая 2024, 23:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Gammeza [400]
Результаты поиска
GammezaДата: Пятница, 22 Марта 2013, 07:39 | Сообщение # 261 | Тема: Реально ли создать онлайн игру на Констракт?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ты про этот сервер? vps.me ?

Сообщение отредактировал Gammeza - Пятница, 22 Марта 2013, 07:39
GammezaДата: Пятница, 22 Марта 2013, 07:37 | Сообщение # 262 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Anggeell, подумал раз здесь не услышат, пусть темой отдельной будет wacko tongue
GammezaДата: Пятница, 22 Марта 2013, 07:35 | Сообщение # 263 | Тема: Отображение денег в тексте
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
мой арканоид, детище 4 недель не спешной работы, и нечего стыдится, никто и не говорит что делать игры это раз два плюнул и мега хит на rgm or noobster )

Добавлено (22.03.2013, 07:35)
---------------------------------------------
для меня в основном была главное понять механию глобальных Add value- set value и тут понеслось tongue

GammezaДата: Пятница, 22 Марта 2013, 07:30 | Сообщение # 264 | Тема: Как сделать рандомную генерацию платформ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (kantabrina)
always
Every x ms- spawn another object(sprite) random (widht sprite1) (health sprite1)

У тебя проект загнется, от кучи объектов.
Для платформ не подойдет рандомная. так как возможно чел уровень не сможет пройти, если все забьется или наоборот большой промежуток.
Возможно как вариант допустимую рандомную высоту дать, чтобы каждый раз по разному выстраивались. но тут надо вычислять. так чтоб самой нижней, хватило прыжка на самую верхнею.

Откуда я знаю столько про SC, ведь учебников и примеров не зубрил. чисто опыт и логика, не всем дано tongue

kantabrina, убери в вк запрет от построних писем. мне не охота в друзья добавлять ), не в том возрасте чтобы иметь +100500 друзей. Там только избранные tongue

kantabrina, очень тупой вопрос почему ник женский happy ?

DimOk, ава у тебя пошлая tongue на +18 тянет biggrin


Сообщение отредактировал Gammeza - Пятница, 22 Марта 2013, 07:31
GammezaДата: Пятница, 22 Марта 2013, 07:17 | Сообщение # 265 | Тема: Отображение денег в тексте
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
kantabrina, зачем по пустякам народ тревожишь? Я сам догадался спустя время как сам понял что такое глобальные )
GammezaДата: Пятница, 22 Марта 2013, 07:15 | Сообщение # 266 | Тема: Как выполнить переход на текущий layout?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А теперь давай те тролить тему )
GammezaДата: Пятница, 22 Марта 2013, 07:10 | Сообщение # 267 | Тема: Воспроизведение и повтор музыки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
kantabrina, не обращай внимание. Этот вопрос обсуждался сотни раз, решение просто. Полазить в настройках и по экспериментировать. Лучше б вопрос с 3D решили, нежели такую мелочь обсуждать
GammezaДата: Вторник, 19 Марта 2013, 08:18 | Сообщение # 268 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, Зачем одной большой локацией? загружать частями smile Чанками гг
GammezaДата: Вторник, 19 Марта 2013, 05:50 | Сообщение # 269 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почему еще никто не сделал 3D ?
Почему никто не сделает генерацию мира?
Почему никто это не объединит? tongue
GammezaДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:06 | Сообщение # 270 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Все возможно при грамотной расстановке событий и действий.
GammezaДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:56 | Сообщение # 271 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (BESS55555)
То есть это возможно? Рандомная генерация мира?

Так то да. но жутко тяжело. Ты не справишься в начале пути.
Цитата (BESS55555)
освещать с прорисовкой теней

Это возможно.
Цитата (BESS55555)
циклом дня и ночи.

Это отдельная тема
GammezaДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:42 | Сообщение # 272 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (BESS55555)
локации по типу "Terraria"

Тут не в локации дело, а в генерации. В принципе можно бесконечные уровни делать!
Цитата (BESS55555)
есть ли в нём глобальное освещение?

Ты про солнце? Поместить освещение на отдельный слой, и пускай выполняет свои функции.


Сообщение отредактировал Gammeza - Понедельник, 18 Марта 2013, 13:43
GammezaДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:39 | Сообщение # 273 | Тема: Требуются админы на сервер Minecraft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Блин, почему никто не делает фри-сервер - где гриферство преследуется, но техническая возможность есть.

Это ты о чем? Играй бесплатно и свободно, разрешены войны tongue
Мало лука и стрел? Бери мушкет и патроны
Мало меча? Бери молоты,копья,кинжалы.
Хочешь жестко оторваться, крафть мортиру. Мортира Wiki
Цитата (Andrey_M)
Я за чистый сервер.

В принципе чистый сервер, никаких админский городов и прочей лабуды, только постройки игроков.


Сообщение отредактировал Gammeza - Понедельник, 18 Марта 2013, 13:40
GammezaДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:31 | Сообщение # 274 | Тема: Требуются админы на сервер Minecraft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тема UP

Добавлено (18.03.2013, 13:31)
---------------------------------------------
Обновление темы, где же вы игроки tongue

GammezaДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:11 | Сообщение # 275 | Тема: [2D] Арканоид 0.3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IzBePg)
3.Собрал 100 очков(зелёных тоесть) жизни не прибавилось

Там должно было выпасть +1 золотое, и надо поймать tongue
Цитата (IzBePg)
2.По бокам что за зелёная неведомая полоса?С кирпичами по бокам как-то было лучше

Пересмотрю пожелание smile
Цитата (IzBePg)
1.Меню нету(может планируешь,но срочно сделать)

Ну фантазии пока не хватает на него wink
Цитата (IzBePg)
4.Непонимаю для чего пока что красный прицел?

Под будущую ракетку, или др. бонус
Цитата (IzBePg)
очки в свою очередь разрушаются?Это так задумано?

Если разлетаются видимо ДА biggrin
Цитата (IzBePg)
Сделал бы по краям размер экрана или уровня.Или ты что-то планируешь туда затолкать?

Там планируется что-то вроде мини магазинчика cool
Цитата (IzBePg)
7.Поменяй задний фон,уж очень некрасивый,

Это первая попытка фона wacko
Цитата (IzBePg)
тоесть может улетелеть за доску и вернуться обратно

Значит тебе повезло wink

---------------------------------------------
Просто ППЦ на все это уже ушло 40 событий и куча действий tongue
Бывает подлагивает, но при этом FPS так же 58-61 показывает. потребляет 0.40мб вирт.памяти


Сообщение отредактировал Gammeza - Среда, 17 Апреля 2013, 09:43
GammezaДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 11:56 | Сообщение # 276 | Тема: [2D] Арканоид 0.3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очередное небольшое обновление. Но пока не особо впечатляет smile
GammezaДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 05:55 | Сообщение # 277 | Тема: Плагиат в игре
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
igorek92, то то вижу что ты уже как больше пол года на форуме болтаешься а проектов так и нет. У меня хотя бы есть что показать tongue
GammezaДата: Пятница, 15 Марта 2013, 13:24 | Сообщение # 278 | Тема: ИИ врага перепрыгивание пропастей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
kantabrina, тут нельзя. мне не очень форумное общение. я предпочитаю мгновенно закидывать сообщениями
GammezaДата: Пятница, 15 Марта 2013, 11:34 | Сообщение # 279 | Тема: Blood Harvest [2D] - Hardcore & Old-Style Platformer
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Весьма даже, не очень, да biggrin
управление плохое рука устает пробел жать, Зомби слишком живучие.
GammezaДата: Пятница, 15 Марта 2013, 11:16 | Сообщение # 280 | Тема: Название для игры, зомби апокалипсиса
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Один я наверное поинтересуюсь, дайте хотя бы скриншоты, а то подбираем название к тому чего нет
Форум игроделов » Записи участника » Gammeza [400]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг