Суббота, 04 Мая 2024, 19:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » FirestorM [394]
Результаты поиска
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 21:08 | Сообщение # 301 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
DeusEx-12, у меня в проекте (ныне, правда, замороженном, но не суть) на UDK в картах была куча кизмета. Двери, звуки, появление мобов. Так вот. Я все время путался и никак не мог понять - что что запускает. Если бы то же самое я бы описал кодом - это было бы раз в пятнадцать удобнее и проще. Лично мне - точно.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.

Сообщение отредактировал FirestorM - Четверг, 09 Августа 2012, 21:09
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 21:05 | Сообщение # 302 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Визуальное программирование сгодится разве, чтобы ролики запускать, звуки играть и двери открывать. Больше - запутаться будет просто, как дважды два.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 21:00 | Сообщение # 303 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (AHTuCTATuK)
Да как сказать, смотря что желаешь реализовать... что то простое попроще, и кстати сразу видно человека который не пользовался СС, тут можно сказать не блоки а события и условия для них... между прочим хочу вам сказать что у UNITY3D сейчас тоже есть тоже самое... плагин Antares делает из вашего UNITY практически конструктор... только с блоками... и событиями... никакого КОДА... великолепная вещь... большие возможности... ну и соответственно легкость его...

Ну вот. Как с этими событиями вы разбираетесь - ума не приложу. А тут простой и понятный текст.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 20:22 | Сообщение # 304 | Тема: [2D] - White Cube
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Это не смешно. Ну совсем не смешно. Игра про квадратики, так еще и на гамаке. Ценности не имеет.
Я бы еще понял, если бы ты писал ее на АСМе или Хаскелле, тогда я б простил и квадратики, и все что угодно. А гамак... Нет.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 20:16 | Сообщение # 305 | Тема: Написание конструктора
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
NoobsterFan, какой суммой располагаете?

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 20:03 | Сообщение # 306 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
AHTuCTATuK, хотя, расставлять эти блоки - куда более мучительное занятие, чем писать то же самое кодом, это я признаю.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 15:51 | Сообщение # 307 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Блэк-метал, трэш-метал, дэт-метал, викинг-метал... Вообщем метал. Из других жанров - очень нравятся Стинг, Машина Времени и саундтреки Джереми Соула.
Попсу не терплю.

Хах, а я тут уже постил smile Ну да пофиг.

Добавлено (09.08.2012, 15:51)
---------------------------------------------


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.

Сообщение отредактировал FirestorM - Четверг, 09 Августа 2012, 15:44
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 15:01 | Сообщение # 308 | Тема: каким графическим редактором вы пользуетесь?
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (WAD1M)
я хочу сделать уроки по графическим рдакторам но не знаю по каким, лучше помоги)

НЕ НАДО нам от тебя уроков.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:59 | Сообщение # 309 | Тема: GcUp Expo
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Это как GCCExpo, только Gcup?

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:58 | Сообщение # 310 | Тема: сыграем в "Морские титаны"
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Во.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:57 | Сообщение # 311 | Тема: Конкурс на название для игры Maggi
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Another one RPG
Another one boring RPG


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.

Сообщение отредактировал FirestorM - Четверг, 09 Августа 2012, 14:58
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:56 | Сообщение # 312 | Тема: сыграем в "Морские титаны"
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, он все равно неправильный.
Ладно. К черту Haguichi, попробую через консоль.

Добавлено (09.08.2012, 14:56)
---------------------------------------------
MasTerilDar, все равно.
Joining submarine titans .. failed, invalid password


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:52 | Сообщение # 313 | Тема: сыграем в "Морские титаны"
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, все равно. Сети регистрочуствительны, если что.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:51 | Сообщение # 314 | Тема: Команда для создания RPG
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Airse, если возникнут вопросы по логике игры - можете спросить у меня.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:50 | Сообщение # 315 | Тема: сыграем в "Морские титаны"
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, 0? Пишет "Неправильный пароль".

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:45 | Сообщение # 316 | Тема: сыграем в "Морские титаны"
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, это-то я знаю.
Теперь, ид румы скажи.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:44 | Сообщение # 317 | Тема: сыграем в "Морские титаны"
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Я тоже, пожалуй, присоединюсь.



Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:36 | Сообщение # 318 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
AHTuCTATuK, игра на констакте не имеет хакерской ценности. А тому, кто знает питон, не нужен гнилой конструктор.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:27 | Сообщение # 319 | Тема: Метод слепой печати
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
vasua99, по-моему, самый лучший метод научиться - практика.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:26 | Сообщение # 320 | Тема: Команда для создания RPG
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Airse, я не хочу ни в коем разе отговорить вас от этой затеи, но подумайте - Oblivion делала четыре года команда из профессионалов. И даже у них вышел шлак. У профи.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
Форум игроделов » Записи участника » FirestorM [394]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг