Пятница, 29 Марта 2024, 04:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум игроделов » Записи участника » FirestorM [394]
Результаты поиска
FirestorMДата: Пятница, 04 Января 2013, 17:55 | Сообщение # 1 | Тема: [2D]Bombing Run [Gamiron #3]
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, товарищ, не оффтопьте.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Пятница, 04 Января 2013, 17:38 | Сообщение # 2 | Тема: [2D]Bombing Run [Gamiron #3]
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Пропаганда терроризма, лол. Я выпал с вас, господа.
Возможно, кто-нибудь знает мое отношение к религии. А кто не знает - резко отрицательное. Посему, террористы будут, ясен черт, показаны полнейшими идиотами, которые только и умеют, что читать свои книжонки да взрывать. Или стрелять.

Добавлено (04.01.2013, 17:38)
---------------------------------------------
EvilT, стандарт флешевский. Городских уровней, наверное, вообще не будет.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Пятница, 04 Января 2013, 07:56 | Сообщение # 3 | Тема: Пилю второй портал флеш игр.
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
О, найтмарец и здесь.
Почему на главной странице нет нэйчур баблзов?


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Пятница, 04 Января 2013, 07:53 | Сообщение # 4 | Тема: [2D]Bombing Run [Gamiron #3]
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
эм. а не че,что рассовая дискриминация?

Скорее по религиозному признаку.
Ничего, мне можно наверное, сам был таким.

Так, накидал, вот маджахеда. Не конечный, конечно (лол), вариант.


Добавлено (04.01.2013, 07:53)
---------------------------------------------
Эдакая зарисовка уровня


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.

Сообщение отредактировал FirestorM - Пятница, 04 Января 2013, 07:57
FirestorMДата: Пятница, 04 Января 2013, 07:03 | Сообщение # 5 | Тема: [2D]Bombing Run [Gamiron #3]
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
[Просто подал заявку]

Название: Bombing Run
Жанр: Платформер
Сюжет: Жил-был маджахед. И пошел он все взрывать, правда ему надо еще успеть добежать до цели, пока заряд не рванул.
Особенности:
-Обсирание муслимов
-Обсирание хрюсов
-Ололах окбар

Вообщем, есть маджахед, есть бомба, есть таймер и нужно за время, пока бомба не превратит маджахеда в отшметки успеть добраться до цели и превратить маджахеда и всех остальных в отшметки там.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Пятница, 04 Января 2013, 06:53 | Сообщение # 6 | Тема: Noki'евские' наушники и подключение не к Nokia устройствам.
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
У меня такое дерьмо с плеером Trancend и нокиавскими наушниками.
Приделал к штекеру кусок проволоки. Работает.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 03 Января 2013, 21:45 | Сообщение # 7 | Тема: игра про ассассинов с открытым миром
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Тестирование показало, что автор - школьник и ему незачем жить.
Помню и я свои такие времена. Э-э-эх. Хотя нет, я был серьезнее. И писать хоть умел.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.

Сообщение отредактировал FirestorM - Четверг, 03 Января 2013, 21:45
FirestorMДата: Четверг, 03 Января 2013, 21:05 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите с платформером.
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
VirusZ, есть чудесная штука - Edward Platformer Engine. Поищи, там в виде .fla для AS3.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 03 Января 2013, 20:48 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите с платформером.
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
VirusZ, нет, друже, так дело не пойдет. Марш учить язык.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 03 Января 2013, 20:35 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите с платформером.
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Лол.
Заводишь переменную Score.
При каждом соприкосновении с монетой пишешь
Score+=1;
coins.text = String(Score);


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 03 Января 2013, 20:19 | Сообщение # 11 | Тема: Создание хорошего онлайн шутера
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Цитата (rusverm)
Тем более советую тебе повысить образование почитав про индиго в интернете.

Цитата (rusverm)
советую повысить свое образование изучив астрологию (меркурий в деве в сильном положении)

Так ты еще и лженаукой занимаешься. Может еще в б-га веришь? Ты жалок.

Цитата (rusverm)
"Вот это самый фейл. Как бы, снайпером играть сложнее всего, кто бы там что ни говорил."
Каждому свое, инженер скорее всего самый трудный, от него требуется и стрелять часто и броню часто восстанавливать.
У снайпера нету способности, чем же он самый трудный? он как штурм примерно, труднее медом, еще труднее инжом.

Хз как там в морде войны, я в нее играл только пятнадцать минут. Ибо игра - говно.

Цитата (rusverm)
Сам ничего нормального не сделал и говоришь как нужно делать, не смеши меня. Геймдизайнер не нужен на начальных стадиях? ахаха, у тебя это так, у нас это не так. Ниче если я с моделерами общаюсь? даю им заготовки, указываю на недостатки, ищу им картинки с чего делать.

Геймдизайнер не делает ВООБЩЕ ничего полезного. Конечно, если ты не Фарго. Или еще кто-нибудь подобный.

Добавлено (03.01.2013, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата (rusverm)
Глупый это не графон, а дизайн => геймплей. Может ты еще в доте не будешь со мной спорить?

Ты прикидываешься? Ты станешь спорить, что в программном плане дота - не самая сложна игра? Ах, ну да, ты же геймдизайнер, а я всего лишь программист, ты не обязан разбираться во всякой фигне.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 03 Января 2013, 11:18 | Сообщение # 12 | Тема: SGGC
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, основная проблема в том, что я придумал очень скучный ранер и собирался брать исключительно графоном и музыкой.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 03 Января 2013, 11:11 | Сообщение # 13 | Тема: Общие вопросы по созданию Стратегии RTS на движке NeoAxis
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
UDK чем не угодил? $99 на лицензию - смех просто.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 03 Января 2013, 11:10 | Сообщение # 14 | Тема: Создаю Gta
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
vampir0305, конечно, нет.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 03 Января 2013, 10:46 | Сообщение # 15 | Тема: SGGC
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Только хотел начать делать игру на конкурс... И тут такое. Ну и ладно, пойду над шутером работать.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 03 Января 2013, 09:50 | Сообщение # 16 | Тема: Создание хорошего онлайн шутера
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Цитата (rusverm)
ПОТОМУ-ЧТО ТЫ ТАК СКАЗАЛ? ТИПО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО ЧТО ДРУГИЕ СДЕЛАЮТ ЛУЧШЕ АХАХАХАХАХАХ

Может потому, что UT делали Epic Megagames, а не какой-то левый rusverm? Может потому, что UT вышел в 99-ом, а до сих пор с ним может тягаться только Quake?

rusverm, геймдизайнер, аналитик, балансер и критик - это те, кто фактически, на начальных стадиях не нужны вообще. Геймдизайнер обычно вообще не нужен, потому что бОльшая часть "геймдизайнеров" геймдизайнерами не являются.
В любом случае, ты в команде не нужен, раз ничего не умеешь.

Цитата (rusverm)
5 сделай доту умник, валве делают и создали помои, да и дизайнер у них не мастер своего дела, делает желтое золото на коричневом фоне, это сразу детект мастерства его, идеально белый на черном, но никак не 2 схожих цвета. http://bestgamer.ru/img/screenshots/14404/6_dota_2.JPG

Всем. Насрать. На. Графон. Кому не насрать - те просто идиоты. Или школьники, что в общем-то одно и то же.

Цитата (rusverm)
4 99.99% игр мусор, пусть собирают мне это не интересно.

Какие мы илитарные. Отдолжишь монокль?

Цитата (rusverm)
В пвп все норм, снайпер чуток слабоват, он и должен быть таким, потому-что тот кто больше усилий прилагает и должен больше получать. Снайпер сидит и только стреляет, остальные все бегают и стреляют.

Вот это самый фейл. Как бы, снайпером играть сложнее всего, кто бы там что ни говорил.

Цитата (rusverm)
xMoonGuarDx я тебе не обязан отчитываться, тем более ты глупый.

Я не xMoonGuarDx, но кто тебе разрешил его оскорблять? Кхм, как, собственно, и меня.

Цитата (rusverm)
FirestorM фейковый? как тебе доказать что не фейк? http://prodota.ru/forum/index.php?showuser=15000 смотри дату реги, смотри список френдов. Клинический случай это ты, таких как ты каждый второй.

Поздравляю. Ты дожил до 23-ех и простых вещей так и не понимаешь. Печаль, господа, вокруг печаль.



Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.

Сообщение отредактировал FirestorM - Четверг, 03 Января 2013, 10:48
FirestorMДата: Среда, 02 Января 2013, 22:33 | Сообщение # 17 | Тема: Создание хорошего онлайн шутера
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
1. Возраст в профиле фейковый. Если нет, то это вообще клинический случай.
2. Тема из разряда "Посоны, го создадим ВоВ с блэкджеком и... еще чем-нибудь"
3. Ни аналитик, ни критик, ни балансер, ни геймдизайнер (ну, только если тебя не зовут Брайан и если фамилия твоя не Фарго) нафиг не нужны. Ибо ни аналитиками, ни критиками, ни балансерами не являются.
4. 3д-артист и программист и сами соберут игру. Ну, может, не вдвоем, но всякие "критики" им явно не понадобятся.
5. Вообщем-то, дота - не самая сложная карта в варкрафте. И более-менее бывалому кодеру ее написать - дело пары вечеров. Но сути это не меняет.

Добавлено (02.01.2013, 22:33)
---------------------------------------------
И последнее.

Цитата (rusverm)
Создание хорошего онлайн шутера

Никто все равно никогда не сделает онлайн шутер лучше, чем UT. Даже пытаться не надо.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Среда, 02 Января 2013, 21:40 | Сообщение # 18 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Где записаться?

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Среда, 02 Января 2013, 21:38 | Сообщение # 19 | Тема: Как назвать команду?
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Можешь назвать хоть "Говножуями".
Название, считай, последнее дело.

А если серьезно - и то, и другое - скучно и серо.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Среда, 02 Января 2013, 21:36 | Сообщение # 20 | Тема: Хочу сделать хадкорскую игрушку на движке cryEngine 3
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Всех с наступившим! Желаю автору скорой кончины.

Боже, которого нет, упаси меня и всех остальных быть таким, как igorek92.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
Форум игроделов » Записи участника » FirestorM [394]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг