Четверг, 25 Апреля 2024, 10:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » FirestorM [394]
Результаты поиска
FirestorMДата: Вторник, 07 Августа 2012, 20:44 | Сообщение # 341 | Тема: Ассоциации
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Даешь революцию!

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Вторник, 07 Августа 2012, 18:50 | Сообщение # 342 | Тема: На чем создать свою первую игру?
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (Troll91)
создание компьютерных игр без программирования

Извиняюсь, но о чем можно писать книги про создание игр без программирования?


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Вторник, 07 Августа 2012, 10:32 | Сообщение # 343 | Тема: Сервер MineCraft Gcup.ru[Server]
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Попробовал зайти, написало "Bad packet id 82". IC2+BC2+RP2.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Вторник, 07 Августа 2012, 10:29 | Сообщение # 344 | Тема: Дешевые телефоны vs. Дорогие телефоны
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
нокиа с2 03?

С2-01.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Вторник, 07 Августа 2012, 10:28 | Сообщение # 345 | Тема: Штат компании разработчика игр
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
plut0n, из клиентских программистов, серверных программистов, разных видов художников и моделлеров, геймдизайнеров и композиторов.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Вторник, 07 Августа 2012, 10:26 | Сообщение # 346 | Тема: Дешевые телефоны vs. Дорогие телефоны
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (MrAkakuy)
Никто не выдержит. Даже нокия.

Все что я написал - мой С2 выдержал. Правда, вот, автобусных карманников он не пережил.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Вторник, 07 Августа 2012, 09:05 | Сообщение # 347 | Тема: Дешевые телефоны vs. Дорогие телефоны
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Давайте пообсуждаем сабж.
Как по мне - проку от дорогущих телефонов нету. Сотка чтобы звонить и слушать музыку, если разрядился плеер.
Зачем на сотке интернет - тоже не понимаю. Если встал из-за компа, будь добр закончи цифровую жизнь.
Ну и конечно, надежность дорогих телефонов оставляет желать лучшего. Я не думаю, что, например, IPhone выдержит обойму из травмата, падение с третьего этажа и купание в бассейне.

Теперь по цене:
Сосед недавно купил себе какой-то сенсорник за 120к тг. (5 тг = 1 руб.)
Это:
1) Дешевый, но хороший телефон (5-10к)
2) Неплохой фотоаппарат на 10мп (15-20к)
3) Неплохой плеер (8-10к)
4) МФУ (Принтер-сканер-копир) (20-30к)
5) Средней хорошести ноутбук (40-50к).


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 19:59 | Сообщение # 348 | Тема: Концепт-арт
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Saladin, извините, но мне придется вставить еще упоротового художества.



Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.

Сообщение отредактировал FirestorM - Понедельник, 06 Августа 2012, 20:00
FirestorMДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 19:46 | Сообщение # 349 | Тема: Помогите придумать слова песни
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
У меня выходит как-то слишком мрачно, в духе "мы все умрем, конец неотвратим, свидимся в Аду". Пойдет?

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 18:28 | Сообщение # 350 | Тема: Проблема с движением героя [GameMaker]
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Фломастер, я не работал с гамаком.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 18:25 | Сообщение # 351 | Тема: Проблема с движением героя [GameMaker]
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
GeForceVolume, заноси стены в массив и в тике проверяй столкновение с ними.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 17:04 | Сообщение # 352 | Тема: Давайте вместе поиграем в майнкруфт [ic + bc + rp + other]
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (MrAkakuy)
Например: rpg сервер на 1.3 в режиме Adventure с плагином раскачки а также плагинами магии, посохов, книг, данжей и т.д. и т.п. ИМХО.

ИМХО, никто не будет играть в майн, если ни строить, ни добывать нельзя.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 16:55 | Сообщение # 353 | Тема: Web-Программист.
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
По-моему Web-программирование и UCoz несовместимы.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 10:34 | Сообщение # 354 | Тема: Давайте вместе поиграем в майнкруфт [ic + bc + rp + other]
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
т.к. на 1.2.5 нет хороших

IC, BC, RP плохие что ли?


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 10:11 | Сообщение # 355 | Тема: Движок покелегенды помогите срочно
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
SUPERVADIM,
1) Называй темы понятней.
2) Гугли
3) В таблице уже есть элемент со значением 295281 в первичном ключе PRIMARY.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 09:58 | Сообщение # 356 | Тема: Да,но...
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Да, но я тоже не пойду, меня начальник не отпускает.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 09:52 | Сообщение # 357 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте



Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.

Сообщение отредактировал FirestorM - Понедельник, 06 Августа 2012, 09:54
FirestorMДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 09:51 | Сообщение # 358 | Тема: Да,но...
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Да, но ладно, давай вместе пойдем.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 09:41 | Сообщение # 359 | Тема: Да,но...
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Да, но идите оба к черту.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 08:45 | Сообщение # 360 | Тема: Небольшой вопрос по массивам.
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
ThisIsNewbie, массивы медленнее, чем int'ы, пихать их где попало - ужасная идея.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
Форум игроделов » Записи участника » FirestorM [394]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг