Воскресенье, 19 Мая 2024, 03:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » FirestorM [394]
Результаты поиска
FirestorMДата: Суббота, 11 Августа 2012, 21:14 | Сообщение # 281 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Тихий, ты сам бы стал в такое играть? Думаю, нет.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Суббота, 11 Августа 2012, 21:07 | Сообщение # 282 | Тема: Какой рост у игроделов?
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
LetsOffBrains, у меня брат два двадцать. Тут хочешь, не хочешь, а коротышкой себя почувствуешь.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Суббота, 11 Августа 2012, 21:02 | Сообщение # 283 | Тема: Какой рост у игроделов?
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Я коротышка. 178/13.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.

Сообщение отредактировал FirestorM - Суббота, 11 Августа 2012, 21:07
FirestorMДата: Суббота, 11 Августа 2012, 21:01 | Сообщение # 284 | Тема: Убойный PainBall - [2D]
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
С такой графикой никто качать игру не будет.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Суббота, 11 Августа 2012, 20:38 | Сообщение # 285 | Тема: Помогите новичку освоиться
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Выкинь в окошко конструкторы. С ними ты ничему не научишься. Возьми какой-нибудь нормальный ЯП и учи его.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Суббота, 11 Августа 2012, 12:58 | Сообщение # 286 | Тема: FlashDevelop
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Имхо, ФД - никак не альтернатива Flash IDE, скорее дополнитель. В IDE писать код очень неудобно. Тут и понадобится ФД.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.

Сообщение отредактировал FirestorM - Суббота, 11 Августа 2012, 12:58
FirestorMДата: Суббота, 11 Августа 2012, 11:59 | Сообщение # 287 | Тема: программа для скриншотов
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Я бы лично не парился и быстренько бы набросал на дельфи собственную.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Суббота, 11 Августа 2012, 11:56 | Сообщение # 288 | Тема: программа для скриншотов
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
overbolt, каким образом принт скрин не поможет? Все нормально будет.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Суббота, 11 Августа 2012, 10:38 | Сообщение # 289 | Тема: Зацените текст финального ролика
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
В общем, идея такая: в игре самой будут трешовые диалоги, сюжет и все. И в качестве пасхалки я впихну где-нибудь нормальный сюжет в виде текста.

Да-с. Мата много сильно, на поубавить.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Пятница, 10 Августа 2012, 21:23 | Сообщение # 290 | Тема: Зацените текст финального ролика
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Предупреждаю: по ссылке чертов бред. Проект, такой, юмористический, короче и это авторская задумка. +Сделано это все под тяжелыми веществами.
Там много мата, поэтому ссылка.

Всем мир.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.

Сообщение отредактировал FirestorM - Пятница, 10 Августа 2012, 21:24
FirestorMДата: Пятница, 10 Августа 2012, 20:43 | Сообщение # 291 | Тема: [2D] - Waku
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Графика не очень, в остальном неплохо.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Пятница, 10 Августа 2012, 17:06 | Сообщение # 292 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Пятница, 10 Августа 2012, 17:02 | Сообщение # 293 | Тема: Время
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Время - есть искусственная конструкция, обусловленная тем, что все события двигаются друг за другом. Только вперед. Но НИКОГДА назад. Верна ли концепция времени?

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Пятница, 10 Августа 2012, 07:41 | Сообщение # 294 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Interplay, конечно же.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Пятница, 10 Августа 2012, 07:34 | Сообщение # 295 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.

Сообщение отредактировал FirestorM - Пятница, 10 Августа 2012, 07:34
FirestorMДата: Пятница, 10 Августа 2012, 07:05 | Сообщение # 296 | Тема: Я псих? А вы?
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Ты не понял. Отсутствие акка в соц сетях говорит о том, что поциэнт замкнут в себе, необщителен, является отбросом общества, который способен на терр-акт.

Нормальные люди достают из кармана телефон и звонят, если хотят с кем-то пообщаться. Или идут к желаемому собеседнику домой. Или приглашают его к себе. А зачем общаться в вк/аське/где угодно, если человек живет с тобой в одном городе? Не понимаю.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 21:28 | Сообщение # 297 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 21:18 | Сообщение # 298 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 21:16 | Сообщение # 299 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.

Сообщение отредактировал FirestorM - Четверг, 09 Августа 2012, 21:16
FirestorMДата: Четверг, 09 Августа 2012, 21:14 | Сообщение # 300 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
Но они делают и продают.

А мне неинтересно продавать. Мне интересно кодить. Остальное меня волнует мало.


Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
Форум игроделов » Записи участника » FirestorM [394]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг