Четверг, 28 Марта 2024, 20:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум игроделов » Записи участника » FirestorM [394]
Результаты поиска
FirestorMДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 10:21 | Сообщение # 381 | Тема: Evil Sun 2D flash
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Видел на FGD. Скучновато.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 09:35 | Сообщение # 382 | Тема: Как вернуть Windows?
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Всем привет. До того сидел под Windows XP SP3, стоял он на диске D:(так вышло). Недавно поставил Ubuntu на диск C:. По всей видимости я затер загрузочный файл. Можно ли как-нибудь вернуть возможность загружаться под виндой (сама она вроде цела)?

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 09:33 | Сообщение # 383 | Тема: Ждем чуда от Omsklavr'a
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Сделай сайт, вставь в него рекламу и раскрути. Покопить немного придется, правда.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 09:13 | Сообщение # 384 | Тема: Серверная игра (клиентская) на UDK
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Я не играл в вышепредставленные игры, но могу предположить, что там создаются игры и к ним подключаются, наподобие WC3? Тогда можно. Честно признаться, не знаю, как создавать сервер прямо из игры, но его можно создать открыв .exe с игрой с параметром server, вроде:
Code
UDK.exe server MyMap.udk?listen=true?bIsLanMatch=true


Про параметры запуска читай тут


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.

Сообщение отредактировал FirestorM - Воскресенье, 05 Августа 2012, 09:14
FirestorMДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 00:30 | Сообщение # 385 | Тема: Прощальные слова девушке..
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Если бы я сказал/написал бы своей девушке такие "прощальные слова", я бы оказался в больнице. Ботинок "милитари" с шипами сорок второго размера - приличный метод меня туда отправить.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 02 Августа 2012, 19:21 | Сообщение # 386 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Я бы на месте Falcoware не ставил бы тулбары при установке игры, а просто показывал бы в игре рекламу.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Пятница, 27 Июля 2012, 09:38 | Сообщение # 387 | Тема: Найдена дорога в ад
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
Если мы живем значит это кому то нужно.

Никому это не нужно.
Вот, тебе нужно, чтобы в твоем доме жили тараканы. Так еще, чтобы эти тараканы воевали, тем самым твой дом портя? Хотел бы, чтобы эти тараканы "просто так взяли" и убили твоего кота?
Не думаю. Если бы б-г и был, ему это не нужно было бы.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Пятница, 27 Июля 2012, 07:51 | Сообщение # 388 | Тема: Найдена дорога в ад
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
Я не читал все 10 страниц этой темы так что может быть это кто то уже писал.

На сегодняшний день атеисты находятся в абсолютном тупике перед лицом научных фактов. Вот лишь один из примеров их реакции на факты теории Большого Взрыва, опубликованный в 1989 году в одном из самых известных органов пропаганды атеизма, в журнале «Нейчур» («Nature») его главным редактором Джоном Мэддоксом; В статье, озаглавленной «Долой Большой Взрыв» Мэддокс писал, что «теория Большого Взрыва неприемлема с точки зрения философии, ибо иначе вместе с принятием фактов Большого Взрыва мы даем мощнейшую поддержку идеям богословов о Божественной сотворенности жизни на Земле».

Более того, он предсказывал, что теория Большого Взрыва не просуществует и десяти лет. Однако, несмотря на надежды материалистов, выраженные Мэддоксом, теория Большого Взрыва получала, все новые доказательства со стороны современной науки, множество открытий неоспоримо подтверждали правоту теории.

Некоторые материалисты ведут себя логичнее перед лицом этих фактов. К примеру, известный английский физик-материалист X. Р. Липсон «пусть и не желая того», но признает сотворение Вселен ной как научный факт:

«Мне кажется, что после всего открытого наукой мы должны идти дальше и признать, что единственным логичным объяснением возникновения жизни может быть лишь сотворение. Я знаю, что это сложно сделать и мне и многим ученым-физикам, таким же материалистам, как и я, но если экспериментальная наука подтверждает эти факты, мы не можем отрицать ее только лишь из-за того, что она нам не нравится».

В результате современная астрономия пришла к осознанию следующего факта: материя и время были сотворены Всевышним Создателем, не зависящим от этих двух категорий и обладающим Беспредельной Волей и Разумом. Всевышний Создатель, сотворивший нашу Вселенную – есть Великий Бог, Господь всех миров.

ссылка на источник.


Проблема в том, что атеисты, хоть и допускают существование некоей "высшей силы", запустившей этот самый большой взрыв, ей не поклоняются, не строят храмов и "запустил взрыв - отлично, иди гуляй. Ты больше не нужен".


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Пятница, 27 Июля 2012, 07:49 | Сообщение # 389 | Тема: Пол инструментов разработки игр
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
LOVE 2d + Ogre = Любимый Огр

Мужской. Не Любимая Огресса же.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Пятница, 27 Июля 2012, 07:39 | Сообщение # 390 | Тема: Ремонт, отделка, строительство
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Anarchyst, давно я не видел сектантов

Извиняюсь, что встреваю, но причем здесь сектанты?
Если я понял правильно - автор имитировал стиль общения Каждитов(Хаджитов) из серии The Elder Scrolls. Тем более, что назвал компьютер "Альтмерской коробкой".


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Пятница, 27 Июля 2012, 07:36 | Сообщение # 391 | Тема: Найдена дорога в ад
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Если я попаду в Ад, я подниму восстание, соберу всех грешников под черным флагом, надаю люлей сатане и буду его в цирке показывать. А вместо первого круга я сделаю одну громадную пивоварню. На втором круге будет... хм... не придумал. Я расстреляю всех нациков и идиотов.
А на вратах повешу громадный золотой Серп и Молот и табличку "Добро пожаловать в Ад. Это самый офигенный курорт в мире, черт возьми!"
И будет ляпота.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Среда, 13 Апреля 2011, 19:08 | Сообщение # 392 | Тема: Нецензурная лексика в играх.
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
А я теперь Нострадамус! Так и знал что закидают минусами. Ну *** с ней, с репой. Я про другое. Мне одному кажется тупой идеей кидаться г****м? Ну поймите, психологи говорят "Не пытайтесь изменить человека". А что это значит? Что не лучшей идеей будет вести столь жаркую дискуссию по поводу мата. Ну пойму так обсуждать что-то напрямую связанное с игростроем/программированием. Так нет же, *** нашли, блин, тему!
Quote (миха)
мат

Три звездочки теперь мат? Умно... А если я имел в виду... ну скажем "нос"?


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Среда, 13 Апреля 2011, 17:33 | Сообщение # 393 | Тема: Нецензурная лексика в играх.
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Это что за парад дегенератов? Простите, конечно, но из-за одного поста развелось 4(!) страницы чистейшего срача! Может остановимся обкидывать друг друга матами(мысленно) и постами(реально) и не будем засорять форум? Или может лучше устроим здесь репутационный обстрел? Позовем мирное население, вручим возможность кидаться минусами и на*** уничтожим форум? Хорошая мысль, правда?

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Среда, 13 Апреля 2011, 10:17 | Сообщение # 394 | Тема: Ассоциации
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Веник

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
Форум игроделов » Записи участника » FirestorM [394]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг