Среда, 19 Июня 2024, 22:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ggmanДата: Среда, 27 Июня 2012, 18:43 | Сообщение # 301 | Тема: tlial
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Большая часть графики украдена из игры Mushroomer
http://www.ant-karlov.ru/games/mushroomer.html
ggmanДата: Среда, 27 Июня 2012, 18:40 | Сообщение # 302 | Тема: Лучшая ФЛЕШ игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
wowah666,
Ты не имеешь ни малейшего представления о чем мы сейчас говорим. Например, ты знаешь что такое "ручной рендер"? А как и для чего его использовал Карлов? И это всего-лишь одна маленькая деталь, а их было намного больше. Один AI чего стоит.

На гамаке при использовании GML такое конечно сделаешь, но это будет еще одна, никому не нужная, 2D стрелялка, а одно из ключевых достоинств, кроме офигенного геймплея и графики, это то что игра запускается в браузере, практически на любой машине. Если же делать при помощи Stencyl, получится глючное гумно.
ggmanДата: Среда, 27 Июня 2012, 01:44 | Сообщение # 303 | Тема: Лучшая ФЛЕШ игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WPhoeniXW)
На каком конструкторе

pffff
На конструкторе такого не сделаешь.

Давно читаю его блог. Чел один из лучших современных flash разработчиков.
ggmanДата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:52 | Сообщение # 304 | Тема: обмен данными между двумя флешками
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
Гугли "localConnection".

Разве обе флешки не должны быть на одном компе?
ggmanДата: Вторник, 26 Июня 2012, 21:35 | Сообщение # 305 | Тема: обмен данными между двумя флешками
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здрастуйте. Меня интересует на первый взгляд простой вопрос, есть ли какой-то способ передавать информацию из одного флешь-файла в другой.
Я думал сделать это по такой схеме. Оба файла связываются с сервером и передают друг-другу через него, необходимые для дальнейшей передачи напрямую, данные.
Какие данные необходимо передать и есть ли какие-нибудь встроеные способы передавать информацию из одного swf в другой?


Сообщение отредактировал ggman - Вторник, 26 Июня 2012, 21:39
ggmanДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 11:13 | Сообщение # 306 | Тема: платформер "Evil rainbows"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Только на Конгрегейт отправлял?
ggmanДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 23:39 | Сообщение # 307 | Тема: Подскажите качественное аниме вроде "Терадь смерти"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Это идеальное аниме. Там всё четко.

Не согласен. Сюжет местами провисает. Некоторые поступки, особенно во втором сезоне - не логичные. "О, это же Зеро. Год назад он поднял восстание в Японии, которое было жесточайше подавлено. Через год он вернулся, заперся в Китайском посольстве, убил посла, затем бежал в Китай, где предал оказаное ему доверие и сверг правительство. Так давайте же передадим ему все наши войска." Где тут логика?

Quote (FERAMON)
Это очень драматичный и кровавый сериал. Вряд ли фанату Тетради смерти он понравится.

Мне главное чтобы сюжет был логичным и без глупостей со стороны глав. героев.

Quote (FERAMON)
если хочешь типа тетради смерти, то смотри ДНЕВНИК БУДУЩЕГО.

Спасибо!! Супер, мне понравилось. Местами конечно сюжет провисает, но в конце все становится ясно. Концовка неожиданная и суперская, не то что в тетрадке))

Добавлено (17.06.2012, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (system)
а разве тетрадь смерти качественная???

Ты уверен в обратном?

FERAMON, Подскажи еще что-нибудь качественное пожалуйста.
ggmanДата: Суббота, 02 Июня 2012, 01:27 | Сообщение # 308 | Тема: [2D] - Defend kitty
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
zik13, XsmileX, anton-gar, Спасибо за отзывы, очень приятно))
ggmanДата: Пятница, 01 Июня 2012, 20:33 | Сообщение # 309 | Тема: [2D] - Defend kitty
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Laush, Спасибо))
ggmanДата: Пятница, 01 Июня 2012, 15:06 | Сообщение # 310 | Тема: [2D] - Defend kitty
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1w, очки сохраняются между сессиями.
ggmanДата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:44 | Сообщение # 311 | Тема: Русские Kickstarter
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю, с Украиной вообще никто не работает))
ggmanДата: Четверг, 31 Мая 2012, 19:57 | Сообщение # 312 | Тема: [2D] - Defend kitty
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Aikidos, отличный обзор, спасибо!
ggmanДата: Четверг, 31 Мая 2012, 15:09 | Сообщение # 313 | Тема: [2D] - Defend kitty
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Скрины не отображаюся.

Переделал на просто ссылки. Надеюсь так лучше
ggmanДата: Четверг, 31 Мая 2012, 13:34 | Сообщение # 314 | Тема: [2D] - Defend kitty
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax)
скрины не отображаются

у меня все видно.

Quote (Or1ginal)
А так, за игру + :))

Спасибо))
ggmanДата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:31 | Сообщение # 315 | Тема: [2D] - Defend kitty
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: TD
На каком движке/конструкторе: Adobe Flash
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сбоку
Какие есть похожие игры: Plants vs. zombies
Какой Язык Пр. используется в игре: ActionScript 3.0.
Для какой платформы: браузерка
Предоставление исходного кода игры: За деньги
Какой тип лицензии распространения: Freeware

Монстры атакуют кошку, нажимай на монстров чтобы убить их.



Играть

Если есть акаунт на Newgrounds, пожалуйста поставьте пятерочку, или где-то в мире умрет хомячок))


Сообщение отредактировал ggman - Четверг, 31 Мая 2012, 15:08
ggmanДата: Вторник, 29 Мая 2012, 00:29 | Сообщение # 316 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
дизайн!! Поменяйте дизайн сайта!!! Я серьезно, даже если кто-то перейдет с того сайта через баннер на ваш, то он сразу испугается и закроет его, ничего не скачав.
ggmanДата: Среда, 23 Мая 2012, 22:47 | Сообщение # 317 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А в ваших играх разрешена своя встроенная реклама?
ggmanДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 10:35 | Сообщение # 318 | Тема: Дистрибуция flash-игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ясно, спасибо.

Добавлено (21.05.2012, 10:35)
---------------------------------------------
Ну раз уж зашла об этом тема, то какие есть движки для флеш-порталов?

Я вот подумал, обязательно каждую игру регистрировать в СPMStar можно же добавить одну, а потом добавлять рекламу во все свои проекты. Деньги же все-равно на один и тот же счет идти будут. Или я не прав?

ggmanДата: Пятница, 18 Мая 2012, 23:19 | Сообщение # 319 | Тема: Помогите вспомнить название игры.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дааа!! Спасибо!
ggmanДата: Пятница, 18 Мая 2012, 23:06 | Сообщение # 320 | Тема: Помогите вспомнить название игры.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра старая и очень известная. Внизу есть пушка которой вы управляете, сверху атакуют инопланетяне, можно ездить со стороны в сторону. Нужно убить все инопланенянские корабли на уровне.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг