Суббота, 28 Сентября 2024, 04:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ggmanДата: Четверг, 31 Января 2013, 21:52 | Сообщение # 241 | Тема: Вопрос по безопасности сайта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, за хоть и немного сумбурное, но успокаивающее объяснение))
ggmanДата: Четверг, 31 Января 2013, 21:43 | Сообщение # 242 | Тема: Ищу художника для совместного создания флешь-игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эм.. Это же не я художник.
Меня устроит любая, адекватная, не вырвеглазная графика. Желательно в приятных - не слишком ярких тонах.
ggmanДата: Четверг, 31 Января 2013, 21:31 | Сообщение # 243 | Тема: Вопрос по безопасности сайта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Значит теоретически, кто угодно может разместить на указанном сайте флешку с запросом к моему сайту и получить какую угодно информацию?
ggmanДата: Четверг, 31 Января 2013, 21:29 | Сообщение # 244 | Тема: Ищу художника для совместного создания флешь-игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Желательно умение рисовать и анимировать в Adobe Flash любой версии, но подойдет и растр.
ggmanДата: Четверг, 31 Января 2013, 21:04 | Сообщение # 245 | Тема: Вопрос по безопасности сайта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
sad
ggmanДата: Четверг, 31 Января 2013, 20:47 | Сообщение # 246 | Тема: Ищу художника для совместного создания флешь-игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Думаю вряд ли есть смысл отвечать заблокированному пользователю, но все же, отвечу, ибо тема опять актуальная. Работаю в Adobe Flash CS6.
ggmanДата: Четверг, 31 Января 2013, 20:43 | Сообщение # 247 | Тема: Продажа Steam-аккаунта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И по чем?
ggmanДата: Среда, 30 Января 2013, 19:18 | Сообщение # 248 | Тема: Временно без названия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну как там?
ggmanДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:16 | Сообщение # 249 | Тема: Фильм по Company of Heroes
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На днях натолкнулся на новость. Блин, я в шоке. С одной стророны я люблю эту игру и рад, что по ней снимут фильм, а с другой, я люблю кинематограф и понимаю что фильм, скорее всего, будет шлаком. А вы что думаете?

Сообщение отредактировал ggman - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:18
ggmanДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:09 | Сообщение # 250 | Тема: Фильм "Железное небо".
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Долго ждал этот фильм. Реально долго. Буквально с того дня как первый тизер появился. Личноя был немного розачарован. Я ожидал нуарный вильм про войну и фашистов, а получил глупую черную комедию. Правда, порадовала концовка и момент с перекрашеным негром. Бриффинги в комнате были забавными, а вот боевые сцены не очень. На троечку фильм. Я бы так сказал.
ggmanДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 21:22 | Сообщение # 251 | Тема: Управление мышью - стены, остановка движения.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
твойПерсонаж.hitTestObject(стена)
Но, если хочешь, чтобы все было красиво, лучше используй какой-нибудь физ. движок. Лично я совтую nape.
ggmanДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 00:27 | Сообщение # 252 | Тема: Как продавать игры на Google Play в Украине?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
О, это очень легко. Просто берешь и продаешь.
ggmanДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 23:48 | Сообщение # 253 | Тема: Выбор грамотного флеш редактора.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Единственный нормальный флеш редактор это Adobe Flash поколения CS 4 и выше. Там тебе и графику рисовать и код писать. Но если хочешь поти по хардкору, то можешь использовать Flash Develop и делать все на AS3.
Декомпиляция же, это то же самое что и пиратство. Это запрещено, поэтому ни один редактор не предоставит тебе возможности открыть swf для редактирования, максимум - запустить для просмотра в специальном режиме без ограничений Security.
ggmanДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 01:23 | Сообщение # 254 | Тема: Пара вопросов...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dlphi был моим первым яп. В принципе хороший язык и очень даже хорошая среда программирования для создания ПРОГРАММ, под игры он не заточен. Если тебя интересует чисто программирование, то дельфи - это не плохой выбор. Он объектно-ориентированный, и изучив его ты легко сможешь перейти на любой другой язык программирования. Но если основная твоя цель побыстрее создать игру, то лучше учи c++, на нем работает больше движков, но и выглядит он немного страшнее и учится немного труднее.
ggmanДата: Среда, 31 Октября 2012, 19:04 | Сообщение # 255 | Тема: Помогите найти руссификатор и кряк для Namo FreeMotion 2008
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
запрещено выкладывать ссылки на другие сайты.
ggmanДата: Вторник, 30 Октября 2012, 01:08 | Сообщение # 256 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На сайте сказано, что нужно для трентщиков отправить * 5 скриншотов .jpg формата. Размер скриншотов должен быть не менее 800*600 пикселей. Но, у меня разширение игры 630 x 420 . Как быть?
ggmanДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 00:32 | Сообщение # 257 | Тема: Dungelot
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Графика - супер. Правда, может я не до конца понимаю идею и не вижу всю картину в целом, но судя по видео, геймплей мне кажется скучным.
ggmanДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 13:15 | Сообщение # 258 | Тема: Little Aqua World - Специально для Gamiron №1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Идея супер. Работаешь над проектом?
ggmanДата: Четверг, 25 Октября 2012, 19:39 | Сообщение # 259 | Тема: [2D] - Приключения Фокса - [Платформер]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А, где-нибудь, обзор или прохождение посмотреть можно?
ggmanДата: Четверг, 25 Октября 2012, 19:38 | Сообщение # 260 | Тема: Игры пользователей GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Alexino, А может давайте не будем кидать сюда свои проекты?
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг