Среда, 19 Июня 2024, 22:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ggmanДата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:32 | Сообщение # 281 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, отправил. Как быстро менеджер проверяет?

Сообщение отредактировал ggman - Вторник, 14 Августа 2012, 22:34
ggmanДата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:02 | Сообщение # 282 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
ggman, с виду вроде ничего надо посмотреть поближе. пошлите менедежеру плиз manager@falcoware.com

Прислать только файл игры, или игру со всеми потрохами (в смысле описанием и скринами)?


Сообщение отредактировал ggman - Вторник, 14 Августа 2012, 22:03
ggmanДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 20:54 | Сообщение # 283 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Мою Defend kitty возьмете?
ggmanДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 20:18 | Сообщение # 284 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Блин. Это кажется самая обсуждаемая тема на форуме. 128 страниц. Может пора создать отдельную ветку форума?
ggmanДата: Среда, 01 Августа 2012, 22:23 | Сообщение # 285 | Тема: Ищу художника для совместного создания флешь-игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Сейчас работаю над платформером, главная фишка которого - перемещение между основным миром и его отражением. На этом и завязано множество головоломок.

Движок для игры у меня уже готов. Герой ходит, прыгает, успешно переходит между мирами, ездит на лифтах, успешно умирает при столкновении с врагами.
Что осталось:
- придумать уровни и несколько головоломок - это по моей части;
- нарисовать графику. Основной мир - цветастый и красивый, а его отражение - черно-белый (что-то вроде Limbo).

К совместной работе планирую приступить в конце лета - начале осени.

Оплата. Могу предложить либо 130 долларов Moneybookers, но без предоплаты( максимум могу скинуть половину этой сумы в середине разработки),
либо половину прибыли от продажи игры на FGL.


Сообщение отредактировал ggman - Четверг, 31 Января 2013, 20:49
ggmanДата: Среда, 01 Августа 2012, 00:46 | Сообщение # 286 | Тема: Ищу гениальные идеи
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
Сам давно хочу сделать платформер про графитти.
Бегаешь с балончиком, рисуешь на стенах, убегаешь от полиции. Ляпота.

Такая игра уже есть в 3D в формате ГТА. Название не помню.

Игра про Пакмена борющегося за выживание в постапокалиптическом мире.

Добавлено (01.08.2012, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (anton-gar)
Давно хотел увидеть хорошую экономическую онлайн игру - симулятор бизнеса.
Возможно, что-то на подобии виртономики только для соц.сетей и более детализированную.

Такое тоже есть.
ggmanДата: Вторник, 24 Июля 2012, 01:30 | Сообщение # 287 | Тема: Графика для браузерной игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не существует в природе. Даже если найдешь целый пак графики для ММО - значит она ворованная.
ggmanДата: Вторник, 24 Июля 2012, 01:26 | Сообщение # 288 | Тема: Наши игры тырят!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хахах, вконтактике)) вот где вы сейчас цитаты берете)) Нет, не там я это услышал, ты промахнулся)))
Кстати, я когда цитировал немного ошибся, ибо слышал эту фразу уже давно, мог бы меня поправить, раз такой умный.
Каким путем и он там делал я не знаю, но получилось у гада уж точно не хуже оригинала. А вот финальная твоя реплика
Quote (Saladin)
Ну и бездарь, ибо созидать самому таланта нет, а копипастить можно научить и обезьяну.

говорит о том что ты см не знаешь смысла фразы: "Хорошие художники копируют, великие художники воруют." Так что давай, иди в школу и не путайся под ногами, тролик ты мой маленький.
З.Ы.
Жду от тебя видео с обезьяной, пишущей игры. До этого продолжать наш дискус считаю бесполезным.
ggmanДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 12:53 | Сообщение # 289 | Тема: Наши игры тырят!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне так нравится этот треп о воровстве))
Крутяку я, конечно сочуствую. Даже если ты договоришься чтобы игру удалили на Newgrounds - это никак не навредит "вору". Игра уже давно разошлась по порталам и затереть ее везде практически невозможно.
MrAkakuy, Saladin, смешно слышать что воруют в основном бездари. "Хорошие художники - рисуют. Гениальные - воруют." - слышал эту фразу? Переконвертировать игру сделанную на Констракте в флеш он не мог, дикомпилировать тоже. Значит, по сути, он сам с нуля, или используя старые наработки, собрал игру с чужей графикой. Свинство конечно, но бездарью я бы его не спешил называть. По крайней мере он нормальный программист и порядочная сволочь))
ggmanДата: Пятница, 20 Июля 2012, 12:05 | Сообщение # 290 | Тема: Neon HD - Разработка платформера...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MadMax52, ИМХО, к Алавару легче с такой игрой достучатся чем в Стим.
ggmanДата: Четверг, 19 Июля 2012, 13:09 | Сообщение # 291 | Тема: Neon HD - Разработка платформера...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (KRUTyaK)
Jericho, Значит можно с начала на фалко отдать, потом в стим? А стимовцы примут игру которая уже издается?

Лучше Алавару предложи.
ggmanДата: Пятница, 06 Июля 2012, 10:51 | Сообщение # 292 | Тема: Можно ли вызывать события без вмешательства пользователя.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вынеси весь код из этой функции в отдельную и вызывай уже эту функцию
и в и function myClick(e:MouseEvent):void; и в любом месте где тебе нужно.
ggmanДата: Пятница, 06 Июля 2012, 00:42 | Сообщение # 293 | Тема: Вопрос по безопасности сайта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Смотрите в этом уроке показано как сделать сервер на php для флешь игры. Единственное что меня волнует это то, что придется править crossdomain.xml и добавлять туда сайты на которые планируется отправить игру, а поскольку мой сайт и сервер планируется разместить на одном хостинге, возникает вопрос: Какие угрозы для безопасности сайта это представляет? Что, при желании, смогут сделать владельцы сайтов, которые я добавлю, с моим порталом?

Сообщение отредактировал ggman - Пятница, 06 Июля 2012, 00:43
ggmanДата: Пятница, 06 Июля 2012, 00:31 | Сообщение # 294 | Тема: TES Online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На сколько я знаю, они обещают крутую боевку. Может и выстрелит))
ggmanДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 20:47 | Сообщение # 295 | Тема: Алармы (или аналоги)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Способов море. самый простой - таймер.
ggmanДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 20:43 | Сообщение # 296 | Тема: TES Online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Собственно игра анонсирована!! Может я и Слоупок, но темы об игре на сайте не нашел.
Лично я думаю что будет мега-круто!! А что вы думаете?
оф. сайт.
Перевод интересного интервью об игре.
ggmanДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 12:23 | Сообщение # 297 | Тема: tlial
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Gavolot, да ладно, "нет там ничего одинакового". Там только земля, камень и камень и отличаются. Деревья, фон, картинка обучающая как ходить, облака взяты из выше упомянутой игры, ну перересованые чуть-чуть. Возможно, автор сделал скриншот оригинальной игры, а потом обвел по контуру.
ggmanДата: Пятница, 29 Июня 2012, 14:46 | Сообщение # 298 | Тема: Угадай, кто ответит?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В глаза не видел.
Следующий хочет прыгнуть с парашютом.
ggmanДата: Пятница, 29 Июня 2012, 01:04 | Сообщение # 299 | Тема: Угадай, кто ответит?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет, ни разу.

У следующего репутация выше ноля.


Сообщение отредактировал ggman - Пятница, 29 Июня 2012, 01:04
ggmanДата: Четверг, 28 Июня 2012, 11:22 | Сообщение # 300 | Тема: Лучшая ФЛЕШ игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (wowah666)
Да вроде нет пока, 3гб озу, 2.4ггц,

Игра запускалась на нетбуке с куда худшими характеристиками. Тормозов и лагов замечено не было.
Quote (MadMax)
угу, не видел ты наверное рынок гугл плей и апп стор

На этих рынках есть игры вроде этой сделанные на конструкторе?


Сообщение отредактировал ggman - Четверг, 28 Июня 2012, 11:23
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг